PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хенд-Мейд / Hand Made

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

adukha дык в его пите и так все сверху и шнур висит!!!

0

62

bra2s написал(а):

adukha дык в его пите и так все сверху и шнур висит!!!

Прошу прощения, на одном скриншоте есть. Не разглядел. Двойной респект Маузеру! +  :flag: (В том числе за хромированные тубмлеры на панели.) Душевно Маузер подходит к Питербилту.  :)

Отредактировано adukha (2008-04-07 00:05:42)

0

63

;) Я ко всему душевно подхожу.

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Mauser (2008-04-07 17:42:04)

+3

64

Mauser
НЕт слоа,супер,как всегда!!!!только вот ручку коробки сделай чуть компактней!!!
Да хотел спросить а что дальше какой трак дальше????Может сделаеш качественного Фреда ФЛС,давно уже жду качественную модель,но ни у кого руки не доходят, а машина ведь кайфучая!!!!!

Кстати скачал музыку в стиле кантри,теперь гоняю прям как настоящий дальнобойщик-американец,всем советую попробуйте,новые ощущения гарантированны,если что могу поделиться ссылкой!!!

0

65

Sla,

это, естественно, здорово, нечего сказать. Но как же предыдущий вариант, где на приборной панели были хромированные тумблеры вместо казенных черных переключателей и CB-radio под потолком?  :'(

0

66

Сейчас идет процесс конвертации из макса в занозу и текстурирование, все будет как надо!  ;)
Вот как будет выглядеть панель приборов.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Mauser (2008-04-07 19:30:55)

0

67

Mauser, нет слов - СУПЕР :cool:

0

68

[реклама вместо картинки]

+2

69

Mauser
Я чумею от твоих салонов! :insane:

0

70

SlaMauser,

Извини, что задолбали вопросами, но у меня их опять и сразу два :crazy::

1. Не слишком зернист пластик на последнем скриншоте?
2. Какой все-таки цвет дерева будет в окончательной версии (первый пожелтее, второй покраснее)?
    Нельзя ли оставить тот и другой (в игре ведь тоже два варианта - peterbitl и peterbitl2; их можно было бы назначать вручную). Оба одинаково хороши, и будет жаль, если какой-то ты забракуешь.

Отредактировано adukha (2008-04-07 21:45:41)

0

71

Посмотрим. Пока будет такой, к стати на панели и на двери разные текстуры. ;)
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+1

72

Супер! Mauser - +1 :flag:

0

73

Тестирую трак в игре.  ;)
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+1

74

Timmy написал(а):

Фреда ФЛС

фрейтлайнер флс хуже чем флб, у флб вид более страшен. У модели флб много разновидностей, одни вышли в 80 другие в 90 третьи в 2000-х я бы хотел видеть в игре старые флб, но лучше конечно чтоб все замоделить. Я был бы рад видеть флб даже низкополигональные, главное чтоб все или почти все были замоделины а лучше вобще все кабоверы фирмы фрейтлайнер.

Timmy написал(а):

музыку в стиле кантри

У меня 4 диска с кантри, я пробовал ездить под это музло, но через пару минут я ся еле сдерживал от блевоты. Мож просто кантри хреновое, под дальнобой желательно кавбойское кантри или блюз-метал или рокебилли. Но в последнее время я стал равнодушен к кантри если даже не противник. Так что кантри маст дай ровно как и русский аналог - шансон. Сори за офтоп, просто случай подходящий подвернулся. :angry:

Отредактировано f2345676 (2008-04-08 17:01:01)

0

75

У меня инет-радио кантри.  :whistle:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Mauser (2008-04-08 17:08:22)

0

76

Да и еще я видел на форуме тракпола есть траки фирмы фрейтлайнер и интернейшенл для педалей если кто умеет конвертните их в алх.

Отредактировано f2345676 (2008-04-08 17:08:12)

0

77

f2345676 написал(а):

Так что кантри маст дай ровно как и русский аналог - шансон.

Не поленись, найди через Google американские радиостанции специально для дальнобойщиков. Ты будешь удивлен. Там гораздо чаще звучит классическая музыка, чем кантри, а также часами идут радиоспектакли, серьезные аналитические передачи (часами) и т. п. Эти ребята достаточно образованы.  :yep:

0

78

Mauser, Так когда ожидать появление Peterbilt 379?

0

79

Когда доделаю салон.

0

80

f2345676 написал(а):

Да и еще я видел на форуме тракпола есть траки фирмы фрейтлайнер и интернейшенл для педалей если кто умеет конвертните их в алх.

Хе, фрейт флб у меня для хаулина есть, но он де доделан ещё.

0

81

Mauser - Так в твоих траках будет играть инет-радио кантри?   :rofl:

0

82

Играет же.  :D

0

83

Mauser
https://www.carsforyou.ru/trucks/item/48

0

84

;)
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+2

85

Sla,

ты-таки добился главного - салон выглядит дорого!  :flag:

0

86

;) Стараюсь.
Не понимаю почему разрабы нормально не могут сделать это же не так сложно.

Отредактировано Mauser (2008-04-09 03:23:06)

+2

87

Mauser написал(а):

Не понимаю почему разрабы нормально не могут сделать это же не так сложно.

Вкуса нет.  :crazyfun:

0

88

Ремни безопасности.  ;)
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+3

89

А кочаться будут???

0

90

GENIUS написал(а):

А кочаться будут???

НЕТ!

0