PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересные МОДЫ с картами

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

BLADE96 написал(а):

Подскажите кто-нить , а Украинская карта для pttm есть? А то мне надоело на самоделке кататься(переименовал города и езжу)

Похоже из желающих покататься по Украине только "ты да я да мы с тобой", придется делать все своими руками Жаль только опыта мловато. Так что боюсь выпуск состоится не скоро!

Так же есть пожелания ко всем кто принемает участие в создании различных модов,
ИМХО. не стоит уделять внимание городам, ведь жизнь дальнобоя дорога, даже базы можно зделать пром-зоной в близи города, тоесть наблюдать только одну его сторону и в 2D виде. Лучше разместить возле трас и дорог небольшие поселки гдето в 2 улицы с частными домами причем покрытие в поселках, грунтовка и тамже база отдыха.

Также увеличить кол-во грузовиков дополнив их современными русскими и времен СССР производства! И не делать слишком длинные прицепы, ИМХО с коротким прицепом ездить прикольней.
Собственно вот несколько таких пожеланий!

P.S. Прошу прощения у модераторов если по их мнению данный пост не несет ни какой смысловой нагрузки!

P.P.S. Надеюсь идея не плохая!

0

122

DZES написал(а):

Похоже из желающих покататься по Украине только "ты да я да мы с тобой", придется делать все своими руками Жаль только опыта мловато. Так что боюсь выпуск состоится не скоро!
            Так же есть пожелания ко всем кто принемает участие в создании различных модов,ИМХО. не стоит уделять внимание городам, ведь жизнь дальнобоя дорога, даже базы можно зделать пром-зоной в близи города, тоесть наблюдать только одну его сторону и в 2D виде. Лучше разместить возле трас и дорог небольшие поселки гдето в 2 улицы с частными домами причем покрытие в поселках, грунтовка и тамже база отдыха.
            Также увеличить кол-во грузовиков дополнив их современными русскими и времен СССР производства! И не делать слишком длинные прицепы, ИМХО с коротким прицепом ездить прикольней. Собственно вот несколько таких пожеланий!
            P.S. Прошу прощения у модераторов если по их мнению данный пост не несет ни какой смысловой нагрузки!
            P.P.S. Надеюсь идея не плохая!

Когда-то и я начинал свое пребывание на форуме вот с таких вот вопросов.... А что если так, а почему не по другому и т.п.....
Речь в теме о чем? Об интересных картах.... Твоя идея в чем? Чтобы создать отдельный мод (карту). Собственно речь не идет о проекте который существует. Поэтому РЕКОМЕНДУЮ что впредь такие вещи пиши в тему созданную для подобного рода вопросов и рассуждений тема на форуме такая есть- создавал ее я лично. Она так и называется. Когда тебя забанят вспомнишь мои слова.

+1

123

Rexi написал(а):

Поэтому РЕКОМЕНДУЮ что впредь такие вещи пиши в тему созданную для подобного рода вопросов и рассуждений тема на форуме такая есть- создавал ее я лично.

Подскажи название темы, а то я заблудился в них! :tomato:

0

124

DZES написал(а):

Подскажи название темы, а то я заблудился в них!

"О создании новых карт для Pttm"

0

125

у кого нибудь есть возможность скачивать с данного сайта?
https://db.truckerfan.de/comment.php?dlid=1071
в частности интересует - мод с картой Гемании
иль может у кого есть данный мод?

0

126

kinbolon написал(а):

у кого нибудь есть возможность скачивать с данного сайта?

У ЖЛОБОВ? не я не могу у них ссылки закрыты, хотя раньше они не были ЖЛОБАМИ! Наверное у них суперсекретные объекты на карте.... :crazyfun:

+1

127

Товарищи, нужна помощь! В свое время еще до выхода русмода была такая интересная карта DB2 Returns. Гавкнул у меня винчестер, и я никак не могу ее найти. Может у кого она есть? Поделитесь, пожалуйста, буду весьма признателен!

0

128

Crusader написал(а):

В свое время еще до выхода русмода была такая интересная карта DB2 Returns.

ТУТ

+3

129

kinbolon, спасибо!

0

130

Люди)))) Очень Прошу! Залейте пожалуйста на яндекс народ Карту польскую 2.0))) а то не могу скачать :dontknow:

0

131

DJ Jeck Rom, если ты про

< Mapa Polish Road (Polskie Drogi) 2.0 >

то все ссыли рабочие

Отредактировано kinbolon (2011-02-15 21:26:56)

0

132

kinbolon, я про нее, только не могу ее скачать, я просто спросил, кто может залить ее на Яндекс Народ, а то у меня пишет вот это-Żądana strona nie została odnaleziona.(запрашиваемая страница не найдена)

Отредактировано DJ Jeck Rom (2011-02-16 17:17:59)

0

133

DJ Jeck Rom там две ссылки и две рабочие, одна на dump.ru вторая на файлфронт, проверил обе.

+1

134

Ладно, попробую еще раз)))

0

135

Euro Map 2 by Driver430 & Driver Map Team Poland может кто дать нормальную ссылку на карту, у нас на форуме ее нет, может быть кто скачивал, поделитесь. :flag:

+1

136

Rexi бери
https://www.multiupload.com/V665OXKXPD

+1

137

а есть ли карта (точная) Москвы и мск обл ??? :|

-1

138

I LOVE ZENIT написал(а):

а есть ли карта (точная) Москвы и мск обл ???

для игры никто не строил, нету таких

0

139

I LOVE ZENIT написал(а):

а есть ли карта (точная) Москвы и мск обл ???

Есть конечно, например тут
https://msk.e-adres.ru/maps/index
или тут
https://maps.yandex.ua/?ll=37.617671,55.755768&amp;z=10
погугли и столько карт найдёшь, на любой цвет и вкус.

+1

140

Парни, кто может дать ссылку на карту Equador mod?

0

141

Это первая версия Мод бус Эквадор
https://www.4shared.com/rar/XsqbpM-l/mod … r_v10.html
Есть вторая, если не вспомню где качал то залью.
Но есть проблемы с этим модом. Вылет в одном городе, и даже в редакторе вылетает, когда пытаешься найти причину, без сообщения в лог файле. Поэтому я его и снёс, но карта интересная, горная. Да и объектов можно достать.

+2

142

selonik, спасибо. Ради объектов и качаю. Не знаешь, там битые машины в качестве объектов есть? Автобус разбитый на скрине впечатлил, но он вроде как прицепом идёт.
А вылеты в редакторе происходят из-за ошибок в прописке объектов, по себе знаю.

Отредактировано RubberDuck (2012-07-20 16:00:40)

0

143

Вторая версия на поверку оказалась первой, так что заливать не буду.
RubberDuck я не смотрел объекты, кажется только мост из брёвен смотрел, но не помню.
Ты имеешь в виду ошибка в номере объекта?
Кстати желающие получить вторую версию, можете купить у автора, могу дать ссылку на фейсбук, там и договоритесь.

Отредактировано selonik (2012-07-20 18:12:24)

0

144

https://busecuador.foroactivo.com/forum

0

145

selonik, там в принципе в чём угодно может быть ошибка. Где-то букву пропустили, где-то цифру и т.д. Как правило, если происходит вылет в редакторе без записи в логе, значит в этом проблема.

0

146

rustin ты бы поделился с народом Bus Mod Ecuador v2, понятно, что автор её решил продавать, но подумай сам, имеет он право продавать карту? Там куча объектов из Руссмода, у него не было разрешения на использование этих объектов, а уж тем более использовать их в коммерческих целях. А как на это смотрят правообладатели SCS? На базе их игры кто-то сделал мод и продаёт. Сам подумай что JuanCar продаёт не законно карту. Сделай правильный выбор и поделись картой с людьми, и тебе будут благодарны.

+2

147

selonik, присоединяюсь, очень интересный мод.

0

148

даите ссылку нормальную на эту карту а то в фз ссылка битая https://s1.uploads.ru/t/yktAL.jpg

0

149

Я ищу карту 18 стальных колес-Покорение России представленную на сайте Русский дальнобойщик но там мне не удаётся ее скачать

0

150

Я ищу карту 18 стальных колес-Покорение России представленную на сайте Русский Дальнобойщик но там мне не удаётся её скачать

0