PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех.помощь / Have a question? Post it here

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

...так значит мне никто не поможет?

0

212

agent007 написал(а):

Купил прицеп стоит в гараже взял его и как его загрузить?? еду на фирму они дают свой прицеп

В Хаулине у меня проходил такой вариант. Купил прицеп, еду с ним под загрузку. Выбрал груз и у меня мой прицеп забрали дали свой, еду в гараж, и беру свой прицеп, он заменяет дефолтный, что выдали на фирме и груз остался в моём прицепе. Пробуй, может в ALH так получится.

0

213

Прошелся по форуму и не нащел темы по поиску модов к ALH. Пишу в этой теме - может у кого есть приличный мод по замене стандартного контейнера в ALH? Поискал по интернету и нашел только вот на этом сайте конверт из хаулиня - Кликай Но там ссылка вроде есть, но файл по не известной мне причине не качается.
Еще вопрос - где можно найти, руководство по конверту прицепов из haulin - в ALH?

0

214

народ помогите в трафик добавить груз,а то порожние только гоняют.

0

215

undoch написал(а):

Прошелся по форуму и не нащел темы по поиску модов к ALH. Пишу в этой теме - может у кого есть приличный мод по замене стандартного контейнера в ALH? Поискал по интернету и нашел только вот на этом сайте конверт из хаулиня - Кликай Но там ссылка вроде есть, но файл по не известной мне причине не качается.
Еще вопрос - где можно найти, руководство по конверту прицепов из haulin - в ALH?

Проверьте ссылку,она не рабочая.

0

216

Не запускается, и выскакивает окно:

К сожалению,операционная система не может создать окно для рендеринга игровой графики. Пожалуйста, изучите руководство к игре  и выберите операции,
которые помогут вам улучшить совместимость игры с вашим оборудованием.

- подозрение не совместимость с Windows 7 !!!

Помогите, что делать!!!!!
Заранее спасибо!!!

0

217

Yatsuk Alexandr написал(а):

Подскажите что мне делать?

Ты тут ничего не сделаешь.Это вечная болезнь движка игры.

0

218

Как сохранить модель в занозе что бы она работала в АЛХ?

0

219

Yatsuk Alexandr написал(а):

У меня не работают 18 стальных колёс - Украинские просторы. Проехал немного по Ужгороду и игра вылетела Вот лог:

Подскажите что мне делать?

Косячный Rus_Mod.scs для начала выкинь...

0

220

Здраствуйте, можно ли в редакторе карт убрать серый фон или сделать его прозрачным, чтобы видеть объекты, которые находятся ниже нуля, и можно ли преодолеть ограничение по высоте +-500 метров, а то все, что выше/ниже, в игре не отрисовывается (хотя в редакторе видно). спс

0

221

можно ли в игре редактировать параметры  траснмиссий (передаточные числа и количество передач)??
Именно тех,которые там идут изначально.Пробовал редактировать в файле transmission.sii,но изменения не влияют на игру.
Или тут можно менять только те,которые я сам туда дописал??

0

222

microb115
можно. изменения вступят в силу после покупки трансмиссии на сервисе, или переписав так же их в сейве...

0

223

bra2s
я вот открываю этот файлик.Первую КПП,которая базовая,меняю параметры и начинаю новую игру.А там все как и было.

0

224

microb115 написал(а):

я вот открываю этот файлик.Первую КПП,которая базовая,меняю параметры и начинаю новую игру.А там все как и было.

Делаешь мод и никаких изменений? Не верю...

0

225

ШАМАН
да.сделал модом и ничего не влияет.Дописал туда конфиг взятой отсюда КПП-он работает нормально.А вот именно базовая КПП меняться не хочет.
хотя...да.если ее снять в игре,а потом поставить заново,то это уже будет модифицированная КПП.Даже номера передач отображаются по другому.

Отредактировано microb115 (2013-09-09 18:37:40)

0

226

помогите, плиз, КАК СДЕЛАТЬ УПРАВЛЕНИЕ МЫШКОЙ?

0

227

плиз, подскажите кто-нить кто знает, можно ли управление на мышку настроить, И КАК? ПЛИЗЗЗ

0

228

Strannik987 написал(а):

плиз, подскажите кто-нить кто знает, можно ли управление на мышку настроить, И КАК? ПЛИЗЗЗ

В настройках есть выбор: мышь+клавиатура.

0

229

ШАМАН написал(а):

В настройках есть выбор: мышь+клавиатура.

В АЛХ такого нет. Я когда то настраивал руками в controls.def, или Joymouse в помощь

0

230

я думал может мод какой есть, будем руками ковырять. спасибо что хоть отозвались!

0

231

почти разобрался,только подскажите как отключить обзор мышкой

0