PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18WoS: Haulin' Америка или Европа

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Америка или Европа и почему?
Я колесю по Америке

36% - 53
Я колесю по Европе

49% - 73
Я пешком хожу по русским тротуарам/мне пофигу

14% - 21
Голосов: 147

31

америка!!!
кстате вышла 7 версия карты RNR ктонить качал, там много добавилось?  как впечатления?

0

32

я за Европу, не знаю почему, но к америке меня не тянет

а Европа- всё равно уже нечто близкое, породнее

0

33

Катаюсь по Америке. И другого кайфа мне не надо! =)
А если серьёзно, то только в США есть какой-то своеобразный дух, атмосфера игры другая, да и техника мне больше нравится именно американская. Правда больше предпочитаю "наше" время, нежели 70-е и др. эпохи.

0

34

Америка и только.

0

35

Европа и Евротраки с Европрицепами, я с восхищением смотрю на американские грузовики.... но все таки я отдаю предподчение одним из самых инженерно продуманых грузовиков Европы  :tomato:

+1

36

Америка!!!Мощные,Большые грузовики, километры дорог, красивые пейзажы.Всьо это дальнобойная жытуха в американском стиле и я предпочитаю её :tomato:  :glasses:  !!!! Но я не ограничиваю себя только американскими траками... Мне по душе и Европейцы (особенно Рено  :cool: )

0

37

Полностью поддерживаю Толика!
"Американцы"- машины супер! Красота, мощь, каждая со своим характером... А в "Европейцах" есть принцип разумной достаточности, все продумано до мелочей, ну и конечно маневренность. Соответственно и карты я выбираю Европейские (DAF или Scania в Америке думаю нелепо смотреться будут))).
А вообще, магистральный тягач прекрасен не зависимо от страны, в которой он родился, главное, чтобы в хороших руках был!

+2

38

Хм.. Интересный вопрос!! И тут получается необычная ситуация!! Все мы знаем, что Хауль-игра про американцев, про Америку.. Но спустя некоторое время, Америка всем надоела, и народ начал лепить моды!! И что же вышло? Некоторые ездили даже на Мазах по Америке.. Дело в том, что мы имеем много машин, но качественной карты Европы(для кого каК, но я такой не нашел!) до сих пор нет!! И это обидно!! Теперь к Америке.. Все мы знаем о прекрасной карте RnR! И о привате BTC!! Карты-отличные.. И ездить по ним, просто прелесть!! А найти отличные траки-проблема.. Одни-слишком тяжелые, другие-хорошие, но приваты!! Да, есть отличные траки.. Но их не так много..
ЗЫ: Не знаю, почему я все это написал?? Больше предпочитаю Америку, ее дороги, прекрасные тягачи, огромные кабины и т.д.. А ехать ночью, под отличную музыку-просто приятно!!  :cool:
Мой выбор-Америка.. Нечего МАЗАМ и Европе делать в Хауле_) Не подумайте, я никого не гоню! На вкус и цвет! Это мое личное мнение!! :tomato:

0

39

я больше люблю Европу...

поближе, машины знакомые.
В европейцах нравится продуманность деталей,красота и простота

0

40

Мне ближе Европа!

0

41

Езжу на европейце тягаче, и европейце тандеме, т.к. люблю тандемы... но в 18 Wheels of Steel: Haulin тока по америке, мексике и канаде... Согласна с GiBsOn , сама стараюсь ездить на американцах  в 18 Wheels of Steel: Haulin, хз почему. правда у американцев нету тандемов, из за это приходиться брать европейцев

0

42

3 вариант - интересуюсь в первую очередь грузовиками, карте особого внимания не придаю...

0

43

Ездил и по европе (ЕТС-ГТС), и по америке (АА-Педали-Конвой-Шаулинь-АЛХ). Но в европе на американцах особо не развернёшься, а в штатах европейские коробочки как-то не смотрятся. Про отечественный чермет в америке... Ну по-моему это просто извращение - стоять на светофоре в Мохаве на Камазе рядом с КешкойW900 %-)

Никогда не качаю европейские карты для хауля, а вот америку на движке ГТС посмотрел бы...

0

44

Мой выбор-Америка!Так же,как рок-н-ролл,мотоцикл Harley-Davidson,классический американский тягач воплощает собой вечный дух Свободы и Бунтарства,да и сама Америка сродни России-такая же огромная,такая же многоликая...И сами американцы,я имею в виду обычных граждан,не слишком отличаются от нас-доводилось,и не раз,встречаться и общаться,что называется "за рюмкой чая".А Европа какая-то слишком тесная,сонная,стянутая стандартами,законами,ими же самими и придуманными...В общем ассоциации такие:Штаты-это хипповская коммуна,со всем прилагающимся раздолбайством,Европа-серая "хрущевка" с окраины,"дом-работа-дом-работа-..."...Жаль,очень жаль,что для Хауля не делают хорошего Рус-мода,вот там-то были бы уместны и Амеро-траки,и Европейцы,и,конечно,отечественный автопром!..С уважением ко всем,кто считает иначе!

+4