PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компания VD

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

DANZ обязательно попробуй...

0

32

Ну что ж. Скачал (спасибо Road'у), покатался, попробовал пройти кваллификацию... Вердикт - без меня. Это не гонки, гнать сломя голову через всю страну. Сама игра ничем не отличима от Хаулиня, а траков для неё нет. А я жертвовать "любимыми" европейцами не собираюсь ))) Вот так.

0

33

По тракам ограничение нет, кто на чем хочет на том и ездит.

0

34

Mauser, ну ведь нет для АЛХа тягачей норм, тем более если сравнить с Хулином...  А конвертить я еще не умею ))  А все, умолкаю...

0

35

DANZ написал(а):

Mauser, ну ведь нет для АЛХа тягачей норм

Для ALH есть замечательные тягачи, каска и пит!

+1

36

Да и европейыев не мало уже. Конверт из хаулина в алх делается за 5 минут!

0

37

Mauser написал(а):

Конверт из хаулина в алх делается за 5 минут

вот только я так понял, что конверт версий занозы (или фильтров) делается медленнее :D

0

38

Хочу попробовать но не могу создать скрин при выборе груза, скрин после нажатия "Т", скрин жулнала Notebook, скрин из блокнота, окно  Notebook.

0

39

RIV написал(а):

Хочу попробовать но не могу создать скрин при выборе груза, скрин после нажатия "Т", скрин жулнала Notebook, скрин из блокнота, окно  Notebook.

тебе ж писали, юзай Fraps или Snagit, который Маузер на сайте выложил... кнопкой ф10 в колесах можно снять только скрин из игрового мира (журнал, меню, сообщения и пр не получится). а фрапс и снагит щелкают любое изображение!

0

40

RIV
Ещё на клавиатуре есть кнопочка "Print Screen", на крайняк... ;)

0

41

Спасибо за подсказку. Я просто толком не соображаю в этих делах.

0

42

Не получается у меня нечего.

0

43

RIV
Поставь FRAPS - он отлично делает скрины из "Блокнота" и очень прост в пользовании.

0

44

Полностью согласен. Есть программки для этого, вам выбирать что именно использовать. Кому что нравится и кому как удобно.

+1

45

ФРАПС самое то, хотя непонимаю в чём проблема с принтскрином...

0

46

saper86 написал(а):

RIV
Поставь FRAPS - он отлично делает скрины из "Блокнота" и очень прост в пользовании.

Не скромные вопросики, где его взять и почему у меня не работает snegit.

0

47

RIV написал(а):

почему у меня не работает snegit.

Все работает!

0

48

Спасибо за подсказки всё получилось, отчёт отправил, когда ждать результат.

0

49

Щас проверю!

0

50

Mauser написал(а):

Щас проверю!

Стесняюсь спросить, я что-то не так сделал?

Отредактировано RIV (2008-06-20 17:47:29)

0

51

Напишу на мыло.

0

52

Как сдам сессию, сразу постараюсь вступить в ваши ряды VD :flag: На мой взгляд, очень интересное мероприятие, спасибо создателям!  :cool:

0

53

А я к вам не пойду!

-2