PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Украинские Просторы"

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Может немного не в тему...
Прокатился на отдых до Феодосии и обратно на своей VW Jetta. Первое впечатление - в 4-й версии добавить больше камней для неровности дорог. Помогал на трассе возле Чернигова мужику, который на яме повредил два правых диска. В 00:00.
В других местах не лучше. Особенно проезжая через мелкие города вроде Первомайска и Джанкоя. Там вааааще!!!

0

32

UA-map (mod) написал(а):

5.Краз:

А что в КрАЗе делает девчонка из Сан-Андреаса? :blush:

0

33

Bendier написал(а):

А что в КрАЗе делает девчонка из Сан-Андреаса?

Эммигрировала! наверное. Вместе с кразом (Ш-У-Т-К-А). Скрины класс! :cool:  :cool:  :cool: . На счет дорог, да неровностей бы добавить, и приплюсовать грохот и шум, когда проезжаешь по ямам. Все равно все красиво :cool:

0

34

Rexi написал(а):

На счет дорог, да неровностей бы добавить, и приплюсовать грохот и шум, когда проезжаешь по ямам.

Дык не против! Я за реализьм!

0

35

UA-map (mod) написал(а):

Рад Вам сообщить,что в 4-ой версии нашего мода,будет Россия,но пока(!) только один город,а именно Ростов-на-Дону.Собсно скрины:
Трасса Ростов-на-Дону-Украина:

Ростов рулит!!!!!!! скины класс!!!!

0

36

да скіни просто бомба!!!!!!!!! https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif

0

37

чето мне тоже АЛХ захотелось :D

0

38

Если кто может, сделайте пожалуйсто скрины Молдовы, а также таможнии Украино-Молдавской.

+1

39

А где эти просторы можно скачать ??? Извиняюсь если не в тему.

0

40

tomas-ind, тут можно))) нужна регистрация правда))) Сегодня искал одну игру и случайно наткнулся несколько раз на "Украинские просторы" как отдельный релиз фирмы scs  https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5713-2.gif писял... от смеха... ни слова о АЛХ))))))

0

41

Ребята перезалейте пожалуйста 4 версию мода, не могу найти рабочую ссылку на него.

0

42

Nickgmc Скачать

0

43

MIXXX спасибо большое!

0

44

Да модик приконый не часто поездииш по Украине)))) ^^ но есть огромнейший на мой взгляд минус-это одинаковые кабины у маза и у камаза!!!!!!!или мож есть какойто патчик??

0

45

ParadoX написал(а):

Да модик приконый не часто поездииш по Украине)))) ^^

Ну когда освоишься на форуме, то поймёшь, что можно, и довольно часто ))

+1

46

APTEM написал(а):

Ну когда освоишься на форуме, то поймёшь, что можно, и довольно часто ))

ну да я ж тут ваще недавно ток скажите мне про кабины тупо же ехать в камазе с кабиной маза(

0

47

ParadoX Скачай КамАЗ от Лексана(Скачать). Там и КамАЗ и салон. Только правильно его пропиши

0

48

MIXXX написал(а):

Скачай КамАЗ от Лексана

у меня он есть))))приконый кстати!!!а вот там мне другой нравицо ну как в фильме)))))мож както моно в ентот камаз кабинку вставить от камаза Лексана????? :shine:

0

49

ParadoX Ну попробую хелпануть :crazyfun:

1. Распаковываешь УП в любую папку.
2.идешь по пути vehicle>truck>definition открываешь файл kamaz54115db
3. Там ищешь строчку "interior_data: interior.maz_inte" и заменяешь её на "interior_data: interior.kamaz" сохраняешь файл)
4. Запаковываешь обратно мод с параметрами "Без сжатия" и формат файла должен быть "ZIP" потом переименовываешь "ZIP" в "SCS" и отправляешь в папку мод.

Только у тебя должен быть установлен лексановский камаз и прописан.(в файле "truck_storage" должна быть строчка @include "definition/k5410.sii". И в файле "interior_storage" должна быть строчка @include "definition/kamaz.sii".

Решил написать здесь, а не в личку т.к. подумал что полезно будет для многих :O

0

50

щас попробую но заранее спасибо!!!!!

0

51

https://pic.ipicture.ru/uploads/090616/X85BEK2vXg.png

посмотри сделал все как ты сказал но исчезли текстуры((((

0

52

ParadoX Там помоему одна часть салона идет моделью салона, а другая моделью лода и поэтому исчезли некоторые детали)). Наверно надо прописать лод от лексановского камаза)

Прошу прощения у администрации за то что развожу тут тех.помощь, так как ЛС мне еще не доступны((

0

53

я не понял))))мож както поподробней просто я то прописал интерьер от лексановского камаза а он(((

0

54

ParadoX ой не лод а худ но это сути дела не меняет.
Но помоч не могу  т.к. доэксперементировался игра вообще все время вылетает o.O  o.O

Пробуй сам

Отредактировано MIXXX (2009-06-17 10:55:41)

0

55

MIXXX
не та я и сам такой же понаставил сток шо она у мя каждые 10 мин вылетала но потом просто ток камаз оставил и все)))

0

56

мда с дефолтными салонами неинтересно.
при запуске вылетает иногда. пару раз попадался призрачный прицеп. колеса есть, а прицепа нет.

0

57

Dj_Alex написал(а):

пару раз попадался призрачный прицеп. колеса есть, а прицепа нет

да и такое почти всегда но согласись тупо что у камаза кабина от маза вот и прошу мож кто знает как помочь)) :flag:

0

58

ParadoX, почитай хелпы по установке и прописке модов... тебе же писали, что салон камаза - наполовину салон, наполовину худ. в дефинишне грузовика нужно строчку hood пропсать от маза тоже

0

59

Привет всем. А может хто то из Вас, зделать небольшой город? Типа файлом scs, шоб просто закинуть в папку mod и все?

0

60

Дальнобойчик написал(а):

небольшой город? Типа файлом scs, шоб просто закинуть в папку mod и все?

Это ты о чем????

0