PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Украинские Просторы"

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

ParadoX написал(а):

Это ты о чем????

Ну типо, штоб не "прописивать" там где то. А просто закинуть город фалом в папку mod. Так вобще возможно? Просто я не очень шарю як там і шо там. а хочеться там бачить свій город.:)
Я, между прочем, там бачив постройки в том районе де типа мій город внатуре. Но хотілось би бачить поприкольніший вид, более реалистичней. Так мне хто то поможет? Дам фотки или чо там ищо нада.
Хочу трасу Е-95, отрезок Києв - Чернигов трошки оживить. Бо там єдеш і просто поля і дерева. Скучно. Так я хочу накинуть пару сел. Я в реальности тут дорогу неплохо знаю. От би хто то помог:)

0

62

а так ты в ентом смысли)))))ваще ентот мод создавался не в отражение реальных украинских гарадов а так вымышленыи!!!а если хочиш более реальное тада погамай в 18 wos pedal to the metal rusmod!или в ets post ussr mod)))а насчет разработок наврядли ктото опять будит ентим занимацо((((напиши разработику мода (modsbuilder) в личку мож он поможет но я не думаю)))

0

63

СПС. Незнаю, но  можна ж оживить трохи игру:) А в "18 wos pedal to the metal" я шпіліл. Ну я з Ураїни, то мне оно не интересне. (там токо 3 укр города) :)

0

64

Мод хорошоий,но если можно доработайте его еще чуток и вообще будет супер!

0

65

Этого не кому делать уже-4я версия уже финальная!!! И дорабатывать там надо не чуть-чуть!!!! :'(

0

66

yarun777 написал(а):

Мод хорошоий,но если можно доработайте его еще чуток и вообще будет супер!

ParadoX написал(а):

Этого не кому делать уже-4я версия уже финальная!!! И дорабатывать там надо не чуть-чуть!!!!

А кто вам будет его дорабатывать? Если не вы конечно, своими руками, главный разработчик этого мода, если вам известно, входит в команду разрабов Post USSR для ЕТС. Думаю этим всё сказано :)

Отредактировано Yarik (2009-07-16 11:42:12)

0

67

да незнаю что к чему,мод хорошый,но очень глючный,и сами зазрабы его не доделают и никому не дадут :(

0

68

Почему в камазе салон маза!!!

0

69

Витёк9924
установи лексановский камаз и пропиши в тот камаз, который тебе нужен салон от лексановского и худ!
И все будет ок...

0

70

неполучается скачать  "Украинские Просторы" , пару ссылок нашёл, но они пусты...
нормальную ссылку неподскажите?

0

71

Тут вроде есть: 

https://letitbit.net/download/cecb0b4107 … i.zip.html

0

72

А есть мод, шоб не 3-х полосные дороги были, а 2-х. Ну ток там оновные 3. Ато неинтересно по 3-х полоске ехать.

0

73

Дальнобойчик, 2-х полосные дороги сделать это не две строчки в дефах переписать, тут всю карту переделывать надо... Так что, ищи карты для АЛХ, хотя я за исключением УП не видел других...

Отредактировано Yarik (2009-10-03 11:51:50)

0

74

Ктонить скиньте ссылочку на мод чтоб у КАМАЗОВ в этой игре был настоящий КАМАЗовский салон П.Л.З.??????????  :huh:

0

75

Хенд-Мейд / Hand Made Сообщение 159

0

76

мод в целом не плохой , извините если кто против , вот только надоедает когда с полосы разгона легковушка выезжает , обязательно кого нибудь заденет , и вылетает часто , но мод желает лучшего :tomato:

0

77

и вот еще проблемку нашел , когда покупаеш камаз , на нем салон мазовский КАМАZ 5410 уже это писал , не помешала бы ссылка на салон , я б на нем катался , люблю камаз

0

78

а можно ли как-то уменьшить кол-во траффика, а то видюха тормозит в пробках(((

0

79

Pechа ПК слабый или новый?????

0

80

Димончик
новый, но слабый
Проц. Core2DUO 2,8ггц.
Видюха 128мб.
Оперативы 2гб.

0

81

Может быть от видюхи тормозит мод))))

0

82

А еще есть недостатки. в 4-й версии есть города подписанные в начали игры "я" и если с них начинать, то там какие-то летающие платформы. Они будут обновляться? И еще часто попадаются машины с русскими номерами и со старыми советскими и ни одной с нормальными украинскими.

Отредактировано Alex Phenom (2009-12-18 11:38:01)

0

83

Alex Phenom
мод давно уже заморожен его не будут разрабы делать...

0

84

А  это  мой  любимый  КРАЗ

[ex]изображения ПНГ запрещены[/ex]

Отредактировано bra2s (2010-07-05 20:21:19)

0

85

Парни,не подскажыте,можно както отключить усталость?!

0

86

ReKeTiR, идёшь в конфиг игры (файл config.cfg), там будет строка uset g_fatigue. Вместо "1" ставишь "0". И всё.

+1

87

Купил себе Мерс. Хочу поставить двигатель по мощнее. Где искать его? На СТО нет двигателей :'(

0

88

Alex Phenom если пошаришь по форуму то сможешь найти как зделать трак побыстрей

0

89

ребята скачал себе камаз лексановский, в украинских просторохах его почему то не оказывается, если удалить этот украинский мод, то в оригинальной версии игры он есть...как сделать что бы в просторах он тоже был???

0

90

Всем привет! Ребята,если у кого остались"Украйнские просторы",залейте пожаласта.Сколько неискал,все сылки сдохли,или недокачивает. :(  Заранее большое спасибо!

0