PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Отдел игростроя » Набираю людей для создание карты России!!!


Набираю людей для создание карты России!!!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

[реклама вместо картинки] вот последнее обновление... зелеными точками отмеченны города.
Брест, Минск, Псков, Питер, Новгород,Тверь, Москва, Калуга, Курск, Гомель, Киев,Таллин,Рига, Вильнюс

+2

32

Mark Endersen, обижайся не обижайся, но зелёнка на мосту (пост №29 срин №2), или на дамбе - это не айс....

0

33

kinbolon
"ВиАйПи Онли" а как ты думаешь?

0

34

Panzer VI написал(а):

"ВиАйПи Онли" а как ты думаешь?

вот ит зис???  :dontknow:

0

35

Лично я могу занятся своим городом "Белгород", хотя в картостроении я еще не АС, но думаю если человек хочет чего-то добиться то он всегда добьется этого)

Отредактировано Hunter (2008-07-04 22:36:18)

0

36

Mark EndersenУважаемый Mark Endersen, а вы будете выкладывать вашу версию карты с Москвой, Тверью, Киевом и т.д.?

0

37

уважаемый AntonMike , я не знаю доделаю я ее или нет.... лень делать... надоела она мне

0

38

Mark Endersen
у вас шикарная карта, аналогичных нет, вы можете просто выложить демо версию. Я желаю вам удачи в разработке!!!

0

39

Mark Endersen
Готов помоч, чем смогу. Отлично знаю дороги Питера,кольцевую, Лен Обл, Псковскую.

0

40

Mark Endersen написал(а):

уважаемый AntonMike , я не знаю доделаю я ее или нет.... лень делать... надоела она мне

Вот так и я, начал делать сделал один город и... Усидчивость нужна и много времени

0

41

Интересно, а про Кубань там, что нить будет?

0

42

Mark Enderson, выложи пожалуйста свою карту, или ссылку дай плиз.

Ваш bra2s написал(а):

[реклама вместо картинки]     Млять, это что тема "Стол заказов"?!  :angry: или у тебя в календаре забито напоминание раз в квартал тут флудить? не читал, что карта приватная и никто выкладывать ее не будет!!! быстрее самому научиться и сделать!

0

43

Legionner написал(а):

Вот так и я, начал делать сделал один город и... Усидчивость нужна и много времени

Да до *ера времени, мне тож что-то уже все поднадоело, пока в нормальном смысле... Об усидчивости я вообще молчу, все на фиг уже отсидел... вот это уже не в хорошем смысле.
Однако пока не сделаю хотя бы одну карту, дело не брошу.
НАДЕЮСЬ!

0

44

ну давайте ребята я тоже вм помогу я хорошо знаю тверь и тверскую область  :flag:  :mybb:  :glasses:  :idea:

0

45

или только тверь делать ???? :question:

0

46

Mark Endersen написал(а):

я не знаю доделаю я ее или нет.... лень делать... надоела она мне

0

47

:dontcare: так надо или не надо Тверь делать жду ответов  :flag:  :flag:  :dontknow:

0

48

DJ_MsM_z1[o написал(а):

]:dontcare: так надо или не надо Тверь делать жду ответов  :flag:  :flag:  :dontknow:

Ты сначала посмотри как люди карты строить берутся. Тут надо или не надо не катит.

0

49

понял спасибо  :mybb:  :flirt:

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Отдел игростроя » Набираю людей для создание карты России!!!