PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех. помощь

Сообщений 931 страница 960 из 1001

931

Всем доброго времени суток.
Подскажите,как сделать так,чтобы поставленные моды прицепов были на всех базах,а то скока прицепов понаставил,а не одного прицепа в игре не вижу.

0

932

Coolracer, надо прописать прицепы в файлах грузов
Вот хэлп Rexi по прописке грузов там расписано популярно ;)

Отредактировано Терш (2010-06-29 15:27:21)

0

933

благодарю Терш)

0

934

BrUISeR написал(а):

*** ERROR *** [material_loader] can'open /makes/truck/share/vvn.mat

Прописан мат которого нету по этому пути

BrUISeR написал(а):

16:04:36 : *** ERROR *** [tobj] can't load : /makes/truck/share/notfound.tobj (No such file or directory)
16:04:36 : *** ERROR *** <tga> can't load : /makes/truck/share/notfound.tga (No such file or directory)

Отсутствуют эти файлы, но я не думаю что изза этого может быть вылет, хотя..это призма..всё возможно

0

935

stalker45 написал(а):

Отсутствуют эти файлы, но я не думаю что изза этого может быть вылет, хотя..это призма..всё возможно

Я только один раз наблюдал вылет в подобной ситуации,это когда отсутствовал driver,а в остальном случае призма только матюкается и все.Лечится данная фигня просто редактированием прописки.

0

936

как моды ставитьа точнее карту? а то игру купил а папки mod нет? :'(  :dontknow:  :tomato:

0

937

Кирилл Кочевадов написал(а):

а папки mod нет?

это PTTM, такой папки не будет здесь...  :flag:

а как ставить ужеписалось! повторюсь!

* если допустим хочешь установить новый глобальный мод - то всё закидываем в /Мои Документы/18 WoS Pedal to the Metal/
* если допустим новый грузовик - то забрасываем в /Мои документы/18 WoS Pedal to the Metal/makes/truck/
* если допустим новый прицеп - то бросаем в /Мои документы/18 WoS Pedal to the Metal/makes/trailer/
* если новый трафик - то бросаем сами модели в /Мои документы/18 WoS Pedal to the Metal/models/ai/, а прописываем новый трафик - /Мои документы/18 WoS Pedal to the Metal/defs/ai/

p.s. таких папок не будет, создаём всё в ручную!  :flag:

0

938

Кирилл Кочевадов а что мешает создать самому ее ?

0

939

Fint, нету вообще её в ПТТМ... эта папка в других версиях симов
в ПТТМ нету!!! и не будет...

0

940

kinbolon тьфу, когда в тему зашел, совсем и забыл что это про пттм, и с ходу ответил  :D

0

941

спасибо ребята

0

942

Кто нибудь знает, где лежит звук "тиканья" поворотников? Думал, что sounds/ui/click.ogg , но оказалось, что не то! Кто-нибудь знает?
Заранее спасибо.

0

943

\sounds\environment\click.ogg

0

944

Cпасибо, kinbolon. У меня еще такой вопрос: есть ли реактор для файла local_base.def в папке scripts? Чем только не прибовал, одни каракули.

Думаю, создатели Русмода и Кубань мода должны знать. Там этот файл отредактирован...

0

945

driver37rus написал(а):

Думаю, создатели Русмода и Кубань мода должны знать. Там этот файл отредактирован...

к сожалению, этот файл не

driver37rus написал(а):

отредактирован

разрабы его заблокировали...

0

946

Мужики, что означает эта ошибка?

20:23:39 : *** ERROR *** name to precache too long

Отредактировано Серёг@ (2010-07-06 06:26:40)

0

947

Серёг@ написал(а):

Мужики, что означает эта ошибка?

Мне кажется, что что-то связано со слишком длинным названием. Например у меня вылетала игра когда папки с грузовиками имели длинное название или груз прописал в фирме очень длинный и постоянно вылет был, пока не переписал. Может я и ошибаюсь.

0

948

У меня такая проблема. Поставил я себе Руссмод, начал новую игру. Накопил деньжат решил купить грузовик. Нажал на "Купить", так игра сразу зависла. я подумал, ничего бывает. Перезагрузил комп, зашёл заново в игру, не успел нажать на "N", как игра зависла.  Ещё игра не хочет сохранять скрины. Как быть?
P.S. До установки Мода, такого не было.

Отредактировано ТЭП70-0424 (2010-07-08 19:28:13)

0

949

Здравствуйте ! У меня такая проблема: скачал 18 WoS Pedal To The Metal , установил запускаю и поочередно возникают следующие ошибки:

Отредактировано ole-docenko (2010-08-18 10:44:27)

0

950

Здравствуйте ! У меня такая проблема: скачал 18 WoS Pedal To The Metal , установил запускаю и поочередно возникают следующие ошибки:

из-за мода может быть  :glasses:  ;)

если его нету то попробуй заново переустановить игру и пропатчить до последний версии  :idea:

0

951

скорее всего видеокарта не поддерживает иль как сказали патч нужон 1.07

0

952

ole-docenko Попробуй в начальном окне поставить все настройки на максимум.Операционка - Семерка?

0

953

ole-docenko Патч 1.07 и все дела!

0

954

ПОМОГИТЕ:  как  прописать  колеса  для  Зила  133ВЯ  чтобы  они  не  заменяли  евро  колеса?

0

955

International написал(а):

ПОМОГИТЕ:  как  прописать  колеса  для  Зила  133ВЯ  чтобы  они  не  заменяли  евро  колеса?

Вместе с грузовиком в таких случаях есть файл с колесами... Вообще в папке wheels есть файл description, там вся прописка всех колес.... Удачи в познании непознанного!  :glasses:

0

956

Rexi написал(а):

ПОМОГИТЕ:  как  прописать  колеса  для  Зила  133ВЯ  чтобы  они  не  заменяли  евро  колеса?

в папке с траком есть папка wheels0, скопируй её и переименуй в wheels1, затем значение циферок поменяй в !desc.def на те значения других колес.

+1

957

BrUISeR написал(а):

в папке с траком есть папка wheels0, скопируй её и переименуй в wheels1, затем значение циферок поменяй в !desc.def на те значения других колес

:huh: вроде  все  правильно  сделал  и  все  равно  такая  петрушка

BrUISeR написал(а):

затем значение циферок поменяй в !desc.def на те значения других колес

может  здесь  что  не  так  я  сделал
можно  чуток  подробнее :'(

Отредактировано International (2010-08-18 20:27:36)

0

958

ТЭП70-0424 написал(а):

P.S. До установки Мода, такого не было.

Всё дело в моде, скорее всего. Выложи сюда последние строчки лог-файла (текстовый файл prism3d.log), находится в папке 18 WoS Pedal to the Metal. Чтобы он писался, необходимо поставить галочку у строки "Write log file" в окне, которое появляется в самом начале перед запуском игры.

0

959

Может и был такой вопрос не знаю, если что извините за повтор, нужно ли прописывать новый грузовик, чтобы он не только в шоуруме появился но и у дилеров? Если да то в каких файлах?

0

960

Индекс дилера грузовиков прописывается в файле description.def, который лежит  в папке с грузовиком:

Свернутый текст

extdefs "/makes/truck_base.def"

def truck:/truck_base {

# ingame name
name:"ЗИЛ-133 05А"
brand:4

# shop price
price:199600

# accessories list
access0:"base"
access1:"wheels0"
access2:"transmission0"
access3:"headl"
access4:"backl"
access5:"lblinker"
access6:"rblinker"
access7:"brakel"
access8:"interior"
access9:"engine0"
access10:"brakes0"
access11:"sounds"
      access12:"revrsl"
      access13:"s_pipes"

}

строчка "Brand" и отвечает за определенную марку грузовиков.

+1