PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые Карты

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

longhauler
Хорошо... конвертировать модель РТТМ в другой, чем можно ето сделать :)?

0

122

Ярослав, Zmodeler, но это не просто(( Я не умею, хелпов по этой теме (конверт объектов) не видел нигде.

0

123

Ярослав написал(а):

FintНасчет скринов... Ты текстуры только из ЕТS использовал и вообще можно здания из PTTM в ETS вставить, пойдут они если разкидать их по соответствующим папкам

Вообщето эти скрины делал я, а Fint'a  я попросил выложить скрины(спасибо финту огромное+)потому что у меня и-нет очень тормозной, карту я делаю,там все текстуры дефолтные, просто аккуратно расположенны и с умом, карту постораюсь сделать очень качественно!!!

0

124

Road
Респект за карту, уважаю твой труд :)

0

125

всем привет1!!!   ребят у меня возник вопрос по редактору  ,,,, можно ли увидеть всю карту сверху в редакторе  (кусками тяжело орентироваться),, если да то как??

0

126

CALIPSO
Можешь нажать С и посмотреть ее так как она будет выглядеть в реали, ну или тогда кнопочки Page Up и Page Down помогут тебе:)

0

127

это я и сам знаю ,, Page Up поднимает , но виден только один кусок  ,, я поставил подложку под картой и по ней строю дороги и подгоняю города  ,, но не могу увидеть всю  карту целиком  в редакторе,, как это сделать кто нибуди знает?

0

128

https://rs528.rapidshare.com/files/15116 … 2-Beta.rar
Romanian Map 0.2 Beta
хорошая карта мне оч понравилась!!!

0

129

мда наверно замечательная карта а вот ссылка полная противоположность НЕ РАБОТАЕТ может кто нибудь перезальет :crazyfun:
хочеться покататься по этой карте

0

130

J. P. Andra

всё работает.

0

131

Странно, но на Румынскую мапу у меня тоже ошибку выдаёт  :( Отчего это может зависеть?

0

132

Romanian map очень багнутая в плане отображения карты, стоящий трафик. проезжающий на красный вет трафик и т.д. 

Как таковая карта очень впечатлила.

надеюсь разрабоки карты не встанут у создателей и доведут ее до полного релиза уже с минимумом багов.

0

133

CALIPSO написал(а):

это я и сам знаю ,, Page Up поднимает , но виден только один кусок  ,, я поставил подложку под картой и по ней строю дороги и подгоняю города  ,, но не могу увидеть всю  карту целиком  в редакторе,, как это сделать кто нибуди знает?

вообщем хочу тебя огорчить что этого сделать ни как, так как память игры не выдержит и вылетит из за очень большого обзора и чтения объектов!!!
сам хочу так но увы!!!

0

134

сорри что я дурак!!!Ребята а ничё неслишпо о польской карте??Ище раз сорри что я дурак
[mod]Я вот не понимаю, что за чудодейственная фраза "сорри что я дурак" после которой мы обязаны прощать все , даже не известные науке, нарушения? Нет такого, и небыло.[/mod]

Отредактировано DiMONZ (2008-12-18 15:02:12)

-1

135

да вроде нет.
Патч надо ждать а не карту. За карту не беспокойся, поляки всегда рано или поздно выкладывают её.

0

136

Всем привет!!! Хотел спросить: нельзя ли как-то совместить карту ETS POST USSR MOD с картой Украинских просторов для ALH?
Очень хочется побольше поездить!!!!

0

137

sarkisov
сам то понял что сказал?

0

138

ДА!!! Понял!!! Два часа с одного конца карты на другую это не дальнобойщики а маршрутчики!!!

0

139

две разных игры... две разных карты... если и возможно(что вряд ли) то это ТИТАНИЧЕСКИЙ труд, и вряд ли кто то его будет делать... Так что вешай на трак номер маршрута...

+1

140

А продлить дорогу в ЕТС от Москвы во Новосибирска реально?

0

141

реально, но тяжело... а ты сам попробуй редактор открыть, может получится...

+1

142

Всем привет!!! Хотел спросить:как насчёт карты россии,вообще есть она??????????????????? :cool:

0

143

TruckFan есть "Post USSR mod" - ищи в "модах"

0

144

kinbolon я знаю про "Post USSR mod",я уже в него играл.Но я имел ввиду не россию и другие страны,а только россию и всё!!!!если кто-то знает где достать то пишите!!!

Отредактировано TruckFan (2009-02-01 15:44:23)

0

145

"россию и всё" - нету!

0

146

kinbolon жаль...ну всё равно спасибо что ответил!!!

0

147

Напишыте как делать просто землю или траву ато у меня в карте просто дырки в которых нет нечево

0

148

Народ есть простенький Хелп по использиванию Редактора мозга?

-1

149

Schokk написал(а):

Народ есть простенький Хелп по использиванию Редактора мозга?

И где взять таковой ???

Отредактировано bijkent1994 (2009-03-10 19:49:37)

0

150

Schokk
bijkent1994
А вас что на wwwGoogle.ru забанили?

Вот вам господа отличную ссылку - https://tinyurl.com/c7yvvx

+1