PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 91 страница 120 из 151

Опрос

Оправдала ли ETS ваши ожидания?
Да

74% - 274
Нет

22% - 82
Не играл

3% - 13
Голосов: 369

91

игра понравилась сразу, а когда окунулся в мир модификаций для ETS, за что огромное спасибо данному форумум и всем её доблестным участникам, вообще не оторваться от игры, забросил все во что играл.... едсинственный минус - маленькая карта, в плане рассотяний, вот жду патча GOLD EDITION в надежде на то, что может еще и скандинавию задействуют!!!

0

92

Геймплей не очень, но это и не надо... ибо получаю удовольствие от самих перевозок.
Классная игрушка.

0

93

проследите разницу между людьми, которые уже не первый год жуют продукты SCS и теми, кто только познакомился с чешким "траксимом"... :D
новички - "игра класс, супер и т.п."
бывалые - "игра говно, но играть все равно больше не во что"...  :rofl:

+2

94

and99rey написал(а):

минусов на данный момент больше чем плюсов.
        что понравилось                                                         что не понравилось
1. Интерьер грузовиков                                              1. Внешний вид и тюнинг грузовиков
2. Управление                                                            2. Однообразие дорог.
3. Идея                                                                      3. Реализация идеи.
                                                                                  4. Нет ограничения скорости, непонятные штрафы
                                                                                      за превышение скорости в 130 км/ч
                                                                                  5. Прицепы их внешний вид и количество.

тут я с тобой полностью согласен!!!! но и радует то, что моды большую часть проблемы решают!!!!

0

95

Проголосовал нет.
Непонравилось управление в плане того когда поварачиваешь на скорости и машина сбавляет скорость (какието чудеса) в ПТТМ куда лучше, и неинтересная карта одни шоссе. Но с модами играю.

0

96

Думаю все на любителя, мне не понравилось в плане однообразия , (особенно бесят откровенно дороги в 3 полосы... и эта нудность с которой по этим дорогам катишь) Физика, да + молодцы. но в плане разнообразия дорог.. больше фантазии не хватило что ли?...... я больше люблю pttm не из-за того что ЕТС тормозит, (слабенький комп), а просто ... мне так удобнее. Я вообще больше не во что не играю... кроме pptm.
Это же опрос?  :tomato:

Отредактировано Rexi (2009-04-29 16:50:52)

+1

97

Very successful game

0

98

В любой игре есть свои + и - ,также и в ETS.В принципе игра оправдала мои ожидания,ни каких глобальных изминений я и не ждал от SCS.

0

99

я от игры ожидал большего!

-2

100

ИГРА КЛАСС  :cool:  :cool:

+1

101

Andrey 17 UA написал(а):

я от игры ожидал большего!

я очень рад, что ты не получил всего, чего ожидал. Неудачник  :D

Отредактировано immortal (2009-05-10 15:29:58)

0

102

Конечно же если не Карты Пост Усср ,то игра быстро бы потеряла интерес,а так нет!

-2

103

Да оправдала игра!! Но всёже без Пост Усср наверно никак!! :tomato:

0

104

Да игра ЕТС во многом оправдала мои ожидания.Вообщем игра хорошая... :cool:
А post Ussr прибавляет большего интереса и уважения к игре..

Отредактировано Actros 1843 (2009-06-13 20:14:56)

0

105

Да оправдала.

0

106

игра как игра,честно сказать можно было бы и лучше,а в общем не оправдала.

+1

107

Игра Нормальная с Пост СССР МОДом можно больше времени убить))))))

0

108

Вообще игра конечно,на мой взгляд,лучший симулятор из всех нынешних,но со своим автопарком разарботчики меня конечно убили наповал.... :dontknow:

0

109

Ilya_fun_ets написал(а):

но со своим автопарком разарботчики меня конечно убили наповал....

ет точно(((не разгонишся с автопарком))))
и в основном нормальние траки заменяют нормальных.А в хаулине ето радует...25 траков и все тип-топ

+1

110

Вы же все равно не ездиете на всех 12 машинах одновремененно... выбрали себе грузовик, да и катайтесь... в трафик их можно, если я правильно понял, хоть миллион добавить? или как с прицепами  :question: таки нельзя...

0

111

Ilya_fun_ets написал(а):

Вообще игра конечно,на мой взгляд,лучший симулятор из всех нынешних,но со своим автопарком разарботчики меня конечно убили наповал....

Atego 300 написал(а):

ет точно(((не разгонишся с автопарком))))
и в основном нормальние траки заменяют нормальных.А в хаулине ето радует...25 траков и все тип-топ

Ну грузовики в ЕТС такого же качества как и в Хаулине, другое дело что в Хаулине их больше, да и я более чем уверен что в ЕТС вы не ездите на дефолтных машинах :no:
Так что нафиг вам весь автопарк :D

0

112

Ожиданий то особо не было.
Могу сказать, что игра нудная. Управление мышью не смогли нормально работающим сделать - на клаве рулить неудобно. Физика плохая, никакого интереса играть долго нет, никакого сюжета или достойной экономической модели. За неимением чего-то другого стоящего приходится играть в эти поделки типа 18 стальных колес и ETS.

Отредактировано Mazai (2009-06-15 17:37:45)

0

113

Mazai написал(а):

приходится играть

будто тебе так не хочется... так не хочется   :x :D

0

114

В общем, ЕТС мои ожидания более чем оправдала. ИМХО существенно лучше всех предыдущих частей вместе взятых.

0

115

Игрушка классноя супер просто слов нет ненудноя графика классноя все так хорошо сделано а с рулем играть вобще прелесть всю игру прошол как только появлялась свободное время сразу содился играть вот только в одном разочаровался нельзя нанимать водителей если бы это можно было делать цены бы не было игре.

0

116

игра сама не плохая, но могли бы сделать по-веселее

0

117

Shofer, в оригинале насколько я помню нет вообще ни одной оригинальной модели европейских грузовиков :D
подскажите, пожалуйста, где находятся заводы Majestic, Runner, Swift & Valiant? в Чехии наверно... на квартире у Павела Себора :D

0

118

Игра сама по себе скучная но СССР мод просто клас

+1

119

Можно было и пободрее сделать..

0

120

bra2s написал(а):

подскажите, пожалуйста, где находятся заводы Majestic, Runner, Swift & Valiant? в Чехии наверно...

а в чехии есть завод сузуки)))

https://s51.radikal.ru/i131/0908/40/98825d7dc6be.jpg

0