PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 121 страница 150 из 151

Опрос

Оправдала ли ETS ваши ожидания?
Да

74% - 274
Нет

22% - 82
Не играл

3% - 13
Голосов: 369

121

Можно было круче сделать.

0

122

игрушка на любителя , но поиграть можно =)

0

123

Неплохая игрушка, но можно было бы и пореальней сделать.

0

124

выскажусь, игру не ожидал, и узнал о ней совсем случайно, увидел на youtube видеоролик...ну и все поиски, скачивание, мне очень понравилось поначалу, т.к. Дальнобойщиков вечность ждать...а в 18 колес я так ни разу и не играл еще.
игра интересна, но надо развить...поломки бы, физические и технические! думаю уже Дальний свет выдаст то что хочется...но мододлы не спят, так что платформа хорошая!

0

125

10koneek написал(а):

но надо развить...поломки бы, физические и технические

сразу видно, что не сталкивался с серией 18 Wos. сразу скажу - не жди этого от разрабов ЕТС...

0

126

Проголосовал за ДА так как игра опавдала мои ожидания))

0

127

Vodila24RUS написал(а):

Проголосовал за ДА так как игра опавдала мои ожидания))

А вот и правильно, человек ничего не ждал и дождался :D

0

128

Игруха очень нравиться,поэтому ставлю "ДА",и играю в нее каждыми днями-затянула она меня :)

0

129

Поставил "ДА" так как по сравнение с 18 колесами более реалистичнее и графика получше. Только жаль что не хватает некоторых элементов физики такой как "Дальнобойщиках 2", к примеру когда в дальнобое 2 делала перегрузку, только полуприцепа,  тягач "приседал" соответственно перед машины ненамного поднимался, при езде чувствовалась эта перегрузка как в реальности.

Отредактировано Letminov (2009-10-09 17:58:42)

0

130

Конечно ДА давно мечтал покататься на европейских грузовиках по Европе!

0

131

Вроде понравилась, но быстро устаёшь мотаться туда сюда.......
Ещё мне не понятно почему они рацию не сделали в игре? Вот помню во всех 18WoS она была......
.....едешь себе скучаешь, тут по рации "...как погода по курсу?..." и ты уже не сонный и скучный, а весёлый и резвый хватаешь кнопки ответа и неважно что по прогнозу отвечаешь "...На небе ни облачка...." :D
А в Европе будто ни радио, ни магнитол нету.
Но в общем оценка от меня положительная ^^

-1

132

очень хорошая игрушка играю каждый день

0

133

После установки Пост СССР моды ,камазов,кразов и МАЗа доволен как покормленый слонёнок

Отредактировано БАРС (2009-11-03 12:00:53)

+1

134

Я думаю, хорошо-ETS

0

135

Оправдала! Только проблемы с моей граф. картой были :)

0

136

Отдал госол за "да" . Игра вообщем понравилось. Конечно есть не доработки но все-же игра отличная

0

137

Когда-то я сутки напролёт гоняла в Haulin' и ALH, неделю посвятила Extreme Trucker, в связи с этим имею сказать - нет, ETS моих первоначальных надежд не оправдал. Главным образом из-за трудностей с фоновой музыкой, т.е. приходится включать winamp, чтоб кататься с песнями. С другими водилами нельзя общаться. Убрали снежные трассы. А еще игра довольно скучная - даже для "медитационного" симулятора дальнобойщика... Карта кажется довольно маленькой. Мало грузовиков (не считая плодов труда мододелов).

Но то было первое впечатление. Чуть позже открылся внушительны список плюсов ETS, таких как:
+ более реалистичный свет фар (в предыдущих версиях машины катили перед собой белые квадраты...)
+ красивое, хоть и однообразное, дорожное покрытие. Так это Европа, автобаны...
+ траффик появляется намного дальше, чем в предыдущих играх серии.
+ очень и очень обрадовала система ограничений - лицензий, задач; платное открытие новых стран.
+ вообще, траффик стал красивым.
+ дождь стал реалистичнее, хотя снег не сделали (исправлено мододелами).
+ изменился обзор внутри кабины, причём в лучшую сторону.
+ скорость стала ощущаться лучше (если смотреть чуть вбок).
+ очень строгая полиция - теперь не отстоишься за несколько метров до шерифа, ожидая опустения красной полоски. :))
+ водилу переодели!! :crazy:
И т.д.

Хотелось бы, чтоб Акелла скорее локализировала версию 1.3 - чтобы можно было слушать "радио" прямо из игры.

Отредактировано Flii (2009-11-22 05:14:22)

0

138

Ответил ДА. Игра очень не плохая, но физика немного слабовата. ИмХО GTS будет вообще бомба!

0

139

Поставил да, в ней все круто

0

140

постаил да, т.к по мне это очень хорошая раабота особенно с модами и POST USSR модом))))

0

141

Эта игра мне всегда нравилась. В ней самые реалистичные дальнобойные ощущения(сравниваю с личными,полученными в реальных условиях),за которые многие как раз и недовольны на ETS.называя это скукой. Но это не скука а реальность-целый день сидиш возле кровати и смотриш в окно. Игра хорошо организована,трафик достаточно плотный и все-таки все нормально сосуществуют(не чета ДБ3,где три машины разъехаться не могут и которые за недельку могут довести до нервного срыва).В общем на сегодняшний день,это лидер среди дальнобойных симуляторов(ГТС не пробовал).

0

142

Поставил да,потомушто она полностью оправдала моё ожидания))

0

143

Всем привет, хочу поиграть в ETS. Хочу спросить ETS GOLD EDITION это отдельная игра или она ставиться на обычную версию ETS, и во что лучше играть в 1.0 или 1.3...И как узнать какую иемнно версию я качаю...???

Отредактировано Molodoy (2010-05-05 21:20:28)

0

144

вобщесамая лучшая версия это 1.0 на нее все идет все моды так что лучше качай 1.0 не пожелеешь

0

145

чумовая игра

0

146

да , это же игра, а не реальность, которую можно увидеть при помощи игры!

0

147

Игру не ждал но понравилось так 18 колёс Хаулин вылетает постояна и в душе  ближе евротраки чем америкосы но и среди них есть те что подуше единственное что одни и теже входы в города и теже повороты что самое интересное клоны (GTS UkTS ATS )ничего нового а нового нескоро появиться наверное разрабы задались темой сделать для кждой страны свой стимулятор только когда они до России дойдут будет поздно возможно раньше выйдет дальний свет

голосую да так как игру не ждал просто зашёл увидел и купил и случайно наткнулся на данный форум очень заинтересовала папка( MOD)

Отредактировано Рав (2010-10-23 20:38:07)

0

148

...нормальная игра.

0

149

После разочарования от ДБ_3 вернулся к ETS и пост ссср моду... :flag:

0

150

хорошая игра, можно поиграть, когда делать нечего.

0