PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта #2 / Game Discussion

Сообщений 391 страница 420 из 443

391

Я тож ток начал учиться рисовать-))пока заноза не для моих мозгов-)) :crazyfun:

0

392

а всёж жаль, что траффик такой, не может обогнать и перестроится.
казалось бы я медленно ползу,ну что им стоит на легковушках меня делать, ан нет - я на тяжеловесе обгоняю легковушки...

перестроений.нет в игре я так понял у траффика

0

393

stremglaffo.O как не перестраивается? все перестраивается. в европе они конечно не из тех, кто будет опережать тебя, если ты едишь хоть на километр медленней, чем трафик, но они меняют полосы...

0

394

bra2s
да. по многополосной дороге. а эти от Винниц до Одессы ползли за мной 50кмч

ПС: замечание сделано на основе USSRмод конечно же)

наши бы уже давно бы обогнали и плевать на сплошную)))

Отредактировано stremglaff (2009-05-25 17:45:05)

0

395

stremglaff, ну тебе як мед так и ложкою  :rofl: конечно же SCS создавая етс не думали о том, что к ней будет приделан пост ссср мод, и не включили функцию wreckless driving (сумасшедшая езда) для траффика :D

0

396

Хз куда было написать, напишу тут
Patch v1.3
Патч содержит маленькие изменения и повышает установленую игру до уровня Gold-Edition. :D
Скачать ~21 mb

+1

397

Fint + за Patch v 1.3

А что еще там интересного будет?

Отредактировано Iveko Stralis (2009-06-10 10:23:47)

0

398

Fint написал(а):

Хз куда было написать, напишу тут
Patch v1.3
Патч содержит маленькие изменения и повышает установленую игру до уровня Gold-Edition.
Скачать ~21 mb

На сайте английского издателя тоже выложили патч https://www.excalibur-publishing.com/contact.htm#ETS

0

399

Мда...Написно ничего нового нету.Исправили ошибки 1.2. И то непонятно какие.

0

400

Джо написал(а):

Мда...Написно ничего нового нету.Исправили ошибки 1.2. И то непонятно какие.

Золотые слова полностю с тобой согласен! :cool:

0

401

вот интересно,много счас кто играет в этот Голд-эдишн???судя по теме скриншоты в основном все рубятся в пост-ссср мод. правильно делают)))хотя мне он уже надоел.лучше б кто офигенно качественную Европу сделал.Тока это наверно оч много работы...

0

402

Medique написал(а):

вот интересно,много счас кто играет в этот Голд-эдишн???

я играю... в версии 1.3 подправлена пищалка заднего хода, писалось уже ведь

0

403

Medique написал(а):

вот интересно,много счас кто играет в этот Голд-эдишн???судя по теме скриншоты в основном все рубятся в пост-ссср мод. правильно делают)))хотя мне он уже надоел.лучше б кто офигенно качественную Европу сделал.Тока это наверно оч много работы...

Нельзя судить по энтузиастам скриншотов о предпочтениях других. Что касается качественной Европы - что может быть проще - заплати разработчику и все сделают!  :crazyfun:

0

404

alexmanuilovну давай скинемся,а лучше всем форумом...

0

405

Medique написал(а):

alexmanuilovну давай скинемся,а лучше всем форумом...

Думаю, больше энтузиастов, кроме нас с тобой не найдется  :dontknow:

0

406

Medique написал(а):

давай скинемся

alexmanuilov написал(а):

больше энтузиастов, кроме нас с тобой не найдется

можно было бы и скинуться конечно, и купить лицуху ЕТС и т.д., но имхо качество продуктов SCS от этого заметно не улучшиться... SCS заняли свою нишу на рынке и судя по всему довольны ей. все равно у них есть и будут поклонники, которые именно покупают их продукцию, а не достают всем известным способом... но вот в случае со странами СНГ есть пару моментов. честно говоря меня не устраивает качество дисков, изданных Акелой и Букой. Во первых - они продают игру, которая весит 100-300мб на ДВД дисках. чтобы срубить больше бабла тупо катают файл-пустышку объемом в 800 мб и пожалуйста - держи якобы полноценную игру. второй момент - перевод на русский (вспомните в педалях - "тут аллигатор развалился на дороге, его вылавливают"  o.O насколько я помню аллигаторы водятся лишь в 2х реках на планете - амазонке и ниле (южная америка и африка соответственно). от куда они взялись на хайвеях сша?  :dontknow: это у них хобби такое - греть пузо на раскаленном асфальте??? 10-летнему ребенку то может и все равно, но мне не хочется платить заработанные мною деньги за такой продукт) дисков с оригинальной версией игр у нас я не встречал... в общем все заплетено в замкнутый круг

0

407

bra2s написал(а):

SCS заняли свою нишу на рынке и судя по всему довольны ей.

Конечно довольны, да и мы довольны, кто ж кроме них за последние пять лет выпустил толковый траксим? Были бы видимые конкуренты у ЫСЫ, тогда бы они и делали свои игры такими, какими их желает видеть общество, наверное когда им в одно место клюнет после выхода тех же третьих ДБ , "Дальнего Света", ну и парочки немецких симов, тогда и зачешутся, и будут насыщать свои игры всякими фишками, для того чтобы конкурировать с будущими разработчиками новых грузовых симуляторов... Какая ж разница, какой лопатой деньги грести...

0

408

Yarik написал(а):

и парочки немецких симов

вот с ними то не придется конкурировать, поскольку немецкий сим как раз при участии ЫСЫ и разрабатывается  :glasses:

0

409

bra2s написал(а):

немецкий сим как раз при участии ЫСЫ и разрабатывается :glasses:

Если вообще разрабатывается - о нем, по-моему, никаких свежих новостей нет.  :offtop:

0

410

[ANTЯECOT] так раздабудь :P а мы почитаем

0

411

bra2s написал(а):

второй момент - перевод на русский (вспомните в педалях - "тут аллигатор развалился на дороге, его вылавливают"   насколько я помню аллигаторы водятся лишь в 2х реках на планете - амазонке и ниле (южная америка и африка соответственно). от куда они взялись на хайвеях сша?

ржунимагу :jumping: аллигатор это жаргон дальнобойщиков -тягач с полуприцепом. 10-7 yep.
мне надоел часто вылетающий от навороченных модов хаулин, осваиваюсь в ЕТС. и вот решил увеличить число активных полуприцепов не добавляя новых грузов в экономику. дефолтных грузов 33 и вот я потихоньку увеличиваю количество самостоятельных прицепов прописывая их в дефолтные грузы. ну скажем в игре 6 грузов на две цистерны у каждой 10 и 12 скинов. а ведь можно на 6 грузов иметь 6 прицепов и у каждого по10 скинов. ничё так!! итого 33 разных полуприцепа. каково?

0

412

Big Bob написал(а):

дефолтных грузов 33 и вот я потихоньку увеличиваю количество самостоятельных прицепов прописывая их в дефолтные грузы.

Эх, да хоть 50 прицепов прописать, даже вместе со своими грузами, в трафик то можно запихнуть лишь шесть...

Отредактировано Yarik (2009-07-25 12:33:09)

0

413

Big Bob написал(а):

итого 33 разных полуприцепа. каково?

Big Bob, идейка, конечно, интересная. Только, боюсь, на 33 разных прицепа тебе может системы не хватить. :huh: Да и игра наверняка лагать начнет (вспомни, что периодически выделывает хаулиневская Призма)

0

414

конечно лагать будет. у меня стоит какойто пак прицепов, штук 20 новых. тормозит сильно ( комп современный)

0

415

Yarik написал(а):

Эх, да хоть 50 прицепов прописать, даже вместе со своими грузами, в трафик то можно запихнуть лишь шесть...

ерунда!  можно создать кучу трейлер трафик сторажей и каждый день новый ставить. сегодня одни 6 прицепов, завтра другие 6 прицепов.

[ANTЯECOT написал(а):

]Big Bob, идейка, конечно, интересная. Только, боюсь, на 33 разных прицепа тебе может системы не хватить.  Да и игра наверняка лагать начнет (вспомни, что периодически выделывает хаулиневская Призма)

Pulsar написал(а):

конечно лагать будет. у меня стоит какойто пак прицепов, штук 20 новых. тормозит сильно ( комп современный)

лагать будет если лог красный весь. а тормозить только от тяжёлых моделей присутствующих одновременно в зоне игровой видимости. так что не надо ля-ля. я уже сегодня около десяти прицепов самостоятельных поставил на дефолтные грузы и никаких проблем не заметил, работает всё чисто.

0

416

bra2s написал(а):

можно было бы и скинуться конечно, и купить лицуху ЕТС и т.д., но имхо качество продуктов SCS от этого заметно не улучшиться... SCS заняли свою нишу на рынке и судя по всему довольны ей. все равно у них есть и будут поклонники, которые именно покупают их продукцию, а не достают всем известным способом... но вот в случае со странами СНГ есть пару моментов. честно говоря меня не устраивает качество дисков, изданных Акелой и Букой. Во первых - они продают игру, которая весит 100-300мб на ДВД дисках. чтобы срубить больше бабла тупо катают файл-пустышку объемом в 800 мб и пожалуйста - держи якобы полноценную игру. второй момент - перевод на русский (вспомните в педалях - "тут аллигатор развалился на дороге, его вылавливают"   насколько я помню аллигаторы водятся лишь в 2х реках на планете - амазонке и ниле (южная америка и африка соответственно). от куда они взялись на хайвеях сша?   это у них хобби такое - греть пузо на раскаленном асфальте??? 10-летнему ребенку то может и все равно, но мне не хочется платить заработанные мною деньги за такой продукт) дисков с оригинальной версией игр у нас я не встречал... в общем все заплетено в замкнутый круг

Про аллигаторов тебе уже растолковали, а что касается лицензии - не нравится игра - удали с компа, а то получается, что не нравится, а играешь  :dontknow:

0

417

Big Bob написал(а):

лагать будет если лог красный весь. а тормозить только от тяжёлых моделей присутствующих одновременно в зоне игровой видимости. так что не надо ля-ля.

+ видеокарта помощнее.

0

418

alexmanuilov написал(а):

Про аллигаторов тебе уже растолковали

в том то и дело, что в английском понятно, о чем речь идет, а в русском речь будто идет именно о животном, а не жаргонном понятии (there's an alligator slowin down the granny lane - речь идет то о пробке)

alexmanuilov написал(а):

что касается лицензии - не нравится игра - удали с компа

выходит купи и выкинь...

alexmanuilov написал(а):

получается, что не нравится, а играешь

я потому и стараюсь играть в оригинальные версии а не переводы.

в общем речь шла о том, что я не готов платить за халтуру. раз уж лицензия, раз уж стоит денег (и бог уже с ним, что пытаются надуть на носителе), то хоть качественное пусть делают!

0

419

:angry:

[mod] Красный как помидор!  :D [/mod]

0

420

bra2s написал(а):

я потому и стараюсь играть в оригинальные версии а не переводы.
в общем речь шла о том, что я не готов платить за халтуру. раз уж лицензия, раз уж стоит денег (и бог уже с ним, что пытаются надуть на носителе), то хоть качественное пусть делают!

Причем здесь это? Оригинальные версии уже раздаются даром?  :D
Есть возможность погонять игру на совершенно легальных основаниях, а потом или покупаешь по кредитке лицензию, или ждешь диск с русским вариантом.
Все остальное - от лукавого

0