PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта #2 / Game Discussion

Сообщений 421 страница 443 из 443

421

ребята такой вопрос задам здесь, в тему или нет, пока извините не особо освоился здесь.
есть пак от SheryO на три Рено Премиум А,В,С, возможно ли вырезать модель А класса? чтобы только она была? :dontknow:
Yarik, спасибо буду знать! твоё напутствие не сработало, модель А класса пропала, см. техпомощь

Отредактировано 10koneek (2009-09-02 22:37:08)

0

422

10koneek, я понимаю что не освоился, но можно же и взглянуть на темы которые не обозначены как важные, например техпомощь ;) Да легко можно убрать! Открой в папке mod  у себя файлик ets_renault_premium_euro5.scs (WinRar подойдет, т.к. scs - это тот же zip архив), иди по пути vehicle>truck>definition и удаляй файлы volvo_fh16_c.sii и volvo_fh16_b.sii соотв. (это файлы в которых описан путь к моделям, колёсам, название, цена, и ряд других параметров, а названы они так, потому что траки эти заменяют ряд Вольвашек).

0

423

Вопрос (поиском не нашел): скачал игру с этого сайта, она версии 1,0. Как можно её пропатчить? Насколько понимаю, если поставить оф.патч, запросит диск? Я скачал игру с оф.сайта версии 1,3, Nocd не нашёл (вернее, много чего нашёл, но ни один не сработал). Хотел купить, но в нашем городе игру найти не удалось.
Какие есть варианты поиграть в версию 1.3 более 1 часа демоверсии?

0

424

comppasha, так ты искал... Вот, целая тема, тыкать в ссылки не буду, будь добр - раз пришёл на форум, не поленись и полистай ;)

Отредактировано Yarik (2009-10-05 19:54:21)

0

425

Yarik, сорри за моё интегрированное косоглазие ;) Тему читал, а пост №400 проглядел :) Патч 1.3 для англ.версии у меня есть, но он не подходит. Качаю 1.3. (20мб) для немецкой. Надеюсь, он на версию 1.0 подойдёт и русификатор тоже будет работать. Английский-то я знаю, а вот немецкий - нихт ферштейн

0

426

1. Что означают % "поставка" рядом с суммой при выборе заказа ?
2. А можно несколько грузов одновременно взять, чтобы не гонять полупустым ?

0

427

Ребят скажите зачем папка "music" в ЕТС???

0

428

toshik написал(а):

1. Что означают % "поставка" рядом с суммой при выборе заказа ?

Ну и перевод у тебя %-)

toshik написал(а):

2. А можно несколько грузов одновременно взять, чтобы не гонять полупустым ?

Догруз брать нельзя :D

SeregAMironoV написал(а):

Ребят скажите зачем папка "music" в ЕТС???

Радио блин! Про которое в ЕТС каждый день спрашивали :rofl: Можешь кинуть в эту папочку любой трек, только в формате .ogg, жмешь в игре "R" и наслаждаешься музычкой, хотя толку от этой фичи нету, Windows Media Player и то лучше :D

0

429

Кабина раскачивается довольно реалистично

0

430

toshik

toshik написал(а):

1. Что означают % "поставка" рядом с суммой при выборе заказа ?

Это вроде сколько количества груза осталось на складе

0

431

а еще чем меньше процент груза тем он дороже

0

432

После того как скачал Ман и Даф от Conte-игра ожила!!!! Стало интереснее с работающими салонами и зеркалами играть!

0

433

А если города обновить как TEST DRIVER UNLIMITED  то игра станет ещё живее и внести квест как в Д3 примерного плана вобще будет неоторваться от игры ))

0

434

Ребят, кто подскажет, что можно сделать для повышения производительности для ETS (может какие патчи или моды скачать). У меня комп на минимальных настройках. Другие игры с точно же такими требованиями идут нормально, а эта просто никак не хочет быстро работать.

0

435

у меня раньше такоая же ерунда быыла пока я материнскую плату и видео карту не поменял..... :sceptic:

0

436

Kosmos57ru
А причем тут материнка????

0

437

PMG.HSL dosya download linki? yardım edin: (

0

438

Nice

0

439

SeregAMironoV,здравствуйте,а можно узнать как шторки закрываются на вольво которая у вас на аватарке стоит а то я скачал а закрыть шторы не могу подскажите как их закрыть.

0

440

Прошу прощения что я написал не в тему но ответти пожалуйста.

0

441

Вадим-150 написал(а):

SeregAMironoV,здравствуйте,а можно узнать как шторки закрываются на вольво которая у вас на аватарке стоит а то я скачал а закрыть шторы не могу подскажите как их закрыть.Прошу прощения что я написал не в тему но ответти пожалуйста.

Совсем не в тему ты написал.Собственно у самого его и узнал бы,в аську,или в скайп ему написалбы,они у него в профиле указаны.Поскольку ЛС(личное сообщение) ты ему еще не можешь через форум слать

Отредактировано MariO (2011-05-14 00:55:47)

0

442

Водилы которые едут с тобой по трассе такие тупые написано знак скорость 90 ты едишь 90 а они тут на и тормозят резко и бац столкновение вообще бред никто не соблюдает ПДД

0

443

Подсажите пожалуйста. Беру миссию. Жму Энтер, наверху слева пишет миссию, еду туда, встаю на красное место, но миссия не берётся.

0