PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта #2 / Game Discussion

Сообщений 61 страница 90 из 443

61

s0me0ne777 написал(а):

tam ando vibratj widescreen po nemecki Vollbidmodus

:rofl: не я играю на 1360/768 в окне.
А где там дождь и туман прописывать надо а то чето в игре нет.

0

62

f2345676 написал(а):

А где там дождь и туман прописывать надо а то чето в игре нет.

Есть, просто редко. Типа как в реале

0

63

Lex[GOD] eto ne v igre , a v anstrojkah kotorie vrivajuca pered zagruzkoj igri

uzai ekrannuyu klaviaturu

0

64

sandre написал(а):

переведите плиз, кто знает, задания Alter Hase.

Сам себе отвечу...   :flag:
Четвертый уровень:
1.Купить машину А класса
2.Купить лецензии на все страны.
3.Транспортировать груз 101 час (чисто транспортное время) без нарушений правил и без повреждений.
4.Доставьте грузы 1, 2 и 3 классов без нарушений правил и без повреждений.
5.Транспортируйте любой груз без повреждений в следующие города : Warshau, Bern, Rom, Madrid, Paris, Brussel, Berlin, Prag.

Отредактировано sandre (2008-08-16 15:57:59)

+1

65

Чето странно, я уже часов 6 езжу и еще не было дождя. А как сделать чтоб туман был?

0

66

f2345676 написал(а):

Чето странно, я уже часов 6 езжу и еще не было дождя. А как сделать чтоб туман был?

никак , на следушей неделе обещали

f2345676 если ты так хо4еш плохой погоды то вот тебе открой файл game.sii найди строки

stored_current_weather: 0
bad_weather_intensity: 0
stored_rain_intensity: 0
stored_snow_intensity: 0

поменяй их на 1

0

67

Самое противное так это то что разрабы опять сделали названия машин не реальные. Скания должна быть сканией а мерс мерсом.

0

68

JON2006
Купи лицензию у производителей грузовиков (если разрешат) - и будут настоящие названия.  :mad:

0

69

Это я знаю.
Скрины то официальные с названиями машин. Значит лицензия куплена ибо не использовали бы так.

0

70

Лицензия НЕКУПЛЕНА!!!!Просто скриншоты ты видел первоначальные когда они думали что все пойдёт пучком,но потом всё резко поменялось и пришлось менять названия на выдуманные.Эта Тему обсуждалась еще в первой часте

0

71

Да че вы паритесь.. скоро маузер выложит мод с реальными названиями грузовиков.

0

72

Женько правильно. Как тут плюсы ставить ХЗ.

BlackMooreне кипятись и выпей успокающего, а то нервы портить не надо. Я не обязан читать весь форум. Про разрабов тебе лично: Делали не русские чтобы думать, что все пройдет пучком. Без разрешения они бы ничего не наскринили и за каждый скрин бы их так отСУДили, что мало бы не показалось.

0

73

JON2006
Разрабы имеют права сделать любой логотип фирмы, и хоть  на каждом скрине писать с сотню логотипов крупных корпораций. Никто их за это не осудит. Это их личное право, другое дело что они не могут их продавать. Просто не имеют права наживаться на чужой популярности.

+1

74

JON2006С чего ты взял что я кепятюсь???Эт ты чегото выпей,и читай внимательней форум

+1

75

JON2006
English Laucher - это всего лишь перевод окошка запуска игры,но никак не самой игры.Это я уже для себя давно перевёл ResHacker'ом.

0

76

В игре четыре вида траков. Маловато. А вот добавить не заменяя можно или это предел игры.

0

77

VOTVIT
Нет - это тебе не Haulin :). В ETS можно добавить только 12 траков,ибо автосалон расчитан на такое количество.

0

78

угу щас...
на самом деле в самой модели шоурума прописаны места для размещения 12 траков :flag:

0

79

Пишу по поводу выложенного сегодня русификатора. UA-map(mod) - его можно было сделать и получше.Переведено немного не брежно и с ошибками (не грамматическими,а стилевыми). Т.е. немного неправильно построены предложения.В целом неплохо.

З.Ы. У меня после установки русика пропал значок денег.Так и должно быть?

З.З.Ы. Пишу здесь ибо в теме ссылок нельзя )

0

80

axelrol
уменя всё на мести думау что у тебя проблема

Отредактировано andreas (2008-08-18 11:04:32)

0

81

andreas
Не надо пургу гнать - русик один и тот же. Просто там действительно немного не точно переведено.
Например фраза вроде этой - "Вы посетили игру Praga столько то там раз" Что за игру? город надо писать. Я конечно дико извиняюсь - это всего лишь придирки.Понимаю,что переводили в спешке.

Отредактировано axelrol (2008-08-18 11:19:50)

0

82

Для тех кто озадачен загадкой вот этого значка на дисплейчике:
https://s59.radikal.ru/i164/0808/be/fa0a0af14c24t.jpg
А ведь это ни что иное как датчик включения круиз-контроля - показывает верхний лимит скорости заданный грузовику:
https://s54.radikal.ru/i145/0808/ec/afed77dbe449t.jpg
;)

+1

83

кстати говоря господа чехи юмористы
они загнали под руль(во всех кабинах) оригинальные значки
ну там мерседес\вольво\рено...можно достать (кстати)

0

84

Косяк_Марихуанович
А у меня круиз-контроль не работает. Жму на "С" и ничего...
Lex[GOD] Было бы здОрово, если бы на руле они были!

0

85

saper86
При этом надо убирать ногу с газа. Может у тебя круиз-контроль не на "С" забит? Проверь.

0

86

Косяк_Марихуанович Про ногу, убранную с "газа", я помню ещё с РТТМ, и забит на "С". Пробовал на другие клавиши перезабить-ничего!

0

87

Lex[GOD написал(а):

]кстати говоря господа чехи юмористы
они загнали под руль(во всех кабинах) оригинальные значки
ну там мерседес\вольво\рено...можно достать (кстати)

Если есть возможность то достань) там кнопок еще небыло в руле?)

https://s47.radikal.ru/i117/0808/1d/aad6f610db18t.jpg

0

88

неа кнопок нет а значок под баранкой спрятан
если и сделаю то этот будет огого..ибо анимацию исправить некому недоступно.. :flag:
если ровную текстуру руля с кнопками найдешь можно ее на руль натянуть просто будет....

Отредактировано Lex[GOD] (2008-08-19 19:24:14)

0

89

На руле актроса из pttm были кнопки. Да обшивка руля была симпотичнее

0

90

Lex[GOD написал(а):

]если ровную текстуру руля

в Интернете врятли найду а самому не получится.. машина ща в германии

0