PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта #2 / Game Discussion

Сообщений 91 страница 120 из 443

91

ну проще простого текстуру натянуть нежели...моделить..ето я за 5 минут сделаю...хотябы

0

92

может кто-нибудь сделать фикс камеры? а то по карйней мере в Скании кабина на виде изнутри расположена выше, чем нужно.
Достаточно встать рядом с другой сканией, чтобы убедиться..

0

93

Lex[GOD] а если самому нарисовать? там рисовать то нечего)  плюс минус квадратик и 2 трубки.

0

94

ну я ж обьяснил что рисовать нельзя и изменять геометрию и количество полигонов модели..анимации...как вариант могу только текстурой.

0

95

А кто видел в игре контейнеры ? Рефы есть, шторы, мешки и т.д... а контейнеров я не видал ещё....

0

96

СЛАВЫЧ
Они там на контейнеры и не похожи...Скорее изотерма.Но сама модель в игре есть.
Сорри ошибся,модель есть но прицеп выглядит как тентованый....но с холодильной установкой спереди.Бред какой то.

0

97

Ну не разбираются они в прицепах... ну и ладно. Исправим.
Хотя может им пофантазировать захотелось?

0

98

Volzhanin
Да легко.Какой нужен?Достану.40 футов, 45,2 20ти футовых...
Пы сы я про контейнер))

0

99

Славыч, контейнеров в игре нет,просто папка осталась с прицепом(conteiner).
Прикол в том,что в рефе можно возить мебель,сахар,стекло,это же маразм полнейший.

Отредактировано UA-map (mod) (2008-08-22 12:14:04)

0

100

Обновился раздел FAQ в котором можно найти следующее:
это новое
1. Когда Европейский Тренажер Грузовика будет выпущен?
Версия 1.0 игры уже закончена. В настоящее время, игра ограничивается в несколько европейских языков. Европейский Тренажер Грузовика был уже отправлен к складам в Германии 6-ого августа. Дата выпуска в Польше - 20 августа. Уличная дата в Великобритании - 29 августа. Другие территории должны следовать коротко.
3.Почему игра не больше? Должно быть больше грузовиков, больше стран, больше городов, больше дорог!
Это было наше намерение упаковать так много содержания и деталей в игру насколько возможно. Европейский Тренажер Грузовика был развит на напряженном бюджете (это было полностью самофинансировано Программным обеспечением SCS), таким образом мы только могли позволить себе маленькую команду, воздействующую на игру для ограниченного времени. Мы гордимся тем, чего мы достигли при этих условиях - мы думаем, что игра - наиболее полируемая игра, которую мы когда-либо выпускали. Но если Вы хотите, чтобы игра улучшила и продолжала расти - фактически Вы можете помочь нам! Купите юридическую копию игры, когда это выпущено в вашей стране, или онлайн. Предложите игру вашим друзьям. Дайте это как подарок к кому - то, Вы думаете, имел бы забаву, играя это. Начните blog или раздуйте покрытие вебсайта и продвижение игры. Все это поможет нам возмещать затраты развития игры и предоставлять нам капитал, чтобы далее расширить и расширить игру.
4. Будет демонстрационный пример, чтобы загрузить?
Да, точно так же как с новыми играми, развитыми Программным обеспечением SCS, выпуск онлайн игры будет доступен в конце августа 2008. Версия испытания онлайн - который может быть преобразован в полную игру закупкой кредитной карточки - будет содержать эти языки: английский, немецкий язык, французский, итальянский, нидерландский, испанский, португальский язык. Если Вы хотите быть информирован относительно запуска сетевой версии, пожалуйста пошлите нам электронную почту в demo@eurotrucksimulator.com. Обновление: пиратская копия игры уже распространяется в Интернете - по некоторым причинам, пираты называют эту украденную копию "демонстрационным примером". Избегите пиратского программного обеспечения, Вы помещаете ваш компьютер в опасности от вируса или spyware инфекции. Покупая юридическую копию игры, Вы помещаете ваши деньги в дальнейшее развитие и расширения этой игры. Чиновник и чистый демонстрационный пример Европейского Тренажера Грузовика будут доступны от этого участка в конце августа.
5. Где я могу купить игру?
Игра будет выпущена полностью ограниченная в Германии (rondomedia), России, СНГ и Балтии (Akella), Великобритания (Публикация Меча короля Артура), Франция (Anuman), Польша (TopWare), Скандинавия (Wendros), Венгрия, Чешская республика, Словакия и Румыния (семь m). Игра также переводится на итальянский, португальский, испанский и нидерландский язык, но мы должны все же подписать категорические дела распределения для тех стран, или все еще ищем распределение. Мы также хотели бы выпускать игру в Греции и Турции, где мы знаем, что мы имеем много болельщиков, но мы были не в состоянии сделать любые деловые связи в этих странах к сожалению пока.
Чорт,игру опять издаёт акелла...но слава богу можно будет скачать пиратку...

+1

101

вот тут подумалось, ежели через консоль можно открыть карту для редактирования...
а на трассах радары-камеры стоят лишь в определенных местах...
то наверняка в редакторе можно увидеть, где эти радары установлены - и если это так, былоб весьма неплохо сделать модик, который бы показывал радары на карте.

если это не так - сорри, если так - отличная идея вродеб, жаль я не умею делать моды :)

PS: друзья, я, увы, не умею и не знаю "как", но есть же умельцы, если в теме "моды" есть уже целых 3 карты - можно ли как-то их запихнуть в один мод?
я сам и думаю многие остальные будут очень признательны...)

Отредактировано stremglaff (2008-08-25 16:13:09)

0

102

кто-то здесь говорил, что машину на заправке не заглушить, когда играешь с рулем, у меня такая же проблема и решается она глушением машины на задней передаче)))) наткнулся чисто случайно)))

0

103

СЛАВЫЧ написал(а):

кто-то здесь говорил, что машину на заправке не заглушить, когда играешь с рулем, у меня такая же проблема и решается она глушением машины на задней передаче)))) наткнулся чисто случайно)))

А мне помогла калибровка руля вндовскими средствами...

0

104

СЛАВЫЧ написал(а):

кто-то здесь говорил, что машину на заправке не заглушить, когда играешь с рулем, у меня такая же проблема и решается она глушением машины на задней передаче)))) наткнулся чисто случайно)))

Мёртвые зоны поставить не пробывали? ;)

0

105

народ кто на руле играет скиньте скрин опций с настройкам мертвых зон. а то не могу настротиь нормально...

0

106

Сча дам.
Вот:
https://ruxesoft.net/trash/small.jpg

Отредактировано Flocker (2008-08-26 16:11:58)

0

107

Привет у меня 2 вопросика
1.можно ли делать тюнинг грузовиков9где-то видел фары на кабине актроса) как и где?
2.можно ли купить прицеп?

0

108

CTaCoH4uK-Дальнобойшик
1. Нет.Только если скачаешь модель с уже установленными фарами на крыше и т.п.
2. Нет.

0

109

CTaCoH4uK-Дальнобойшик
1.нет. Это просто модель грузовика тюнингованая
2.нет

0

110

У меня такое ощущение что эта часть знаменитой линейки сима дальнобойщиков просто ДЭМО!
Что-то вроде вступительной альфа версии. "Посмотрите нравится вам вот если мы сделаем так?"
уж очень все урезано!!! (кстати по поводу жалоб что никто не покупает их продукт можно сказать следующее: Надо было раньше думать, и не урезать все достоинства педалей, а рости слушая обычных пользователей, игроков, именно тех кто мог помочь в создании лучшего сима дальнобойщиков. К сведению после демо версии педалей я купил лицензионку!(еси ее можно так назвать, незнаю кому пошли эти деньги но этим я считаю что поддержал разработчиков :hobo: ))
Надеюсь что полный евро трак версии этак 1.1 будет получше!
Но даже сейчас в него играюсь с таким же удовольствием как и в 18 педалей за отвагу!
Мечтаю увидеть хорошую карту без полупрозрачной дебильной изоленты которая мешает проехать!...
Пусть будут дороги ведущие, как на острове тест драйва анлимитед, на пляж, маяк, просто на смотровую площадку или в какой нибуть лес на полянку! Да куда угодно если даже мне туда не надо по маршруту то почему бы не потратить часок чтобы посмотреть на закат на берегу моря???!!!
И еще с передачами геморой, ну привык я ездить на ручной коробке нет у меня на руле поддержки 9-14-18-100500 передач, и чесно надоедает переключение по 14-18 раз при старте  ведь можно обойтись и 6ю передачами тем более в Евро авто!
И можно было заодно в "СИМЕ" сделать возможность  переключаться ближний дальний отдельно от выключения фар!!! :tomato:  :tomato:  :tomato:

+1

111

Ребят подскожыте пожалусто где можно найти курси, изучении рускава язука?.....

0

112

Andrejka81 написал(а):

Ребят подскожыте пожалусто где можно найти курси, изучении рускава язука

здесь обсуждение ETS!!!. Я все понимаю что ты новичек я тоже таким был но для начала правила нужно читать!:flag:

Отредактировано Road (2008-08-27 01:15:35)

0

113

я извеняйюсь конешно болше не повторится. я там сматрел но таких курсав как я хател в маем силе нету думал что кто нибуть подскажет.... извеняйюсь ещё раз

0

114

а вот у меня такой вопрос, почему нет звуков тормозов как обычно на грузовиках,такого характерного пшыканья как в дальнобойщиках например?? или есть такой мод? я искал но ничего не нашел(( Это тоже создает своеобразную атмосферу

+1

115

а вот действительно пышканье было во всех педалях кроме ЕТС...

0

116

*сообщение перенесено в тему "тех.помощь" лично мною

Отредактировано stremglaff (2008-08-28 09:30:52)

0

117

Lex[GOD написал(а):

]а вот действительно пышканье было во всех педалях кроме ЕТС...

Есть оно в ETS, но очень редко.

0

118

Lex[GOD написал(а):

]а вот действительно пышканье было во всех педалях кроме ЕТС

пышкание и в ЕТС есть! если долго жать на тормоза, то даже стрелка на датчике начинает двигаться, но мееееедлеееееенно. такое ощущение, что воздушные камеры тормозов в евротраках объемом с дережабль!!! хотя может оно так и есть? :dontknow:

0

119

Алекснадр написал(а):

нет звуков тормозов

Во блин... Оказывается, это тоже отрезали. Совсем обидно. Кстати, вопрос: а тормоза там можно "сдуть" до нулевого давления, как в Хаулин? Или тормозной манометр в кабине тоже только для красоты? (ETS у меня пока нету, просто интересно узнать)
Упс, bra2s, ты меня опередил))) Насколько я помню, в Хаулин можно было настроить этот самый объем в дефинициях тормозов. Кстати, тот факт, что стрелка идет медленно - имхо, достоверный (просто однажды довелось посмотреть на ЗИЛ 4331 с воздушными тормозами - стрелка практически не двигается), а вот характерный звук на ЗИЛе был после КАЖДОГО нажатия на тормоз.

Отредактировано longhauler (2008-08-27 11:42:07)

0

120

Звуков тороза нет уже со времен педалей :D

Отредактировано f2345676 (2008-08-27 12:41:02)

0