PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта #2 / Game Discussion

Сообщений 121 страница 150 из 443

121

Не тормозной манометр рабочий...это  явас со 100% заяввляю ибо на камазе он у меня рабоатет.

0

122

longhauler написал(а):

...а тормоза там можно "сдуть" до нулевого давления, как в Хаулин?

Можно, только долго придётся жать на тормоз.

f2345676 написал(а):

Звуков тормоза нет уже со времен педалей...

Всё там есть - слушайте лучше  :music:

0

123

Косяк_Марихуанович написал(а):

f2345676 написал(а):
Звуков тормоза нет уже со времен педалей..

f2345676, наверное, имеет в виду звук юза по асфальту, а не сброса воздуха.

0

124

Косяк_Марихуанович написал(а):

Можно, только долго придётся жать на тормоз.

А проще нажать на пробел  :D

0

125

Flocker, спс тебе. Вроде полегче стало :) но машину иногда кдает по всей трассе в лево/право. Но это уже грешу на руль...

0

126

longhauler зато появился звук шума асфальта..

0

127

Mark Endersen, жаль я пока не слышал((( Ну, да вроде недолго ждать осталось.

0

128

alxik написал(а):

Flocker, спс тебе. Вроде полегче стало :) но машину иногда кдает по всей трассе в лево/право. Но это уже грешу на руль...

У... Эту беду я заметил ещё со времён хаулина... Избавится полностью не получается, а вот свести на минимум можно - надо тонко настраивать чувтствительность руля, при определённом значении сопротивления резистора, такого происходить не будет. Это не из-за руля, это всё Prism engine...

0

129

Дошел до уровня Мастер, остался последний, но есть такой глюк:
есть условие "Станьте собственником грузовика класса А". Я еще в начале игры взял Вольво А-класса, но галочка не ставится (то есть это не защитывается). Все пройдено для перехода на последний уровень, остался только этот пункт, но он, судя по всему, просто не работает. Кто сталкивался?

0

130

ХАМяк
Купи трак старее, а потом сразу же класса A, и игра его зафиксирует

0

131

DiMONZ, не - не прокатывает, все равно галочка не появляется... Кто-нибудь на уровень "Мастер" поднялся? Если да, то такой проблемы не возникало?
P.S. Уже решил проблему, вмешавшись в файл сохранения, и поставив себе уровень Мастер.

Отредактировано ХАМяк (2008-08-29 10:36:37)

0

132

еще я чот не понимаю, водила всёже аццкий, переключает 1-2-3-4- и т.д. со скоростью, как у роботизированной КПП фольксвагена с двойным сцеплением ;)
можно ли в настройках как-то изменить процесс переключения, сделать его подольше чтоли, пауза должна же быть между переключениями, скажем ДА реализму  :flag:

0

133

stremglaff, есть моды на трансмиссию с переписанными придаточными числами, ограничением оборотов... можешь и сам покопаться, настроить так сказать под себя... если ты катаешься с АКП, то паузы между переключением тебе не видать))) я ездию с ручной коробкой и "реализма" ради на 1-2 секунды снимаю палец с кнопки газа переключаясь... (в хаулине скажу этот процесс намного реальней выглядит). но в реале то на большинство европейских грузовиков ставят сейчас АКП, которые так и щелкают передачи - с большой скоростью...

stremglaff написал(а):

скажем ДА реализму

:rofl: ухахахаахахахаха во пошутил!!! если вы ждете от чехов реальных симуляторов - наберитесь терпения - это будет не скоро... очень не скоро...

+3

134

stremglaff написал(а):

...скажем ДА реализму.

Ну тогда только ДБ2 - там и при трогании заглохнуть ничего не стоит, и обороты при переключении ощутимо падают.  :D

bra2s написал(а):

...на 1-2 секунды снимаю палец с кнопки газа переключаясь...

Я тоже (только ногу) - рефлекс наверное. https://i027.radikal.ru/0805/39/3590b6a8b172.gif

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2008-08-29 12:57:46)

0

135

Косяк_Марихуанович написал(а):

Я тоже (только ногу) - рефлекс наверное.

ухты, не знал что люди на клавиатуре ногами играют... вечерком седня сам попробую - наверно круто  :crazyfun:  :rofl:  :D

ЗЫ: знаю, что оффтоплю, но пошутить хотелось :D

+1

136

ХАМяк написал(а):

Дошел до уровня Мастер, остался последний, но есть такой глюк:
есть условие "Станьте собственником грузовика класса А". Я еще в начале игры взял Вольво А-класса, но галочка не ставится (то есть это не защитывается). Все пройдено для перехода на последний уровень, остался только этот пункт, но он, судя по всему, просто не работает. Кто сталкивался?

Нада проста на машину поставить все апдейты.

+1

137

Никто бага интересного не замечал, что когда едешь с грузом то километр получается как бы то длинее нежели когда едешь без прицепа :D

0

138

Со временем такой же бред: когда стоишь, оно тянется дольше раз в 5, чем когда едешь...

+1

139

ХАМяк, а я думал что мне это только кажется :D

0

140

Да время там в городе идёт медленно, а за городом быстро...чего бы это обозначало?

Компания «Акелла» объявляет об отправке в печать игры «Euro Truck Simulator: С грузом по Европе!». Тут

0

141

DiMONZ написал(а):

Да время там в городе идёт медленно, а за городом быстро...чего бы это обозначало?

Это означает что водилы типа наркоши, ширяются когда выезжают за пределы города (в городе вломы или чтоб менты не пасли)

0

142

DiMONZ
Нет разницы где ты находишься, зато есть разница с какой скоростью ты движешься - чем быстрее едешь, тем быстрее бежит время.

***
Обновился https://www.eurotrucksimulator.com/. Кроме демки ничего нового, но посмотреть интересно.

Mauser
Я раньше успел, так что боян.  :playful:

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2008-08-30 13:21:27)

0

143

Обновился офф сайт ЕТС!!!
https://www.eurotrucksimulator.com/

0

144

лучше бы игру сделали понормальнее а не сайт такой

0

145

Mr.V написал(а):

лучше бы игру сделали понормальнее а не сайт такой

Не нравится удаляй и не парь себе мозг!  :mybb:

0

146

"Euro Truck Simulator: С грузом по Европе!" это что-то поновее ETS или тож самое?

0

147

DazenT_KleinE, это то же самое, только на русском языке от "Акеллы".

0

148

А мне понравился новый дизайн!

0

149

adukha написал(а):

Lexan, если бы не твой Камаз, я бы забил на этот ETS!  :flag:

Я про него уже забыл! Надоело  уже! :canthearyou:

+2

150

я одного не пойму это токо через машины играете в ЕТС ?Я понимаю если движок изменили тода, а я вас не понимаю что за интерес?Объясните мне пожалуйста?   :disappointed:

0