PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КамАЗ-МОД Бета Тест

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

Не знаю, то ли это глюк мода, толи карты, но решил на всяк случ написать сюда

https://i028.radikal.ru/0905/65/b3c059374224t.jpg https://s49.radikal.ru/i123/0905/6f/d46cb63d4f50t.jpg https://i038.radikal.ru/0905/90/697f33196576t.jpg

0

122

С модом все норм.это глюк карты...коллизия дороги не работает....либо глючит сама игра....

0

123

Lexan, извиняюсь за нетерпеливость, скоро будут звуки Камаза?  :whistle:

0

124

_Санёк_ написал(а):

С модом все норм.это глюк карты...коллизия дороги не работает....либо глючит сама игра....

коллизия дороги - это что-то новое  :)

0

125

я ж вроде выкладывал звуки от ALH мода..

0

126

Lexan, не получается почему то звуки поставить... Вылетает, как только покупаю Камаз. Я уже и отдельным модом пробовал, пробовал вставить эти папки в сам "ETS_KAMAZMOD_0.9.scs", не выходит. Пробовал править "sound0-ext.sii" и "sound0-int.sii", (пути переправлял как в "base.scs") все бестолку. Может ты чего подскажешь? Версия игры 1.2, может в этом причина?

Сейчас попробовал на версии 1.0, все работает. А вот с 1.2 ну никак....

Отредактировано Leksych (2009-05-05 14:36:16)

0

127

скорей всего в этом, слышал что глюки после патча в модах со звуками.неродными
скорее всего в архиве патча инные дефинишны прописаны.

0

128

tomas-ind написал(а):

коллизия дороги - это что-то новое

какоеже это новое???в СССР моде 1.4 новая колизия дороги.......
по поводу звуков от КаМаЗА...при скачивании 55111 звуки из УК прописанны ко всем камазам Lexanа

0

129

Супер мод шас камаз который был с С переписал на А ваше супер

0

130

ребят а можно мод перезалить пожалуста?

0

131

неплохой камаз! но я больше верен к Европейским Грузовикам!

-2

132

Верен европейским, так иди в темы про европейские грузовики и катайся на них.

0

133

КамАЗ написал(а):

Верен европейским, так иди в темы про европейские грузовики и катайся на них.

Родной, судя по твоему нику и почте, ты просто онанизмом на камазы занимаешься. Будь попроще, человек не офтопил, сказал по делу. А блатату свою в другом месте показывай.
Кстати мод отличный, спасибо.

Отредактировано Шальной (2009-05-28 14:10:22)

+2

134

[ex]судя по вашим никам и постам вы давно в бане парились!  :glasses: [/ex]

0

135

[mod]удалил 2 последних сообщения Марка Ендерсона и Лексана...[/mod]

Ребят, зачем спорить? зачем говорить что или Камазы говно или Еврогрузовики говно. В игре то какая разница? Что за фраза: "Лексан, твой Камаз - ведро с гайками" и т.д. Какие гайки? я во всех моделях только полигоны видел, но гайки - не одной!  :dontknow: по качеству имхо модели Лексана превосходят большинство других моделей для ЕТС / АЛХ / Хаулина... а все остальное... 2-x секундным редактированием sii или def файла можно из Камаза ракету сделать, которая по диагонали карту проедет пролетит за 5 мин. :D

и так... повторяю слова Лексана - в этой теме обсуждаются ТОЛЬКО модели Лексана, а не российский или европейский автопром!

+2

136

bra2s
Эммм... Согласен с тобой, в игре можно даже из "Запора" боллид для F1 замутить, в реали сравнивать отечественную и европейскую технику, и доказывать что европейцы лучше - глупо, это всеравно что человек будет бить себя головой об стенку а потом спрашивать не дибил ли он? Ясное дело европейские страны давно опередили постсоветские во всех отраслях промышленности, включая и автостроение.

Гнать на Камазы Lexanа тупо, они между прочим с нуля сделаны (или как он выразился с единицы :D ), в отличии от точно что "евроведер", которые в большинстве случаев лего напоминают.

+3

137

Вадон помоиму тебе нужно уткнуть......Камаз супер,будет ли продолжение етого прикрасного мода??

0

138

When be Done ?

0

139

Jimm
давай начинай спорить что лучше! я сказал как я думаю!

-2

140

Хелп.Ссылки ни на камазы ни на прицепы не арбайтен,плиз кто может залейте куда нить...

0

141

Абдул написал(а):

Хелп.Ссылки ни на камазы ни на прицепы не арбайтен,плиз кто может залейте куда нить...

Да походу на половину модов ссылки не арбайтен :D
[mod]не половина, а 85%...[/mod]
Значит так. Залил одним архивом Камазы и прицепы к ним... Больше ничего в этой теме не просите...

Скачать :mybb:

Отредактировано bra2s (2009-06-23 10:45:01)

0

142

Yarik
Спасиб,плюсить не могу :jumping:

0

143

Камазы отличные, качественные ,но я сомневаюсь в правильности салона - имхо, приборы от Маза (могу ошибаться конечно...) Ну и чуть недоработанная стрелка уровня бензина, что дает почувствовать истинное управление Камазом и угадывание с заправкой  :jumping:

P.s. Если модель будет дорабатываться - хотелось бы увидеть родной салон от 5460... :tomato:

Отредактировано MagicAlonso (2009-06-25 13:56:08)

0

144

Нельзя менять анимацию то что вы видите ето нонсенс - другого такого в мире вы не найдете..так что пользуйтесь чем есть.. пимпампум

+2

145

люди подскажи где мона скачать мод камазов?

0

146

CMEPTb45
А что тебя не устраивает в ссылках в первом посте темы??
Если у тебя появятся иероглифы попробуй скопировать ссылку с адресной строки и вставить в internet explorer!!!Я сам только попробывал все работает!!!!А вторая ссылка битая, тк файлфронт тупой((((попробуй как я сказал и все получится, если нет то пиши мне в лс!!

0

147

ParadoX он еще не может писать ЛС... если вы видите, что ссылка идет непосредственно на файл и при загрузке окно с какими то иероглифами не пугайтесь! ваш файл загружается, но его нужно будет в ручную сохранить... вы видите иероглифы, потому что браузер не умеет открывать архивы рар, потому и отображает их в виде каких то непонятных символов. дождитесь пока страница полностью загрузится, затем нажмите файл - сохранить как и получите и распишитесь за ваш архив с модом...

0

148

:D мой способ тоже работает)))))))))))))

0

149

Lexan как скачать мод камазов???? подскажи плизззз

0

150

ParadoX я скачал, а как теперь их вставить в игру????

0