PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНГ Мод!

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

vadimkaz Молодец! Удачи тебе! :cool: p.s. - ну вот уже и до родного Волгограда добрались - классно!  :blush:

0

62

vadimkaz Трасса очень даже не плохо получилась. Сходство просматривается. Держи заслуженный +  :cool:

0

63

Вопрос к автору!Уважаемый vadimkaz  :D  как там идет работа по созданию мода, и в какие сроки примерно ты закончить работу над модом? P.S.Не забыл я тя просил ну хоть кусочек Украины сделать, сделааай плиииз, хоть Киев :) буду оч благодарен, да и так благодарен те за твой труд :)

0

64

Ярослав написал(а):

Вопрос к автору!Уважаемый vadimkaz    как там идет работа по созданию мода, и в какие сроки примерно ты закончить работу над модом? P.S.Не забыл я тя просил ну хоть кусочек Украины сделать, сделааай плиииз, хоть Киев  буду оч благодарен, да и так благодарен те за твой труд

1 бета версия выйдет в ноябре!Может будет Украина, но не в 1 версии!работы оч много 1 не справляюсь!

+1

65

vadimkaz + тебе за твои труды(p.s как говорит один из комментаторов в фифе 09 при забитее гола "ТЫ МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ"))))))
Меня интересует какие регионы России будеш делать в своем моде?(может ты до Самары через Ульяновск дойдеш)

0

66

FOCUS написал(а):

ня интересует какие регионы России будеш делать в своем моде?(может ты до Самары через Ульяновск дойдеш)

возможно, но сначало нужно дороботать уже сделанное, есле понядобиться помошь с фотками, напишу, посколько я там не разу не был!

0

67

vadimkaz написал(а):

возможно, но сначало нужно дороботать уже сделанное, есле понядобиться помошь с фотками, напишу, посколько я там не разу не был!

Ок пиши чем смогу помагу,и у нас  в Ульяновске такая особенность есть у нас грузовики транзитные не пускаю днем через мост им тока можно с 22:00 до 6:00 утра проезжать а местным можно их пускают и днем но там еше помоему пустят если какието документы есть и все такое!

0

68

Урааа СКОРО релиз демки СНГ мода :crazy:

-1

69

конечно нафига украина..даешь Самару... :mybb: а я соотв..модельки...достопримечательностей...подкинуть могу.

0

70

Lexan написал(а):

конечно нафига украина..даешь Самару...

я с тобой согласен что украина не нужна :tomato: лучше Россию побольше сделать регионов и темболее Самару))))ну и Ульяновск с Самарской областью граничит тоже не надо забывать :blush: ,еше можно прибалтику Эстонию,Литву и Латвию ну и канешно же Белорусию,но хотя не нам решать что там будет это пусть автор решает :flag:

0

71

FOCUS
Lexan
Угу угу, Эстонию, Латвию, можно еще и Беларусь, так что давайте нагрузим может доделать до самого Владивостока трассу? :mad:

+1

72

Да не достовайте vadimkaz'а своими запросами,он сам знает каие говрода зделает.Вот сделает карту,пустит в релиз,возмёте редактор и хоть село кукуево сделаете....

0

73

джо
Ты прав, сделай то сделай ето... Пора бы уже самому всем научится)
:tomato:

0

74

не забывайте про МОЛДОВУ  ,,, я начал создовать молдову  на базе всей карты  ,,,    если понадобиться моя помошь в снг мод   :writing: ,,с удовольствие добавлю  молдову в ваш снг мод

Отредактировано CALIPSO (2008-11-02 15:17:16)

-1

75

CALIPSO
Интересно как ты собрался добавлять в СНГмод Молдову, возможно если Украины не будет, кудой ты  в Россию поедешь? Через Чехию и Польшу? :D  :D  :D

0

76

не кто не знает куда автор мода пропал был разговр что бетка будет в начале ноября уже середи на ноябре а бетки так и нет,уже европа надоела просто :blush:

0

77

HLEBOVOZ написал(а):

Инфа с айта разроботчика мода

это не этот мод,это мод с форума автоигры!а СНГ :cool:  мод совсем другое!

-1

78

Сорь не знал ща удалю

+1

79

Вот и появился новый мод с частичкой Украины :cool: Создателям РЕСПЕКТ И УВАЖУХА  :jumping:  :crazy:

0

80

Gde vadikamaz ?? mi dozdemsa MODa??

0

81

Armands22
если так не терпится сделай сам!
между прочим он никому ничего не должен,все должны быть благодарны что он вообще его делает и поделиться а не возмущаться где он и тыды...

0

82

Tu esi karalis tas vadikamaz ir muļķis un daunis MOODS izies novembra saakumaaa ja tagad ir decembra BEIGAS
[mod]Сомневаюсь что эти опаснейшие заклятия кто нибудь поймёт, магов и волшебников у нас мало[/mod]

Отредактировано DiMONZ (2008-12-16 18:29:45)

0

83

Armands22
Ты матернулся только что да я так понял?)))

Mikeа такжеArmands22

Можете позабыть об этой теме так как автора уже давно нету в онлайне, может он забросил работу над уж очень нашумевшим на этом форуме проектом, и попросту слинял,а может к несчастью испытывает проблемы с интернетом (во что конечно меньше верится, чем в то что СНГ-мода попросту не будет!)

Для вашего же услаждения предлагаю внимательно посмотреть тему Модификаций и найти альтернативное решение замене, увы не сделанному СНГ-моду!  https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif

+1

84

Последний визит автора:
2008-11-03

Так что пока тему закрываю. vadimkaz, как появишься, пиши в личку, тему откроем

+1