PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bus mod 1.0

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

f2345676  :D
Его SASH сделал вообще то вроде

0

62

нет ни я делал его

0

63

Mauser А Афтобус с гармошкой сможеш зделать??? :)

0

64

неохота возится

0

65

А нафига вам вообще дороги с кочками и ухабами? По Российским дорогам соскучились чтоли?)))

0

66

КамАЗ УГУ)))))

0

67

А для Хаулина карта России будет или нет?  :rolleyes:

0

68

С реальными названиями городов вряд ли, если только с вымышленными. Слишком много нужно делать для реальных городов, нет материалов для всего этого, а как в пттм делать не буду!

Отредактировано Mauser (2007-03-27 16:07:10)

0

69

А кроме тебя больше некому чтоли? Ну давай я теб помогу, только ты меня моделировать и всё остальное, что для этого нужно научи, и я буду тебе хорошим помошником!)))

0

70

КамАЗтаких желающих сдесь много...

0

71

:D нашли учителя, сам еще только учусь.
Для того что бы делать карту не обязательно уметь делать модели, просто нужно знать редактор и все.

Отредактировано Mauser (2007-03-27 22:26:00)

0

72

Mauser ты сказал что с реальными городами карту не зделать?
Имелось в виду название или архитектура?

Отредактировано piloter (2007-03-29 10:24:22)

0

73

он имел ввиду, что небудет её делать, так как долго...

0

74

Зделать карту как в д2 было бы в полне достаточно... хоть и города выдуманые но всёравно чювствуется россия)

0

75

sk00w не надо д2, там неестественно както....

0

76

piloter написал(а):

Имелось в виду название или архитектура?

Именно, но сделать чтобы напоминало россию запросто. Например, здания, пейзажи, обьекты, траффик, естественно все знаки наши, рекламные щиты всякие ну и еще всего кучу. :D
Планирую начать с 1 апреля.
Вот еще вопрос, переделать дефолтную или с нуля? С дефолтной выйдет быстрее!

Отредактировано Mauser (2007-03-29 17:21:43)

0

77

Mauser Как тебе удобней))

0

78

Mauser дефолтную подганяй лучше.... она чемто похожа... токо горы и каньены сноси [ЦЕНЗУРА]!

0

79

Ну только тогда уже получится наверно и Урал прихватить :)

0

80

Я говорю что будет похоже, к стати когда стал ставить наши знаки то игра уже стала смахивать на россию!  :D

0

81

АГА а когда сменишь текстуры то и карту не надо будет переделывать :D  :D  :D

0

82

Ага останется только города подрихтовать и названия сменить. К стати если кому не в лом, есть просьба! Нужно сделать подборку эмблем баз каких нибудь наших, можно реальных. К стати думаю еще заправки надо бы переделать под наши, короче все надо переделывать. :lol:

Чем больше эмблем тем больше баз сделаю!  :D
Есть идея сделать ЖД вокзалы с грузовыми терминалами, тоже ведь типа базы.  :rofl:

Отредактировано Mauser (2007-03-30 00:55:41)

0

83

Mauser написал(а):

Нужно сделать подборку эмблем баз каких нибудь наших, можно реальных.

Продовольственная база сойдёт? я те даже планировку могу начертить

0

84

здарова парни чё за план чё делать та хотите может чем помочь??да кстати хотел спросить а где можно достать программу чтоб машины делать!! специально для халуина да или нет !!!???

0

85

Mauser [реклама вместо картинки] Подойдет?
Кстати на логотипе наш с батькой ман!!!! с трактором! 100 пудово

Отредактировано piloter (2007-03-30 10:14:18)

0

86

PATRIOT А чем тыможешь помочь если даже не знаешь программу чтобы делать машины? zmodeler2.com

0

87

Вобщем так. Для начала нужны фотки зданий, городских и сельских, фотки всяких магазинов(естественно наших), нужны фотки всевозможных придирожных обьектов, таких как например пост ГАИ, придорожное КАФЕ и прочие, так же не плохо было бы поискать фотки с трассами(дорогами) а то у меня фантазия только на обьекты а с пейзажами напряг потому что это не легко придумить с пустого места.
К стати если есть какие нибудь схемы баз то не плохо бы их тоже, так как буду делать базы совершенно другого плана (ни как щас, тупо стоит бокс и забор с контейнерами), еще нужно типа лесопилок(ну посмотреть чтоб сделать что то подобное где много бревен всякие там краны ну и т.д.).

И это еще цветочки, как говорится хотите чтоб было нормально нужновсе тонкости учесть хотя бы чтоб было представление на какую базу привез груз или берешь. Вобщем Хаулин это просто основа на которой построим то что нам надо!

:lol: Очредной долгострой!
Но думаю где то за +-месяц все сделается.

Отредактировано Mauser (2007-03-30 12:26:06)

0

88

piloter написал(а):

Mauser  Подойдет?

Это не логотип а рекламный щит которые к стати тоже нужны будут.

0

89

а ты че типа руссмод делаеш????

0

90

Mauser дык я спрашиваю подайдет иль нет?
PS седня к другу на дачу еду, могу нафоткать! кафешки, заправки, магазины шиномонтожа и тд.. :D

Отредактировано piloter (2007-03-30 13:42:40)

0