PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы про дальнобойщиков!

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

R34 Блин, как я мог забыть, у меня он на диске есть.

Отредактировано Vip (2007-03-09 09:50:35)

0

32

Vip
R34
Чей фильм? Русский?

Отредактировано Tommi (2007-03-09 10:50:19)

0

33

Tommi Нет, не русский.

0

34

Tommi Был сёдня на знамёнке, нечего там нету вообще из фильмов, даже трио с дб 1 и 2.......будем искать

0

35

DiMONZ
Вот я про тоже

0

36

дада Пекло смарел по ящику там МАК клевый!!!желтенький!!ваще супер тока мне его в конце фильма так жалко стало!

0

37

На этой неделе в воскресенье по тв3 в 19:00 будет фильм изо всех сил.

0

38

Спасибо что сказал!

0

39

https://www.primorye.ru/images/tv_11.gif

ВС
19:00 - Сильвестр Сталлоне и Роберт Лоджиа в драме "Изо всех сил"

Ура!!! +

0

40

DiMONZ
Так это московское время или наше?

0

41

Московское. А я ж смотрел этот фильм, но это скорее не про дальнобойщиков а про арм рестлинг.

0

42

f2345676
А мож про дальнобойщиков армреслинщиков

0

43

Tommi Так в том то и дело что время всемирное, то есть везде будет показывать в 7 вечера, так как программу я слил с primorye.ru

0

44

DiMONZ
Фу.. А то уже испугался в 2 ночи смотреть. Но ты его записать не забудь для своего сайта.

0

45

Tommi В том то и дело что тюнера нету блин ((( Может кто нить возьмётся

0

46

DiMONZ
Tommi

Записать фильм?, ну вы и даете народ, вы представляете сколько нужно места на винте под нормальную запись фильма?, фильмы обычно пишут минимум 200 гигов свободного местана винте, без кодировая, и уже потом его кодируют. Просто сам пишу ТВ Тюнером иногда клипы, причем качество стоит приличное: битрейт 3000, звук 192, 44100 и восновном клипы три минуты, ну 80 мегабайт по размеру получаются, а если битрейт ужать до 1000, что бы размер файла был меньше, так на чего там вообще смотреть?.

0

47

Dimonn Ну хз, мож на рекламах его сжимать можно. Вообще проще наверное найти его в продаже

0

48

DiMONZ
Да я уже нашёл тока в нете.

0

49

кароче у меня сеть такая, там 100 Тб данных (фильмов, мультфильмов, игр ну и еще много и много всякой всячины)! Время будет там поищу фильмецы! Некоторые у меня есть уже! если чо найду напишу!!!

ps: 1 Тб на много больше чем 1 Гб :)

Отредактировано Dorf (2007-03-15 18:45:57)

0

50

скачал се фильм "Изо всех сил"  :) ! А куда если чо можно сливать фильмы?

0

51

Если что, у меня "Трио" есть.

0

52

А у меня ковой и д1. Кадры могу дать.

0

53

DiMONZ

Описание: Скрины с сериала Дальнобойщики и ДАльнобойщики2

Ссылка для скачивания файла: https://playtruck.ifolder.ru/1388941

0

54

sk00w Спасибо!  :)

0

55

А сам сериал Дальнобойщики слабо залить??

0

56

Люди! А не подскажете, где можно достать текстовую версию сериала "Дальнобойщики", кроме той серии, что на сайте Truckfilms, а то на парах делать нече, я так хоть скину на сотик да почитаю.

0

57

blqs Все 9 гб???

ohor@planet-a.ruЮрий :) К сожалению пока не нашёл, и не думаю что есть, так как это УЖАСНЫЙ труд! А на счёт мобильника прикольно придумал. Но я вообщем поищу

0

58

Безумный макс 2 - Воин дороги    правда не совсем про дальнобойщиков  :rolleyes:

0

59

А вернее совсем не про них...

0

60

Двойной обгон

преступники угоняют трейлер
с дорогостоящим грузом.
В погоню устремляется капитан ГАИ!

тоже ничо фильмец,

p.s. щас идёт по твц!  :)

0