PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта от SCS Software [German Truck Simulator]

Сообщений 31 страница 60 из 993

31

К новому году будет аддон "Скандинавия"  с лицензированными VOLVO и SCANIA  :D

+4

32

Про скандинавию я слышал. Действительно, должна быть.
На новых скринах по-моему мерс и скания не лицензионные, только МАН.

0

33

Хорошо парни поработали над салоном мне нравитса!!!!

0

34

Да, салон хорош.

0

35

Ман канеш хорош)))
Но сам симулятор-это ETS №2 +Ман. :D

0

36

Escape98 написал(а):

Кто нает точную дату релиза игры?

вы как всегда ничего не читаете, а только слюнные пузыри пускаете... дата релиза указане в посте с первыми скринами. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!

скрины странные на самом деле... ман лицензионный, все остальное - нет  :dontknow: не удивлюсь если в релизе так и будет  :D lowboy конечно впечатлил! текстуры отпадные. вот бы еще пиво можно было возить :D

Escape98 написал(а):

Лето правда уже кончается...   а игры все нет   как всегда)

:dontcare: опять промазал. чехи как правило и выпускали свои игры в конце осени / начало зимы! исключением был ЕТС наскорую стяпляплен в августе прошлого года ;)

0

37

Escape98 написал(а):

да че?  :huh: а карта? а прицепы новые, не?)

Не. Это всё тот же симулятор, всё тот же движок, всё то же самое, только с добавлением новых объектов и моделей. Никаких различий особых не будет. Конечно, карта новая, но она будет построена по принципу ЕТС - дежавю на каждом повороте и развязке.  Они ещё таких штук 10 будут лепить на одном движке.

0

38

Движек вообще то с каждой игрой модернизинуется, так что нового может и не будет но вот из старого может что и вернется. Например известно что будут опять соперники!

0

39

На одном из скринов вольво 3х осная или меня глючит?

0

40

APTEM написал(а):

Не. Это всё тот же симулятор, всё тот же движок, всё то же самое, только с добавлением новых объектов и моделей. Никаких различий особых не будет. Конечно, карта новая, но она будет построена по принципу ЕТС - дежавю на каждом повороте и развязке.  Они ещё таких штук 10 будут лепить на одном движке.

а прикинь што авалон тож штампует уазы и хаммеры на одном и том же движке. и ни че, народ хавает. сча еще "краз" делают. а если подумать то на chrome engine много игр было сделано. конешно плохо, когда сменят название, добавят пару грузовиков и продают как новую игру и когда из года в год на 20 грузовиков 3 салона. но все же игры выпускаются и народ гамает, а не ждет по 6 лет.

0

41

Escape98 написал(а):

Только что-то очень долго ждать придеться

Да, кошмар как долго, просто невыносимо долго. Дальнобойщики 3 и то меньше делают )))

+2

42

Мда при желании можно конечно и самому сделать такой салон..но все равно верим и ждем)

0

43

Mauser написал(а):

Движек вообще то с каждой игрой модернизинуется, так что нового может и не будет но вот из старого может что и вернется. Например известно что будут опять соперники!

И не только. Вот же написано черными буковами:

Dirk Ohler, leitender Produktmanager rondomedia: „... German Truck Simulator wird noch wesentlich authentischer und detailgetreuer gestaltet sein als sein Vorgänger und darüber hinaus natürlich mit zahlreichen neuen innovativen Features aufwarten.“

Типа, симулятор станет еще более реалистичным (может, имеется в виду физика грузовика?) и детализированным, чем предшествующие версии, и кроме того будут добавлены многочисленные совершенно новые фичи.

0

44

untermensch написал(а):

Типа, симулятор станет еще более реалистичным (может, имеется в виду физика грузовика?) и детализированным, чем предшествующие версии, и кроме того будут добавлены многочисленные совершенно новые фичи

твои бы слова да богу в уши  :crazyfun:
продукцию SCS можно сравнить с ВАЗом. как бы они не старались, что бы не писали и не заявляли, все равно выходит одно и то же, только в разной обвертке...

+1

45

bra2s написал(а):

твои бы слова да богу в уши   продукцию SCS можно сравнить с ВАЗом. как бы они не старались, что бы не писали и не заявляли, все равно выходит одно и то же, только в разной обвертке...

Евро Приора симулятор  :D

0

46

Cooperr777 написал(а):

Евро Приора симулятор

ненененене, чехи с такой игрой точно не справятся! для этой игры нужна очень сложная система повреждений и поломок  :rofl:

+1

47

Господи МАНЫ МЕРЕНЫ.....лучше бы шоурум сделали больше...этих МАНов в сети вагон и маленькая тележка.единственное это салон.да и его при желании можно сделать

Отредактировано _Санёк_ (2009-08-13 10:36:28)

0

48

Какая разница на сколько мест будет шоурум, какая разница будут там Маны, Мерсы и т.д. Думаете вас кто-то услышит? :D Разработчики вон сами не могут звуки нормальные сбадяжить, просят добрым людям им помочь, а вы тут думаете вам 18 ноября выпустят супер новый супер пупер пуперовый траксим способный пробудить в вас припадки анонизма с десятком новых европейских грузовиков, с дюжиной новых офигенно затекстуреных прицепов, 50 новыми немецкими городами, и пр. эстетическими вкусностями? Обломитесь господа! В SCS сделают всё настолько, насколько им позволяет подготовить всё это время и деньги. Чем больше ожиданий - тем больше разочарований...

+2

49

Лучшеб взяли и построили нормальную Америку. Имхо

0

50

Лучше б Россию а не Америку

0

51

Yarik написал(а):

Чем больше ожиданий

тем меньше чехов  :rofl:  :crazyfun:

+1

52

Вот вставлю своих пять копеек:
Вы тут все так спорите,проклинаете чехов...,говорите будет хуже чем всегда,ТАК СДЕЛАЙТЕ САМИ ЧТОТО ТОЛКОВОЕ,чего же вы на словах такие,в каждой подобной теме все когото не устраивает,чтото не нравится,помогите доработайте...???А то от етих споров у меня весь монитор заплеван!

0

53

Atego 300 написал(а):

А то от етих споров у меня весь монитор заплеван!

а ты не плюй в него :rofl:

Atego 300 написал(а):

Вы тут все так спорите,проклинаете чехов...,говорите будет хуже чем всегда

где ты тут такого начитался?  :O  :huh:

0

54

Фичи не фичи, а чехам пофиг... То что они добавят рацию, радио, или еще там что-то, допишут пару строчек в truck или trailer storage обеспечит им дополнительные объёмы продаж? Я так не думаю... Продукт расчитан что называется "на лоха", заплатил деньги, всё, все довольны. Это мы тут требуем от них, а другие и не особо то и следят за выходами их игр и т.д. Вышел новый траксим - "опа! Надо купить и погамать! Пофиг шо там, но он новый!!!", вот на это расчитаны их продукты. Еще тот факт что конкуренции по сути нету никакой, за исключением ДБ 3, сами же видите как Себор и его команда делают всё для того ([ЦЕНЗУРА], Черновецкий что-то вспомнился :D ), чтобы Softlab не вытолкнули его контору за борт... С таким подходом как у чехов, обсуждение можно заканчивать... После релиза повозмущаемся)))

Отредактировано Yarik (2009-08-14 18:31:46)

+3

55

bra2s
Ты наверное с камеди клаба!Не плюйтесь вы,у меня пока что все в порядке!
А на счет чехов прочитай и сам поймешь,вроде взрослый человек а говоришь как малолетка!

0

56

Не знаю, успел ли форумный народ прочитать на сайте тракпол инфу, где сказано, что Германский траксим выйдет 18 ноября. SCS решила ограничиться только территорией Германии, где будут 20 городов.

В этом все могут убедиться на сайте Рондомедиа:

https://www.rondomedia.de/index.php?id=42&tx_ttnews[tt_news]=354&cHash=b95455cca7

тут же, кстати, и скриншотики можно поглядеть.  :)

Да, забыл сказать, что разработчики утверждают, что игра будет "Modding-freundlich" - то есть она будет открыта для тех, кто захочет помоделировать. Что именно имелось в виду, точно не известно. Хорошо бы, салоны...

Отредактировано untermensch (2009-08-15 20:39:43)

+2

57

untermensch написал(а):

то есть она будет открыта для тех, кто захочет помоделировать. Что именно имелось в виду, точно не известно. Хорошо бы, салоны...

а что до этого она была закрыта для тех кто хотел помоделировать? :D , да и салонами особых проблем вроде бы не было
ну насколько я понимаю грузовики там лицензированы, хотя бы и это хорошо :rain:

Отредактировано stalker45 (2009-08-15 22:10:40)

0

58

stalker45 написал(а):

а что до этого она была закрыта для тех кто хотел помоделировать? :D , да и салонами особых проблем вроде бы не было

Ты, наверное, очень опытный модер? Покажи свои работы, которые хоть отчасти напоминали бы по качеству дефолтные, пли-и-из. Особенно интересно было бы посмотреть на твои салоны.

[ex] Мы тут что обсуждаем? Ну ка цыц! По своим личным проблемам пишите в ЛС [/ex]

Отредактировано untermensch (2009-08-15 23:44:54)

-3

59

Atego 300 написал(а):

А на счет чехов прочитай и сам поймешь,вроде взрослый человек а говоришь как малолетка!

Ну только этого тут не надо! Давайте не будем говорить о разработчиках, о них всегда мало кто упоминает )). Они - святые люди... :idea:

0

60

APTEM
Ето ты кому то говоришь??Ты мой хоть один пост видел в плохую сторону розработчиков???Что бутет то и будем иметь,а не то что сдесь один соплю пустил и все наченають ныть как дети в последствии цепи...!

Отредактировано Atego 300 (2009-08-16 09:20:56)

0