PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта от SCS Software [German Truck Simulator]

Сообщений 61 страница 90 из 993

61

Atego 300
Ты не понял, я тебе на это намекаю:

Atego 300 написал(а):

А то от етих споров у меня весь монитор заплеван!

Не обращай внимание! У каждого своя точка зрения.

А вообще обращаю внимание ко всем участникам обсуждения данной темы!
[ex]Не лепите бессмысленных постов, типа "да, это крута гыыыыыыыыы", и бессмысленных споров не по теме. Будет тут и отдельная категория для всех этих новых проектов, как только будет админ) Не сорите, сами же в помойке будете находиться. Говорим по делу...[/ex]

0

62

stalker45 написал(а):

грузовики там лицензированы

И их нельзя будет редактировать..ИМХО...залочины будут пмг.

untermensch написал(а):

то есть она будет открыта для тех, кто захочет помоделировать.

Из этих слов первое что пришло на ум это то, что SCS вообще не знают что для ЕТС полным ходом создаются модификации...
Хотя может под словом "Modding-freundlich" скрывается пак утилит для редактирования координат стрелок в салоне,положения руля и т.д.....Время покажет

+1

63

I bad write Russian, so switching to English

to return to the topic, do you know the date when the release of the game

+1

64

Наверное он хотел сказать это выглядит многообещающим.

-1

65

Абдул написал(а):

Наверное он хотел сказать это выглядит многообещающим.

:crazyfun:  :rofl:  Если английский не знаешь, какого хрена писать надо?

ivecorps написал(а):

to return to the topic, do you know the date when the release of the game

18th October 2009 . It has been written on the previous page. Read the topic attentively.

+1

66

stalker45 написал(а):

а что до этого она была закрыта для тех кто хотел помоделировать?

какбе плагин для занозы не SCS написали.

Отредактировано Dj_Alex (2009-08-28 00:48:11)

+1

67

Жду не дождусь когда она появиться, и её выложат на торрентах  :rofl: , скачаю !

+1

68

ManTGX, я тоже жду недождусь когда она выйдет, скачаю :rofl:

Во во. Фиг кто ее купит. Тем более из тех кто уже играл в ЕТС и знает что оно такое. А вот так, чисто из спортивного интереса, взяться да и предположить что же там будет. Наверное scs файл размером в 100 мб с папками map и vehicle :crazyfun: А, ну может они его в exe-шник запакуют :crazy: До выхода в свет игры чуть больше двух месяцев а у нас на руках лишь дюжина скринов этого подобия Германии... Павел Себор наверняка такой задрот фанат Манов, что для него Германия: автобаны, красивые пейзажи, дух, атмосфера и т.д. воплащаются в жалком подобии TGX... Хотя я, да и многие из нас наверное ждут эту игру этот аддон лишь для того, чтобы поковырятся в модели салона да и других обнов :disappointed:

Отредактировано Yarik (2009-09-07 00:00:04)

+2

69

Yarik написал(а):

Павел Себор наверняка такой задрот фанат

GTS делает команда Rondomedia , команда Себора делает продолжение серии 18 WOS.  :rolleyes:

Отредактировано Mauser (2009-09-07 02:47:19)

0

70

Mauser, а, ну тогда сорри, не знал :idea: Качество игры то от этого не изменится, к сожалению...

Отредактировано Yarik (2009-09-07 08:11:21)

0

71

Yarik написал(а):

Качество игры то от этого не изменится, к сожалению...

Лишь бы в лучшую сторону....

0

72

А в СНГ она даже наверное издаваться не будет!!???. Типа все равно никто не купит ( нафиг нам Германия).

0

73

romeoG, да почему ж... Акелла может локализирует игрушку, но блин... Что там покупать? За что платить деньги? За грубо говоря патч для ЕТС? Да я лучше скачаю его... А на те деньги позже куплю Extreme Trucker :)

Отредактировано Yarik (2009-09-11 14:18:02)

0

74

Yarik написал(а):

romeoG, да почему ж... Акелла может локализирует игрушку, но блин... Что там покупать? За что платить деньги? За грубо говоря патч для ЕТС? Да я лучше скачаю его... А на те деньги позже куплю Extreme Trucker

Во-во, главное украсть! А потом удивляемся, что разработчики не обращают внимания на наши вопли

0

75

Салоны мы со сталкером вытащим..без проблем...

0

76

alexmanuilov написал(а):

Во-во, главное украсть! А потом удивляемся, что разработчики не обращают внимания на наши вопли

А за что тут платить деньги? За десяток новых пмгшек и за офигенные текстуры? Это всё хитрые немцы, назвали бы они сие творение версией или патчем 1.4 (и тому подобное), то это вообще бы никто и не купил... Скачали да забыли (кто из вас покупал тот же Gold-Edition? :D ). А так, целый German Truck Simulator. Да, не было бы у меня интернета и я увидел диск в такой красивой обложке то непременнно купил бы! Да да да, теперь поиграв в ЕТС со смелостью могу сказать что подобного рода продукты подкупают покупателя лишь красивыми картинками на обложке и описанием типа: "Стань королем дороги!" и т.д. Если бы те же чехи выпустили один кривой симулятор, то это еще ладно, на первый раз как говорится простим, но блин! Пора же совершенствоваться! Хаулин - верх их успеха! Но пора бы прислушаться к нашему с вами мнению, а они, к сожалению, считают нас за собак Павлова, выпустили игру - и у нас автоматом слюни потекли... Возможно, но до того как мы успеем поиграть в это...

0

77

Yarik написал(а):

Но пора бы прислушаться к нашему с вами мнению

ты не имеешь морального права требовать от них слушать тебя, пока не внес свой вклад в развитие их игр! в данном случае твой вклад - покупка лицензионной версии игры. не ужели вы не понимаете, что качество их продукта напрямую зависит от нас с вами?! нет денег - нет развития. точка! пока мы будем качать их игры а не покупать - они так и будут красивыми картинками и громкими слоганами на обложках дисков... хотя на мой взгляд их продукты достойны большого уважения. у них получается что называется "из говна (бюджет) конфета".

+3

78

bra2s написал(а):

ты не имеешь морального права требовать от них слушать тебя, пока не внес свой вклад в развитие их игр!

А вот этого не надо, не один я критикую их продукты, и не только я говорю о том, что нужно нас послушать. Все видели тему на тракполе. Наверное часто там отписывается Себор, или еще кто-то другой со скринами и говорит, вот мы мол учли ваши пожелания и т.д. :no:

bra2s написал(а):

пока мы будем качать их игры а не покупать - они так и будут красивыми картинками и громкими слоганами на обложках дисков...

Тогда почему выпустив одну часть, через некоторое время они выпускают другую? Худшую во всех аспектах, ну кроме графики. А бюджет и будет таким убогим, если они продолжат делать одно и то же, только в разной комплектации. Но, что имеем, то имеем, кроме SCS нам пока что никто не другой не предложил ничего лучше...

Отредактировано Yarik (2009-09-14 20:23:11)

0

79

bra2s написал(а):

в данном случае твой вклад - покупка лицензионной версии игры.

У меня на полке валяется 1 часть WOS, По дорогам америки(или как там?) и конвой. И что?Что-то от того, что я их купил стало лучше? Единственное, очём я не пожалел в своё время - это о Дорогах америки. После Конвоя я понял, что тут только один вариант - скачивать.

Отредактировано Rock-80s (2009-09-15 17:10:39)

+1

80

Жаль, что Акелла не всегда честно поступает: то, что спокойно помещается на СД болванку они выпускают на ДВД, хотя до сих пор никакой информации об издателе ни 18WOS:Extreme Trucker, ни GTS,  нет, хотя до релизов осталось немного. У громких брендов они где-то за полгода появляются, или они как любит Акелла будут выпускать потом через полгодика задним числом

Отредактировано romeoG (2009-09-18 11:24:06)

0

81

Yarik написал(а):

А за что тут платить деньги? За десяток новых пмгшек и за офигенные текстуры? Это всё хитрые немцы, назвали бы они сие творение версией или патчем 1.4 (и тому подобное), то это вообще бы никто и не купил... Скачали да забыли (кто из вас покупал тот же Gold-Edition?  ). А так, целый German Truck Simulator. Да, не было бы у меня интернета и я увидел диск в такой красивой обложке то непременнно купил бы! Да да да, теперь поиграв в ЕТС со смелостью могу сказать что подобного рода продукты подкупают покупателя лишь красивыми картинками на обложке и описанием типа: "Стань королем дороги!" и т.д. Если бы те же чехи выпустили один кривой симулятор, то это еще ладно, на первый раз как говорится простим, но блин! Пора же совершенствоваться! Хаулин - верх их успеха! Но пора бы прислушаться к нашему с вами мнению, а они, к сожалению, считают нас за собак Павлова, выпустили игру - и у нас автоматом слюни потекли... Возможно, но до того как мы успеем поиграть в это...

А где слова по сути? Кто-то деньги брал за патчи на ETS?
И предъяви хоть один чек или любой документ на купленную игру из серии 18WOS/ETS, прежде чем плевать в разработчиков. Слабо?
И, повторюсь, не хочешь платить - не плати. Но и не кради. До сих пор я слышу от тебя только оправдание воровства. Лучше бы помолчал, раз рыльце в пушку!

0

82

romeoG написал(а):

Жаль, что Акелла не всегда честно поступает: то, что спокойно помещается на СД болванку они выпускают на ДВД, хотя до сих пор никакой информации об издателе ни 18WOS:Extreme Trucker, ни GTS,  нет, хотя до релизов осталось немного. У громких брендов они где-то за полгода появляются, или они как любит Акелла будут выпускать потом через полгодика задним числом

А какая разница-то - CD или DVD - не пойму? Или у кого-то еще живой сиди-привод?
Да и скорее всего они будут доступны и в электронном виде - через https://yuplay.ru/

0

83

А какая разница-то - CD или DVD - не пойму?

Глупый вопрос. У тебя что, DVD привод CD диски не читает ? :) . А разница в том, что СД имеет объём 600 мб, а ДВД 4000мб. Игра спокойно влезает на СД, а они запихивают его на ДВД, а остальное место занимают файлами-пустышками. А цена диска от этого меняется.

+2

84

А мне вообще пох* До нас пока доберутся все эти диски...у меня все слюни вытекут от форума )) Поэтому я только скачиваю...
Из лицензий я брал только самый первый Hard Truck 18 Стальных колёс буковский и Пыль дорог :)

+1

85

APTEM написал(а):

Из лицензий я брал только самый первый Hard Truck 18 Стальных колёс буковский и Пыль дорог

Ха! У меня он тоже был первый и последний: "Сколько это стоит?" "Дайте мне, вот деньги, девушка" :D

+1

86

Один из разрабов поведал о том, что они отложили выход игры (патча, как хотите - так и думайте) еще на некоторое время дабы включить еще некоторые функции, улучшить графику и геймплей, решить вопросы с лицензиями. Говорят что в итоге поклонники грузовых симуляторов получат лучший сим в своем жанре. Вместо привычной ночевки на стоянке вы сможете снять девочку на любой из окружных и она будет управлять вашим грузовиком во время сна?!

P.S. Про девочек я конечно загнул сам) Ну в самом деле, что такого там им вздумалось добавлять, что они за месяц до официального релиза захотели копать движок? Наверное начитались комментов на тракполе о том, что же народ хочет увидеть ^^ Что, может, вполне не исключено, хоть эти прислушаются к всеобщему мнению и пожеланиям...

Источник.

Отредактировано Yarik (2009-10-16 22:40:17)

+2

87

Ну судя по скринам игра будет красивая) Хорошо что теперь хоть локализировали MAN (я кстати тоже МАНы люблю), сделали красивый салон! Вот только боюсь что они эти автосалоны не увеличат, не хочу я опять выбирать из 3 видов траков один, учитывая то что они в принципе все одинаковые... Ещё хотелось бы надеется что карту сделают по интересней, а то в ETS сколько ездил всё одно и тоже, даже надоело... Кстати я тут заметил тут такие споры на счёт оплаты, лично я полность согласен с Yarik за маленькое добавление платить не стоит, они и на самом деле не очень много улучшают... Но будем надеется что выйдет хорошая игра!

0

88

Ну что ж... Если не ошибаюсь, то релиз был обещан на 18-ое... сегодня уже 22-ое... Как всегда...

и да...
У Данза Маны лучше)))

0

89

SpagoR
Дата релиза: 18 ноября 2009;
ты че с месяцами ошибся??? :crazyfun:

0

90

Релиз перенесен на январь 2010 г.

0