PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Big Rig (DVDrip / 2007 / Документальный)

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Евгений Ленский
часть, остальные просто невозможно найти, даже если знаешь названия. Искал уже.
Воте ещё:
Buck 65 - Rough House Blues
               Drunk Without Drinking

0

32

Я это спросил, потому, что я нашёл сайт, где есть 23 альбома Buck 65, и подумал его написать здесь. А если ты уже написал все названия треков, которые использовались в фильме, то писать тут сайт смысла нет.

0

33

Евгений Ленский
А ты ничего не путаешь? Откуда у Buck 65 аж 23 альбома?
Трэки я не все написал, а только те что можно найти в инэте. Их в фильме туева хуча, и названия знаю а хер достанешь, где только не искал.
Вот например были там треки: Buck 65 - Enough и Buck 65 - New Orlean. А в инэте про них даже не слышали

0

34

Ну я незнаю. Вот сайт.
https://www.ex.ua/view/107455

0

35

Скинул я саундтреки, извините, если лишние (просто попадались похожие на те, которые были в фильме). Ну может и некоторых не быть, просто не все нашёл.

https://www.filefront.com/14782751/Big Rig soundtracks.rar

+1

36

Евгений Ленский
Да, помнится я тоже этк работу проделывал. Скачивыл все альбомы и слушал каждую песню в поиске тех что были в фильме.
Buck 65 - Ramblin and Bumblin 
Buck 65 - Heather Nights
Buck 65 -  Surrender to Strangeness тоже были, я забыл про них

Из Всех что ты выбрал, били только те что я называл. Буквально вчера смотрел фильм. Но всё равно молодец, так ещё задолбался наверно!))

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-10-24 13:17:40)

0

37

Да, немного напряжно было. И я когда скачивал альбомы, впервую очередь сверялся с названиями, которые ты написал. А потом уже сам прослушивал остальные. Вчера фильм два раза просмотрел, и сегодня один раз.

0

38

Евгений Ленский
да, у меня тоже был период когда я его постоянно смотрел. Вот бы хотябы титры, а то я англ 50 на 50 знаю.

0

39

Я тоже не очень шарю в английском языке. Но так немного понимаю. Но вот я не понял, что случилось с грузовиком Дэйла, который ехал ночью и чё-то у него движка заглохла. Простоял он ночью звонил кому-то, чё то там договаривался, а потом завёл двигатель и поехал дальше. Я сначала подумал, что соляра закончилась, но потом как то он поехал же. И я так и не понял, что там случилось.

0

40

Евгений Ленский
А может это просто понт? мне вообще показалось что он типо ведущий в фильме

0

41

Звонок в сервис (или за помощью). Неисправность была устранена после инструкций. Вот, что мой английский дал :D

0

42

Насчёт ведущего в фильме - незнаю, но всё может быть.

А вот насчёт помощи я не поспорю. Я помню, когда он взял журнал какой-то, он сказал, что в журнале названия тракстопов Оклахомы (или что-то вроде этого). Чё то он кому-то звонил, кажется в 911, ему вроде бы сказали, что смогут подъехать в 10 утра.

Отредактировано Евгений Ленский (2009-10-28 21:49:09)

0

43

very good

0

44

Евгений Ленский thankyou :)

0

45

А можно ссылочку на фильм обновить?

0

46

romeoG
Посмотри 16-ый пост. :)

0

47

Жаль, что на рапиду, с нее я буду долго качать, с часовыми ожиданиями, с ошибками и т.п. Ненавижу рапиду и депозит!!!!!

0

48

romeoG написал(а):

Жаль, что на рапиду, с нее я буду долго качать, с часовыми ожиданиями, с ошибками и т.п. Ненавижу рапиду и депозит!!!!!

Зря!С "рапида" хорошо качает!Имхо.

0

49

Смотря кому, я например уже раз 6 пробовал, выдает ошибку, мол вы не Премиум. Заколебали!!!!! :mad:
Перезалейте плиз на файлфронт

Отредактировано romeoG (2009-11-07 20:09:01)

0

50

а русских субтитров в инете никто не встречал?

0

51

romeoG
Я в Google написал "Big Rig" и все сайты с этим фильмом (да и не только с этим) были на английском языке. Но один сайт был на русском языке с этим фильмом, но и то, ссылка была на этот форум. По моему этот фильм был предназначен только для американцев. И вряд ли кто-нибудь возьмётся за его перевод.

0

52

Ребят, а для кого вообще актуальны русские субтитры к этому фильму??? Есть кое-какие мысли.

0

53

идея хорошая, но мало кто будет их писать, но а если писать то хорошо а не с к примеру моими 50ти %ми знания англ)

0

54

Да кому перевести есть в принципе. Я бы смог загнать уже готовый перевод в субтитры. Другое дело, что переводчики не хотят бесплатно работать :) Вот и была мысль если соберется достаточное количество заинтересованных лиц попробовать всё это объединить :)

0

55

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

идея хорошая, но мало кто будет их писать, но а если писать то хорошо а не с к примеру моими 50ти %ми знания англ)

О-о, 50%! Виталий, моё кол-во процентов гораздо ниже. А с 50% можно и в штатах работу искать :flag:   :offtop: Сам я самоучка, в школе вообще французский учил. Но с настоящими америкосами из Джорджии, семь лет назад, после бутылки коньяка находил общий язык (про семью, какие у них там есть на болотах "крокодайлы" и жизнь вообще, вообщем нормальные разговоры пьяных людей):D
Я лично по  фильму Big Rig свой рвзговорный англ. подтягиваю. Вот я только думаю, с переводом этого интересного (узкому кругу людей) фильма врядли что-то в ближайшее время получится.

0

56

Я тоже знаю на 50%. Но эти 50% это так, написать прочитать. Если самому чтото сказать или понять то теряюсь. Ладно английский ещё, американский мне трудно онять. Говорят будто сливы в рот засунули)).
Но не об этом разговор. Фильм понравился очень. Рад что всё режисёров обращают внимание на эту работу. Саундтрэки тоже хорошие подобрали...

0

57

Я вас категорически приветствую! Господа поделитесь пожалуйста фильмом у кого еще он сохранился, буду при многом благодарен

0

58

Ilnaz
Смотреть онлайн ВК

0

59

Paul
Благодарствую, но думал может есть у кого в хорошем качестве, для своей коллекции любимых фильмов =)

продолжу по возможности немного этот список песнями которые буду находить

Kombii - pokolenie*

Buck 65 - blood of young volf*
               floor
               bandits*
               Wicked and Weird
               Bachelor of science
               Drunk Without Drinking*
               Rough House Blues*

Отредактировано Ilnaz (2014-11-27 09:01:23)

0

60

Ilnaz
только если на трекерах искать. на рутрекере к сожалению давно нет

0