PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Стальных колёс - "Кубанское раздолье"

Сообщений 691 страница 720 из 725

691

RubberDuck
Я тож заинтересовался паромом-в ФЗ что-то не нашел...Если не трудно-залей,пожалуйста...

0

692

Авторы обновите на офф сайте ссылки на мод а то они все копыта отбросили...и еще кто-нибудь может скинуть ссылку с русскими репликами,а то ссылка в файловой зоне тоже вымерла...

Отредактировано SATCHEL (2013-03-25 11:28:34)

0

693

SATCHEL
В посту 685 скачивай я заливал!!!!!!!!!!!!

0

694

про ссылки на мод на официальном сайте я на будущее говорю, чтоб исправили,а вот русские реплики по рации черт знает где искать теперь....

0

695

Екатерина Лаврова написал(а):

а то я просмотрел файловую зону

Так ты пацан?То я и смотрю уже не первый пост,"я посмотрел,я скачал"итд.Ненадоело уже писать всякую хрень?Если автор паромной версии,сюда заходит редко,то кто тебе чем может помочь.

0

696

Люди у кого-нибудь сохранились русские реплики для рации???а то не одна ссылка не работает...

0

697

У меня вылетает игра на кольце возле Краснодара

0

698

Футболист
Пост 685 там качай!!!!!! надо переустановить игру и добавить патч, на исправление не дочетов, на карте и все!!!!!!!!!

0

699

Kamazist95 Спасибо тебе огромное ты мне очень помог

0

700

А почему зимний версеи нет для кубанском раздолье  :mad:

0

701

KAMAZIST97 написал(а):

А почему зимний версеи нет для кубанском раздолье

Ненравится,возьми да зделай,чем тут орать.

0

702

Да и вообще сколько я знаю Кубань это летний край  :P

0

703

Доброго времени суток!
В кабине грузовика отображается только верхняя часть (кусочек) приборной панели (не сумел загрузить скрин). А смотрю скрины на форумах там везде видно все приборы. Помогите пожалуйста!!!!
Как сделать так, что бы видна была вся панель или основная её часть? Я новичок. И извините если написал не туда и не так. И ещё...., не активна панель водителя в верху: (состояние грузовика и т.д.) Игра "18 стальных колёс "Кубанские просторы". Ноутбук, разрешение 1366х768, полноэкранный режим. Ставлю оконный, то ничего не меняется и не переходит в оконный режим.

Очень прошу помощи!!!!!!

С уважением, Soer!

0

704

Soer
640*480 сделай экран

0

705

sa05111983, спасибо огромное за ответ оперативный!  Да, панель появляется. Но когда делаешь разрешение меньше, то и графика становится намного хуже. Да и окно получается, как бельмо посреди экрана. А других вариантов нет?! Может есть другие способы борьбы с этим недугом?!

С уважением, Soer

0

706

А как можно пошаманить с картой?

0

707

Рома25 написал(а):

А как можно пошаманить с картой?

Для начала взять бубен...

+1

708

Новая Кубань и Краснодарский край для карты "Кубанское раздолье" у кого остался этот мод поделитесь? с поста 20 с картами

Отредактировано 2371кх (2014-09-08 20:58:35)

0

709

KAMAZIST97 написал(а):

А почему зимний версеи нет для кубанском раздолье

Она есть

0

710

Подскажите где искать магазины грузовиков???

0

711

Kostyan42
Вот сдесь!)
https://sd.uploads.ru/t/aikzd.jpg

0

712

:cool:

0

713

Спасибо большое!

0

714

Нашел три магазина грузовиков-перед поворотом на Кореновск, и непосредственно на подъезде к самому городу. В разных магазинах разные грузовики. Пересел на Урал)

0

715

Такой вопрос: в моде я видел такую фигню с номерами:

На номерах грузовиков и трейлеров применена буква "Б".

На современных (с 1993 года) российских номерах только такие буквы: А, В, С, Е, Н, К, М, О. Р, Т, Х, У

Зачем авторы применили букву "Б"?

0

716

О ДА! Большой косяк!
А на самом деле - пустяк!!

0

717

Всем привет. Ссылкой на мод не поделитесь? Ностальгия замучила, охота покатать. Спасибо.

0

718

Привет всем. Залейте Кубань пожалуйста

0

719

https://cloud.mail.ru/public/5Cgi/24mrNaevG

+2

720

2371кх
Тут с патчем если что)

https://yadi.sk/d/0V8n04Yxwfr7c

+3