PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator "GOLD-EDITION"

Сообщений 451 страница 480 из 513

451

Всем гуру грузового транспорта салют.
Казус такой. Голд скачал откуда не помню, немецкая версия. Только вот добрался в нее попробывать- а там меню нет, машина крутится и все. Все предыдущие моды снес, игру переустановил, не хочет зараза.
Тут много написано пра траблы разные, но вот как где конкретно, мож и ослеп я, хотя...
ПС. Если заработает, моды я понял на нее отдельные надо смотреть, иль путем научного тыка (в смысле траки и прицепы меня интересуют)
Всем заранее спс.
Или мож кто ссылку даст где она точно рабочая, только ИП у меня не внешний, а по сему с рапиды и тому подобное оч сложно.

0

452

Borat Sagdiev написал(а):

Всем гуру грузового транспорта салют. Казус такой. Голд скачал откуда не помню, немецкая версия. Только вот добрался в нее попробывать- а там меню нет, машина крутится и все. Все предыдущие моды снес, игру переустановил, не хочет зараза. Тут много написано пра траблы разные, но вот как где конкретно, мож и ослеп я, хотя...ПС. Если заработает, моды я понял на нее отдельные надо смотреть, иль путем научного тыка (в смысле траки и прицепы меня интересуют) Всем заранее спс. Или мож кто ссылку даст где она точно рабочая, только ИП у меня не внешний, а по сему с рапиды и тому подобное оч сложно.

Я здесь качал всё работает. https://kinozal.tv/details.php?id=357116   Версия немецкая руссификатор здесь: https://narod.ru/disk/14401595000/RUSIFIKATOR - Euro Truck Simulator - Gold Edition.rar.html Траки вроде все нормально устанавливаются на GOLD. Удачи..

+3

453

Пасиб, я с него пытался качать, совсем мертвый был, а сейчас ничо, 32 кб\с  :'(  всю дорогу. Хорошо хоть маленький он.

Скачал, сначала тоже без титров, изменил в настройках с опен гл на директ, все заработало, русик встал. Еще раз спс

Отредактировано Borat Sagdiev (2009-11-20 18:19:58)

0

454

Привет всем вирт. водилам!!!! :flag:  Вышел ли мультиплеер на ETS:Gold edition???? :question:  Очень надо!!!! :'(

0

455

betka1995 написал(а):

Очень надо!!!!

Вопрос жизни и смерти?Нет не вышел

0

456

Скажите пожалуйста! POST USSR идет на GOLD EDITION? Меня выкидывает при загрузке! :canthearyou:

0

457

betka1995 написал(а):

Скажите пожалуйста! POST USSR идет на GOLD EDITION? Меня выкидывает при загрузке!

Нет к сожалению не идёт. Зайди в раздел карты и там найди карту от Марио: ETS_1.3_Mega_Mix_Map_Plus.zip Карта хорошая и есть всё тоже, что и в Post Usssr.

0

458

Большое спасибо!!!! :flag:

0

459

betka1995betka1995дело ваше но пост ссср лучше!

0

460

как по мне так лучше в пост ссср играть,но это моё мнение

0

461

Аналогично. Добавка Англии мало что меняет.

0

462

клевая игруха

0

463

Поиграл немного и понял, что лучше Post Ussr нет ничего и в ближайшем будущем не будет!

0

464

можно узнать где скачать GOLD EDITION? И как его устанавливать????

0

465

Rishat 1993
какбе глаза разуй и посмотри на начало страницы
Игра:
https://kinozal.tv/details.php?id=357116
Русик:
https://narod.ru/disk/14401595000/RUSIFI … n.rar.html
Дружно говорим спасибо товарищу ALX 009 !

+1

466

скажите плиззз это игра по инету?

0

467

нет

0

468

Было выше сказано, что добавка Англии мало что меняет...А мне лично очень нравится колесить по Туманному Альбиону - места мало, идеально для начала игры...

0

469

Есть ли в игре дождь? :) В Англии ещё не был, но сколько езжу по Германии, ещё ниразу не было дождя.

0

470

Craftworth написал(а):

Есть ли в игре дождь?  В Англии ещё не был, но сколько езжу по Германии, ещё ниразу не было дождя.

Дождь в игре есть. Просто он идёт когда, как захочет. Его может и недели полторы не быть в игре, а может потом зарядить на трое суток подряд.
Или бывает, что идёт один за другим минуты по две. Лично мне нравится такая не предсказуемость.
P.S. Если хочется всё время под дождём мокнуть, то можно в: Documents\Euro Truck Simulator\save в файле (game) настроить интенсивность дождя или вместо него поставить снег. Вобщем то разницы между дождём и снегом маловато, но снег валит тише (не стучит по ветровому стеклу) и вроде как снежинки если присмотреться.

0

471

фигня этот голд

я жду ГТС

0

472

Мне тож Голд не понравился Пропачил основную до  1.3

0

473

А как сделать, чтоб игра была не 1.1,а 1.2 версии?

0

474

Сергей Сергеевич, скачать и установить патч до версии 1.2

0

475

Volvo333

фигня этот голд

я жду ГТС

Ты прав!..)
Мне что т  вообоще не нравится,тоже жду ГТС..=)

0

476

Просто интересно! А что за ГТС? Что это значит?))))

0

477

Ivan Borzyy написал(а):

Просто интересно! А что за ГТС? Что это значит?

German Truck Simulator

+1

478

Ivan Borzyy зайди сюда,там все есть про GTS -  Новый проект от SCS Software [German Truck Simulator]

+2

479

парни..у меня вопрос..а вот моды на машины, который рассчитаны для 1.0, будут идти на 1.2 ? заранее пасиб

0

480

БычоК:) написал(а):

который рассчитаны для 1.0, будут идти на 1.2 ? заранее пасиб

Если у траков прописаны звуки(Маз.Камаз.Зил)для версии 1.0 то будет вылет.Но их можно заменить на дэфолтные.Есть звуки и для игры 1.2(Маз Олса).Надо пробовать и смотреть что показывает лог при вылете игры.

0