PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator "GOLD-EDITION"

Сообщений 481 страница 510 из 513

481

ну а которые без звуков...например маны от Danz-а и типа этого....

0

482

Откуда можно скачать Euro Truck Simulator "GOLD-EDITION" v1.2-1.3 ?Зарание спасибо.

0

483

Ozot написал(а):

Откуда можно скачать Euro Truck Simulator "GOLD-EDITION" v1.2-1.3 ?Зарание спасибо.

От сюда качай https://kinozal.tv/details.php?id=357116      Когда скачаешь там будет просто образ, смонтируешь его и установишь. Игра на немецком поэтому вот здесь  https://narod.ru/disk/14401595000/RUSIFIKATOR - Euro Truck Simulator - Gold Edition.rar.html     скачай руссификатор!!!

+2

484

ALX 009
Всё бы ничего но версия 1.1 нужно 1.2-1.3 патчи нужны?откуда можно скачать?

0

485

Ozot написал(а):

Всё бы ничего но версия 1.1 нужно 1.2-1.3 патчи нужны?откуда можно скачать?

Патчи отдельно я не скачивал, так что не знаю. Я себе просто скачал Голд и всё.

0

486

Ozotпросто скачай голд и установи и все

0

487

Я качал с официального сайта патч. Всего 20мб, только нужно соблюдать языковую версию.

0

488

Дата выхода German Truck Simulator  - 13 января 2010

-1

489

Manuna написал(а):

голд и установи и все

голд обновляет игру до 1.1 . Значит отдельно патчи ставить всё таки нужно

0

490

Народ можете дать ссылку на Патч в1.3 для немецкой версии...

0

491

https://www.eurotrucksimulator.com/update.phpЭто интересно

Veolia написал(а):

Народ можете дать ссылку на Патч в1.3 для немецкой версии...

+1

492

Это интересно

Народ можете дать ссылку на Патч в1.3 для немецкой версии...

держи

0

493

Что тут про онлайн?

0

494

Всем привет.
Учтановил ETS 1.1 gold edition и поставил мод карту от mario, ту где пол мира охвачено. В инструкции написано выбрать болгарский язык, чтобы имена городов были видны, поменял, так игра вся стала на болгарском, т.е. как на скриншоте. есть ли русик на какрты mario? Или как можно исправить, чтобы игра была на русском и карта отображалась нормально?
Спасибки, жду ответа.

0

495

Извеняюсь за флуд но хотелось по интересоватся можно ли на Euro Truck Simulator  Gold Edtion     ставить разные карты?

Отредактировано actros777 (2010-02-04 23:24:11)

0

496

actros777 написал(а):

Извеняюсь за флуд но хотелось по интересоватся можно ли на Euro Truck Simulator  Gold Edtion     ставить разные карты?

Можно, но не все карты пойдут на голде, но некоторые идут. Например карта от  (mario) ETS_1.3_Mega_Mix_Map_Plus.zip на ней пол планеты охвачено, вобщем карта хорошая. Она на голде идёт, сам проверял.

+1

497

Ребята можете скинуть карту для ETS Gold Edition.А в теме про карты ссыка не работает .
Срочно нужна заранее спасибо.

0

498

подскажите пожалуйста, почему при подключении джойстика пропадает возможность руления? может у кого было? как исправить? нигде решения не нашёл, может плохо искал((

0

499

как в гробу... подключение геймпада, кстати, даёт такой же эффект)))))

0

500

Уважаемые, кто подскажет - карты mega mix by Mario (в частности - 11 и 12-я) идут только на ЕТС Gold Edition? Или можно запускать на "стандартном" с патчем 1.3?
Пробовал на обычном - вроде как стартует, но не успеваешь доехать до ближайшей базы под загрузку, как вылетает с матюками на /vehicle/ai про Фабию, Гольф и т.п.
Веслом прошу не бить, поиск юзал, подобных вылетов не было описано, кроме как тут, но на него ответа не было.

0

501

MAV написал(а):

MAV

У меня стоит версия 12.0. Всех заморочек не помню,но помоему она ставится на английскую версию 1.2,а уже в самой карте есть патч до 1.3. Так что посмотри-может у тебя немецкая версия и из-за этого вылетает.

0

502

SeregaS написал(а):

SeregaS

Такого русификатора не встречал, но я его сделал сам на базе обычного русификатора для ЕТS. Скачай русификатор,открой посмотри там ничего сложного нет. Свой русик я давно бы выложил,но не знаю как это делается.

0

503

cекретик подскажите чтоб игру Euro Truck Simulator - Gold Edition начать с множеством денег  :cool:

0

504

Здраствуйте, post USSR Mod на Euro Truck Simulator - Gold Edition / RUS / 2009 / PC  подходит?

0

505

Valentin
Пост ссср идёт только на версию 1.0.
Чтоб было много денюжков в папке с сейвами файл game найди строчку money account и введи нужную сумму

0

506

спасибо

0

507

Всем привет, подскажите где скачать Euro Truck Simulator "GOLD-EDITION" заранее спасибо

0

508

Иван 96 написал(а):

Всем привет, подскажите где скачать Euro Truck Simulator "GOLD-EDITION" заранее спасибо

Привет, Иван. Ответ на твой вопрос в посте 484 уважаемого ALX009 - смотри выше ;)
Ещё можно скачать с официального сайта триальную версию (если хочешь просто оценить) https://www.eurotrucksimulator.com/download.php
Ещё Русская версия Euro Truck Simulator 1.3 Gold Edition лежит на https://rapidshare.com/files/439301886/E … 3_Gold.exe - наслаждайся )

Спасибо всем, кто делал моды и делился ими с нами ) Особенное СПАСИБО сделавшему мод MAN TGX V8 18.680 Tunung v 0.2!! Катаюсь на нём по сей день.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Пусть всегда нас любят и ждут дома, а мы всегда будем к ним возвращаться.
Ни гвоздя ни жезла.
С наступающими!

p.s. я могу ошибаться, но в файловой зоне я не смог найти ссылок на того же хаолиня или евротрака... Сейчас вот заинтересовался хаолинем. Гугль выдаёт массу битых ссылок или на магазины CD. Гулька-то 2006 г.в. ). Можно, конечно, и в прокат сходить,но зачем тогда инет...

Отредактировано TurboDiesel (2010-12-26 15:42:20)

0

509

Если у меня лицензия 1.0, можно обновить?

0

510

Привет;   Я — Марио инициативе евро грузовик симулятор v1.2, 1.3 карта 8.7 этого oт Марио карты много. Благодарю очень много для его исследования его.
Ожидание новой шины режим работы много.

0