PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator "GOLD-EDITION"

Сообщений 91 страница 120 из 513

91

Трэйлер ни о чем.

+1

92

DANZ написал(а):

Трэйлер ни о чем.

Согласен, обычный видеоролик в котором не раскрыто сути и принципа работы нововведений... Так что ждём 15 апреля.

0

93

Кстати про *Вызов Ваших друзей через интернет или локальную сеть! нечего не сказано....

+1

94

Санчо написал(а):

Кстати про *Вызов Ваших друзей через интернет или локальную сеть! нечего не сказано....

:rofl:    ...убил.

0

95

А мне понравилось.После этого трейлера можно поверить что не играешь-а в реале едишь на грузовике....только по видемому шоурум таким и остался...... :(

0

96

Yarik написал(а):

обычный видеоролик в котором не раскрыто сути и принципа работы нововведений

ой...как будто там миллион нововведений.  было бы, что демонстрировать

Санчо написал(а):

Кстати про *Вызов Ваших друзей через интернет или локальную сеть! нечего не сказано....

:D  ну ну

просто неплохой рекламный ролик. Никакой красоты нет, всё в пределах игрового движка.

0

97

Санёка 007 написал(а):

А мне понравилось.После этого трейлера можно поверить что не играешь-а в реале едишь на грузовике

Не ну вы сейчас сами начинаете опять "надеятся и верить". Все же видно минимум изменений + паромная переправа, да и то маркером. Все. Выйдет патч - посыпятся негодования.. блииин, там все тоже самое,  я такого не ожидал( ...   Обманули, все как всегда...   Из пустого в порожнее.

+1

98

Конечно создатели могли бы и в вегасе с эффектами поработать, для красоты то.

0

99

Лучше бы создатели разширели шоурум а не делали бы эту [е*аную] переправу которая никому не нужна....когда бы точно всем патч понравился бы...

0

100

Showroom Санёка это скажем Офигенный всплеск-нагрузка по процессору и видяхе, и особенно когда туда моды крутые захреначишь. Думаю они неспроста сделали такой маленький гараж. Тут и так у многих игра или лагает или выкидывает часто и не у всех мощный комп чтобы тянуть полигоны в таком количестве. У меня щас в игре 90-120 FPS а в шоруме стабильно 50-70 когда между траками переключаешься, а комп у мя не из слабых.

Отредактировано JON2006 (2009-04-07 22:53:09)

0

101

Да вы чёёёё,они ещё номера на все траки добавили  :rofl:

0

102

ну раз речь зашла о компах....

Celeron (R) CPU 2.40GHz
2.21 ГГц, 768 МБ ОЗУ
Видеокарта RADEON 9200 встроенная

и игра не виснет на максимальных настроиках даже в шоуруме..... при КаМаЗах лексана и других наполигованных грузовиков.....
Делаем выводы......шоурум нужен больше это однозначно....я думаю все со мной согласны....

Отредактировано Санёка 007 (2009-04-07 23:08:18)

0

103

В патч войдет следующее:
-Англия,с левосторонним движением;
-Паромная переправа,между Dover и Calais;
-3 новых города London,Newcastle и Manchester;
-Музыкальный плеер;
-Расширенная сеть дорог;
И самое важное бизнес-симуляция "Транспортный менеджер"!В этот пункт входят:
*Стройте экспедиторские группы(типа виртуальных фирм?);
*30 различных американских грузовиков,начиная с 1960 года,по сегодняшний день(ну и причем здесь америкосы?);
*Различные спец. заказы:Танкеры,грузовики,рефрижераторы;
*Вызов Ваших друзей через интернет или локальную сеть!

ЫСЫшники показали нам только паромную переправу, ну и возможно еще Англию... (а где принцип ее действия то? Или разрабы очкуют что плод их гнилой фантазии раньше времени окакжется в других руках путем чужой сообразительности и изобретательности? Впрочем наверное как и все вышеперечисленные аддоны...) Так что подитожу... Вывод после просмотра видяхи напрашивается один: Кокафко!

P.S. Хотя вполне не исключаю вероятности того, что мы всетаки увидим нечто большее, нежели засветили цеховики из SCS, но списывать со счетов их давайте не будем, выход патча в свет обо всем скажет :confused:

+1

104

чё вы тут? вы что слепые неувидили самое главное???? О_о  траки стали похожии сами на себя теперь кажется что это всё в реале! они молоддцы!!!! я этого и ждал! но естественно на видео непоказано ещё всё! разработка ещё в процессе! да и приятно  стало смотреть!

а кому что ненравится валите в первую часть от 18 WOS  :D

0

105

Санёка 007
Компьютер современен на 2005 год. :) Мне делать выводы не нужно ибо предыдущий комп у мя по мощнее в разы твоего был и игра фризила и выдавала от 30 до 40 фпс везде на 1280*720 на максимальных с 4х сглаживанием. Комп: Р4-3200Mhz (уж что круче селерона это точно), 2Гб оперативы, 8600GT-256 Mb, 500watt БП и рассказывать о более древнем компе как о более мощном не надо, не утешай себя :D. Щас у мя стока скока я написал выше выдает на  1680*1050 с 16х сгалживанием. :)

ты FRAPS замерь ФПС свои.

Мне вот про транспортный менеджер интересно блин. чтож ент за зверь будет.

Отредактировано JON2006 (2009-04-07 23:38:11)

0

106

GlobeTrotterXL
Это ты слепой раз не увидел умение разрабов работать с редакторами видеофайлов :D

Провокационный текст твоего поста одним кликом по мышке модератора отправить тебя в аццкое место под названием баня! Уясни.

0

107

Хоть горы на горизонте нарисовали :)

0

108

GlobeTrotterXL написал(а):

О_о  траки стали похожии сами на себя теперь кажется что это всё в реале

а у вас в Финляндии тоже чтоли Свифты и Валианты ездиют?  o.O  лично я ничего нового на грузовиках не заметил, кроме номеров. да, они отдоленно напоминают реальные прототипы, но разбежностей в геометрии миллион! (спросите у Big Boba :D - он точно знает, хотя европейцы судя по всему ему не интересны). хотя какая разница, похож грузовик на реальный или нет? вам так принципиально на каком грузовике ездить? сколько приколов в поиске:
- дайте ссылочку на скания р620 6х2 90х60х90
- держи  :glasses:
- спасибо, но у этой крыша на 2см выше, чем я ищу :(
ржу с вас... честно!

Yarik написал(а):

Провокационный текст твоего поста одним кликом по мышке модератора отправить тебя в аццкое место под названием баня! Уясни.

а за что его банить? за то что человек так же как и все остальные выразил свое отношение к патчу, только в корень отличающееся от всеобщего? что преступного в том, что игра с 4мя грузовиками и маркерной переправой из кале в дувр - это предел его ожиданий от траксима? а вот твой пост никакого отношения к патчу ЕТС не имеет и является аццким нарушением правил форума. так что это ты уясни ;)

CASADyX2 написал(а):

Хоть горы на горизонте нарисовали

веришь, они там до этого были :D

и в заключении: критикуйте-критикуйте. и так вам не так и эдак не так. готов поспорить что с выходом патча 15-16 числа в теме скриншотов почти каждый вывалит кучу снимков с рассказами о поездке к родственникам в ньюкасл. ночами будете играть, ругаться с родителями и сидя в школе или универе за партой мечтать о том сладком моменте нажатия на кнопку Е (старт мотора)... от себя еще добавлю - не ожидал от СКС ничего выдающегося в разрезе выхода патча, поэтому с удовольствием посмотрю че они там добавили... точнее не добавили  :playful:  :rofl:

+1

109

честно..не увидел ничего нового кроме възда, съёзда с парома и добавленной страны...

0

110

Санёка 007 написал(а):

ну раз речь зашла о компах....
            Celeron (R) CPU 2.40GHz2.21 ГГц, 768 МБ ОЗУВидеокарта RADEON 9200 встроенная
            и игра не виснет на максимальных настроиках даже в шоуруме..... при КаМаЗах лексана и других наполигованных грузовиков.....Делаем выводы......шоурум нужен больше это однозначно....я думаю все со мной согласны....

Извини Санёка 007 не верю... На такой машине и в Конвой комфортно не поиграешь, к сожалению, не то что в ЕТС. В городе в Конвое на такой машине бывает 13-18 фпс, а это уже вредно для нервов и самое главное для зрения.
Мне кажется JON2006 обрисовал более правдивую картину.

+1

111

Санёка 007JON2006Ребят, вы не спорьте просто у вас понятие разные, для кого то лагает, это когда откровенное слайд шоу, а кому то легкое подёргивание это лаги огромные... Так что харошь, а то у меня компов много было, я могу сейчас очень много примеров привести))

0

112

tomas-ind написал(а):

Извини Санёка 007 не верю...

это ваше дело верить или нет.я сказал так как у меня есть.
Не верить-это ваше право.

R34 написал(а):

Так что харошь

Что будет с патчем я не знаю...там вроде груфику изменили чуток.....

0

113

Ладно, хватит о железе...

Я вот не пойму, какой жанр игры будет в этом "Транспортном менеджере", если Euro Truck Simulator "GOLD-EDITION", как утверждал тов. Маузер, это совсем другая игра ???

Отредактировано tomas-ind (2009-04-08 13:44:28)

0

114

Будет две разные игры....их вообще обьединят или по отдельности пустят?это не очень понятно

0

115

Давно бы шоурум расширили сами, опять же никто помочь нехочет, без труда можно расширить до 20-30 мест шоурум.судя по файлу.

0

116

Санёка 007 написал(а):

Будет две разные игры....их вообще обьединят или по отдельности пустят?это не очень понятно

А жанр какой? Дело в том что первые колёса анонсировались, как не-что среднее между автосимулятором и транспортным менеджером. Так вот мне интересно, можно ли будет в этом менеджере колесить на этих +30 траках ???

Lexan написал(а):

Давно бы шоурум расширили сами, опять же никто помочь нехочет, без труда можно расширить до 20-30 мест шоурум.судя по файлу.

Это Вы о площади шоурума ??? А движок примет это дополнение ???

Отредактировано tomas-ind (2009-04-08 13:55:11)

0

117

:offtop: Шоурум разширить у меня получалось...я както рылся в структуре и наткнулся на интересные папки с файломи....так что-то было типо data_showroom...ну извлек...переписал что там надо...ну и собственно и сам шоурум переделал....захожу в игру-ошибок нет...ну как всегда новая игра загрузка проходит до конца,появлятся шоурум и посередиине 3 новых авто и сразу вылет....копать больше не стал... :offtop:

tomas-ind написал(а):

колесить на этих +30 траках ???

кому они нужны без ЕТС?

Отредактировано Санёка 007 (2009-04-08 13:56:45)

0

118

Санёка 007 написал(а):

Шоурум разширить у меня получалось...я както рылся в структуре и наткнулся на интересные папки с файломи....так что-то было типо data_showroom...ну извлек...переписал что там надо...ну и собственно и сам шоурум переделал....захожу в игру-ошибок нет...ну как всегда новая игра загрузка проходит до конца,появлятся хоурум и посередиине 3 новых авто и сразу вылет....копать больше не стал...

Вот видите Lexan. Думаю лучше Вас с этой задачей никто не справится.

Санёка 007 написал(а):

кому они нужны без ЕТС?

Ну а если они сделали что-то лучше, ну или хотя бы что-то другое...

Отредактировано tomas-ind (2009-04-08 14:00:25)

0

119

tomas-ind написал(а):

что-то другое...

лично я за больший шоурум

0

120

tomas-ind написал(а):

Я вот не пойму, какой жанр игры будет в этом "Транспортном менеджере"

эконом.сим. Это совершенно другая игра от других разработчиков, насколько стало известно

0