PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Route editor

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хотелось бы создать определенную карту города, нужна помощь в создании, пытаюсь разобраться с программой. не знает ли кто есть какие либо мануалы к программе?

0

2

Есть на немецком и на Английском все очень доступно и подробно описано...

0

3

А не могли бы поделиться где лежат они эти инструкции? а то у меня в папке с игрой их нет.

0

4

Не ужели лень зайти в тему Документация по игре.

Отредактировано Mauser (2011-03-19 11:39:54)

0

5

А имеются ли люди которые пытались что то либо уже создать ? Мне нужна помощь в создание так сказать не большого города... есть желающие?

0

6

kidmzk написал(а):

А имеются ли люди которые пытались что то либо уже создать ? Мне нужна помощь в создание так сказать не большого города... есть желающие?

Я думаю желающих не будет... Новые карты каждый день шлёпают пачками, я уже перестал выкладывать. Правда хороших - через одну, но вряд ли, если тебе нужна помощь, ты какой-то шедевр сделаешь... Осваивай редактор, может чем удивишь :flag:

0

7

kidmzk
Люди имеются что не пытались, а да же создали. Заинтересованость в создании карты нет.

0

8

Просто строить толком не умеют, используют единственный перекресток, вот и нет нормальных карт со своими перекрестками и развилками.
А возможности у игры хорошие, вот бы еще оптимизировать ее и будет вообще шедевр.  ^^

0

9

скрипты - дает большой простор для создание приближенного к реальному игровому миру. Вот бы ещё с ними разобратся. Траффик и обычные ( ночные,зимние ) уже освоили. :blush:

0

10

Просто сколько не искал путевой карты кроме стандартной нет, то маршрутов нет то еще его не работает, может и я то то не то просто делаю. Просто как то германия это не наше, хотелось бы что нибудь свое сделать русский какой нить город, интереснее же по своим городам ездить.

0

11

Делай. в чем проблема ? все очень просто и быстро делается.

0

12

Были бы навыки в этом я бы с удовольствием взялся, но у меня что то не выходи после создания карты игра не запускается.

Отредактировано kidmzk (2011-03-21 13:34:11)

0

13

дак навыков не у кого нет, игра то новая, но в мануале вроде все подробно расписанно - что нужно для запуска карты

0

14

Буду стараться что получится поделюсь обязательно

0

15

как запустить редактор карты?

  в документации ничего не написано про запуск

0

16

Да,Согласен!Присоединяюсь к вопросу Тихон-а.На какие кнопки запуск Редактора карт?Всё уже ненадо)Почитал форум и нашел,запускается припиской в ярлыке-editor!

Отредактировано vladikkgg (2011-06-27 12:17:11)

0

17

я тож нашел.
только на другом сайте!

0

18

скажите, а в редактор нужно как-то закинуть здания, дороши и все такое, а то у меня все пусто, или я что-то не то делаю)

0