PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с рулем

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Всем доброго времени суток! Подскажите по моей проблеме. Купили руль с педалями. Но в игре НФС Андерграунд2 все работает корректно, педали тоже, а в  НФС 2 и НФС "военные тачки" педали не работают. Точнее не работают во время самой игры, при езде, а в меню они вполне хорошо переходят по строчкам вверх и вниз. На руле есть дублирующие кнопки, они работают, рычаг(тоже дублирует педали) работает, а сами педали нет
P.S. Извините если не туда написала.

Отредактировано Ирина Лебедева (2017-10-20 06:15:49)

0

122

Зайдите в настройки игр и проверьте назначение кнопок\педалей. Но учитывая что нфс андеграунд для руля предназначен, мягко говоря, слабо, нфс 2 1997 года выпуска, а нфс "военные тачки" не существует в принципе, видится мне что проблема не в руле, а в играх.

0

123

Gonj1 написал(а):

Зайдите в настройки игр и проверьте назначение кнопок\педалей. Но учитывая что нфс андеграунд для руля предназначен, мягко говоря, слабо, нфс 2 1997 года выпуска, а нфс "военные тачки" не существует в принципе, видится мне что проблема не в руле, а в играх.

Педали дублируются кнопками на руле и рычагом сбоку от руля (кнопки и рычаг на одной подставке). И кнопки работают, педали нет. ХОТЯ они делают ОДНО действие. Во всех трех играх. И игра нфс "военные тачки" куплена на диске, может это патч, может еще что, но игра реальна и существует. И главный вопрос, почему в меню педали работают а в игре нет? Если бы вообще не работали, может и была бы проблема в игре. Но игра их "видит".  Как можно решить проблему и наслождаться вождением с использованием игровых педалей?

0

124

Ирина Лебедева
Думаю нужны скриншоты настроек игровых, что бы пользователи могли помочь.  Насколько помню в НФС надо "активировать" педали, как и в ЕТС.

0

125

Загвоздка оказалась в механике, при снятом кожухе муж поколдовал с резисторами, и еле-еле как-то настроили, и походу еще что-то полетело. Так как теперь педали работают, но некорректно. Левая педаль(тормоз) работает в штатном режиме, а правую нужно постоянно нажимать иначе машина после недолгого разгона начинает останавливаться. Может  кто подсказать где можно купить резисторы для педалей или хотя бы где это могут подсказать.

Отредактировано Ирина Лебедева (2017-10-21 16:12:40)

0

126

Ирина Лебедева
Выписывать марку и номинал и в радиомагазин чапать.

0

127

Купил руль Defender Forsage GT(Logitech был,но всему приходит конец) не могу настроить,может у кого-нибудь был такой руль подскажите? В игре крутится быстро.

0

128

Ирина Лебедева написал(а):

Загвоздка оказалась в механике, при снятом кожухе муж поколдовал с резисторами, и еле-еле как-то настроили, и походу еще что-то полетело. Так как теперь педали работают, но некорректно. Левая педаль(тормоз) работает в штатном режиме, а правую нужно постоянно нажимать иначе машина после недолгого разгона начинает останавливаться. Может  кто подсказать где можно купить резисторы для педалей или хотя бы где это могут подсказать.

Такое ощущение что у вас изначально просто проблема в настройках, по типу инвертирования осей.

0