PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с регистрацией

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребята подскажите что я делаю не так? Сперва я жму на ссылку Джо

https://sg.uploads.ru/t/azDuQ.jpg

Открывается страница входа

https://sh.uploads.ru/t/bTnAH.jpg

Жму на кнопку "регистрация" и заполняю поля.

https://sh.uploads.ru/t/yRMO3.jpg

И жму кнопку лод полями. И далее внизу появляется надпись.

https://sg.uploads.ru/t/34yuw.jpg

И на этом мои попытки стать владельцем лицензии заканчиваться. Может кто - то подскажет в чем мой косяк и как его лечить.

0

2

kamazist_75 написал(а):

Ребята подскажите что я делаю не так? Сперва я жму на ссылку Джо

Открывается страница входа

Жму на кнопку "регистрация" и заполняю поля.

И жму кнопку лод полями. И далее внизу появляется надпись.

И на этом мои попытки стать владельцем лицензии заканчиваться. Может кто - то подскажет в чем мой косяк и как его лечить.

Может пароль короткий?? Информация большенство кричит на пароль.

0

3

Kamazist95 написал(а):

Может пароль короткий?? Информация большенство кричит на пароль.

вряд ли, все же 12 символов.

0

4

kamazist_75 написал(а):

вряд ли, все же 12 символов.

Да без разничы. Есть и проги что Требуют 28 символов вводить. Попробуите больше ввести!

0

5

Kamazist95
Попробую

0

6

Пишет, что пароль №1 и пароль №2 не совпадают. Попробуй простой пароль задать, латиницей и цифры. его потом можно поменять в аккаунте.

0

7

ZModeler3 написал(а):

Пишет, что пароль №1 и пароль №2 не совпадают.

Да нет. Не в этом деле. Дело в кол_во символов. Я когда то натыкался на такую прогу. Что там требовалось 34 символов пароль.Уже не помню какая эта прога

0

8

пароль дложен быть от 4 до 30 символов. данное сообщение выводится только если пароли не совпадают, независимо от того, какой они длины.

я бы посоветовал запустить браузер без надстроек. или другим браузером попробовать. есть у меня какое-то смутное подозрение, что в браузере сидит какая-то бяка, которая пытается "тырить пароли", и её действия имеют такой вот эффект.

0

9

ZModeler3 написал(а):

пароль дложен быть от 4 до 30 символов. данное сообщение выводится только если пароли не совпадают, независимо от того, какой они длины.

я бы посоветовал запустить браузер без надстроек. или другим браузером попробовать. есть у меня какое-то смутное подозрение, что в браузере сидит какая-то бяка, которая пытается "тырить пароли", и её действия имеют такой вот эффект.

Может быть и браузер) Опера бы помогла))

0

10

Программа не активируется после замены материнской платы, хотя "винду" не перестанавливал, она осталась старой.

0

11

Насколько я помню, ID платформы привязано не к операционной системе , а к оборудованию компьютера в целом.И если произошла замена каких-либо комплектующих, то ID платформы меняется.Поэтому и не активируется.Уже недавно это обсуждалось.

0

12

Stas556
Нужно на сайте отвязать прежнее железо и привязать новое. В чем проблема то?

0

13

Очень увлекательный процесс регистрации программы. Но помогите пста продвинуться дальше, а то временная лицензия кончиться может раньше.
Проблема: не валидится программа. В аккаунте в разделе "Мои лицензии" нет кнопки "Валидейт" совсем. Вместо нее: "Validation: This license requires online validation in ZModeler.", при нажатии кнопки про онлайн валидацию попадаешь на страничку с комиксами про благополучную онлайн валидацию. Про то, как программа "Чекинг онлайн" и валидируется. У меня же при запуске получается см. скрин (никакого чекинга не происходит).
https://uploads.ru/ilJXZ.png
Здесь сказано, что должна быть включена опция сетевого доступа в разделе "Мои компьютеры" в аккаунте (Allow this platform to login and validate license). Но пароль не сохраняется, внизу сообщение приходит Something is wrong on server. Try again later. Возможно из-за этого не срабатывает.
Год назад проблемы с регистрацией на сервере были, теперь я существенно продвинулся. Но все равно требуется помощь. Хелп! Спс.

Отредактировано Bassianvs (2016-05-21 22:46:22)

0

14

Необходимо отключить автоматический переводчик в браузере. с ним аккаунт не работает.

И еще можно терануть журнал системы: Мой компьютер -> Управление -> Журналы и события -> Журналы Windows -> Система, правый клик, очистить.

0

15

Спасибо. Чистка журнала помогла (правда в ХР путь другой). Переводчик в браузере отсутствует.
Сообщение об ошибке на сервере пропало. При запуске программы даже верификация прошла, статус лицензии залип на Pending...
После перезапуска программы пендинга уже не случалось, всё вернулось на устойчивое предыдущее положение (см. скрин постом выше). Дальнейшие перезапуски и ожидания нового ничего не добавили.
Время, потраченное на развлекуху с валидацией, не считая проблем сервера при регистрации аккаунта, давно превысило стоимость самой программы. Но все равно спасибо - я много узнал об особенностях национальной защиты программных продуктов. Третья заноза была интересна для создания ЛОДов, но похоже что LOOK0, 1, 2... это про другое. Так что останусь при версии 1.07, за которую - реальный респект.

0