PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумом

Сообщений 91 страница 120 из 670

91

DiMONZ написал(а):

Угу... Сами не знаем как 10 полезных сообщений набрать  :'(

Поэтому до сих пор и стоит статус "администратор"  :D

0

92

APTEM написал(а):

Поэтому до сих пор и стоит статус "администратор"

Ну, зимой и летом - одним цветом.

0

93

DiMONZ написал(а):

Ну, зимой и летом - одним цветом.

А ещё весной и осенью

0

94

DiMONZ даа!! Не визёт мне так не визёт!! Пока что буду так может когдато перебросит!! :dontknow:

0

95

а вот это норм  что у меня показывает что у меня одно сообщение написано хотя их около 15 ну просто интересно это у меня так илис форумом 8-)

0

96

rusfred написал(а):

а вот это норм  что у меня показывает что у меня одно сообщение написано хотя их около 15 ну просто интересно это у меня так илис форумом 8-)

В некоторых разделах счётчик сообщений выключен, чтобы не набивали месаги просто так. Мы здесь не для репутации, а для приятного и полезного общения.

+3

97

Почему у меня счётчик постов не работает? как был полгода назад 397, так и остался.

0

98

Asphalt Cowboy Fishbone, в некоторых темах счетчик сообщений отключен.

0

99

bra2s Да, я знаю, но я отписывался и в беседке, и моды оставлял, и в теме Хаулина но всё равно больше не стало...

0

100

ну сейчас у тебя 399... потихоньку идешь вверх :D

0

101

ekit написал(а):

а меня напрягает что зайду в любой раздел и первым делом мне выбивает куй то онлайн игру,и тупо надо закрывать ету шнягу :/

А ты разреши приём Cookies в своём браузере и (или) разреши приём этих же Cookies с этого ресурса в фаерволе.

0

102

bra2s
ага ,я заметил  ^^

0

103

Кто знает почему в теме Виртуальные фирмы грузоперевозок нельзя создавать ноаую тему?

0

104

видимо отключили чтобы не создавали неактивные фирмы, свяжись с админом

0

105

rusfred написал(а):

чтобы не создавали неактивные фирмы

вобще правильно сделали  ;) 
буду ждать админов....

0

106

странно, так и есть... обычные смертные не могут создавать темы в вирт фирмах... странно, я об этом не знал. если ты согласен с условиями, по которым Виртуальные фирмы существуют на нашем форуме, то есть 2 варианта: либо перешли мне материалы для первого поста фирмы, либо сам создай тему где есть возможность, а мне линк брось в личку или сюда, чтобы я перенес в раздел вирт фирм...

0

107

Veolia написал(а):

Кто знает почему в теме Виртуальные фирмы грузоперевозок нельзя создавать ноаую тему?

Наверное потому, чтобы летом юзеры расслаблялись а не торчали у компа  и делали "рейсы" ^^

0

108

У меня проблема я когда захожу на форум у меня странно интернет глючит!! :'(

0

109

Мощно сказано, отписались бы в плане странно глючит. Именно форум или прям все сайты, если открыт форум?

0

110

а у меня мозг глючит, когда вы все на форуме!  :rofl:  :crazyfun:

+2

111

все сайты работают нормально а вот форум притормаживает :'(

0

112

вы можете объяснить как он у вас притормаживает???? а то хрен поймешь от чего он тормозит... долго грузится страница? или долго доступ идет к ссылке???на форуме много картинок, аватарки, подписи, превьюшки и т.д. все это - траффик, мож у вас коннект мелденный? глючит только плейтрак или все форумы майбб? вы сначала разберитесь, это проблема форума или проблема вашего провайдера или сервиса mybb, а потом сюда уже пишите... и пишите что именно глючит, а не просто что глючит. ну тормозит, ну а я как догадаюсь от чего тормозит, я телепатией страдаю по вашему?

0

113

vikt.kashkin написал(а):

При открытие любой страницы сайта наглухо зависает на минуту-полторы.Прошёлся по другим сайтам.там норма.

Браузер случайно не OPERA ???

0

114

vikt.kashkin, stinger580 вы оба с Латвии, может быть в этом причина... Казахи, например, тоже не могут заходить нормально на сервисе майбб

tomas-ind написал(а):

Браузер случайно не OPERA ???

я без проблем захожу и оперой разных версий и експлорером и лисой... проблема скорее всего в дружбе их провайдера с сервисом майбб

0

115

bra2s Ну я тоже из латвии но у меня так нелагает! В другом проблема!

0

116

А может действительно имеет смысл другой браузер попробовать

0

117

Я попробывал другой теперь у меня всё нормуль!

0

118

Друзья, пользуюсь Mozilla Firefox 3. 0. 10. проблем с форумом нет . А вот радикал фото что то барахлит вчера около часа фотки грузил  :'( Несколько раз выскакивало сообщение что сайт не доступен Errror 503. Это общая проблема или тоже что-то  с  моим провайдером :question:

Отредактировано Ramir (2009-07-14 21:00:26)

0

119

вероятнее с провайдером, я такой же пользуюсь и у меня все норм работает, и на форуме и на радикале, ну там чуть притормаживает около минуты грузит страницу

0

120

радикал вчера барахлил!

0