PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумом

Сообщений 1 страница 30 из 670

1

В последнее время многие пользователи сервисов MyBB испытывают проблемы со входом на сайты. Похоже сервер mybb не выдерживает такого огромного количества посетителей и админы закрывают доступ некоторым (или многим) провайдерам! Решение проблемы есть - использование прокси-сервера! нужна программа, которая позволяет это сделать

качаем програмку тут:
https://soft.softodrom.ru/ap/p1947.shtml

настраиваем так:
https://www.pgpru.com/forum/anonimnostjv … hunderbird

лично проверял - все работает!!! я сам 2 дня не мог зайти на форум. сегодня, как видите - пишу))) совет всем сохранить у себя ссылки сегодня, т.к. завтра вполне возможно, что вы не сможете прочесть тему!

+3

2

Ну если тема проблеммы - заметил ещё одну проблемму :
Форум не запоминает меня - приходится всё время заного входить... неудобно :(

0

3

alxik
Что значит всё время? Бывает глюк что на форуме автоматически разлогинивается, эта проблема наблюдалась только на IE.

0

4

DiMONZ написал(а):

alxik
Что значит всё время? Бывает глюк что на форуме автоматически разлогинивается, эта проблема наблюдалась только на IE.

Ну у меня это происходт каждое утро / вечер, тоесть утром делаю логин - вечером надо делать заного, хотя комп не вырубается .. :D а ну да во всем виноват осёл. :D

EDIT: на всякий случай изменил настройк форма (приватность), посмотрим может поможет...

Отредактировано alxik (2008-08-29 01:28:34)

0

5

alxik
Приватность , да, там безопасность на минимум поставь, если твой комп кроме тебя не юзают. А осёл всё равно виноват, по всем причинам.

0

6

DiMONZ

DiMONZ написал(а):

Бывает глюк что на форуме автоматически разлогинивается, эта проблема наблюдалась только на IE.

Не только.У меня так на Opera часто (я только на ней и сижу).Но я вас не виню - это всё кривые ручки mybb,ибо на других сайтах всё ок.

0

7

axelrol дело может и не в майбб... если у вас непостоянный айпишник, то ясен трясен, если выбрать высокий и средний уровень безопасности в настройках форума, то каждый раз будет разлогиниваться...

вобщем при правильных настройках профиля подобных проблем не наблюдается...

0

8

DiMONZ
Так приватность стояла на средней, ип у меня динамический, но подсеть не меняется... логин делать пршлось всравно :D

0

9

Гыы я зашел опять сюда) без прог (не разобрался с ними) майбб наверно опять открыли доступ с эстонии :) но снова опять закроют.

0

10

Женько
Я безовсяких прог всегда заходил :) ниразу небыло никакой фигни :)

0

11

alxik написал(а):

ниразу небыло никакой фигни

будет еще)))

+1

12

bra2s написал(а):

будет еще)))

bra2s, сплюнь!

0

13

kinbolon написал(а):

bra2s, сплюнь!

Только не в монитор  :D

+1

14

DiMONZ, и ты тоже сплюнь!!!  :D

+1

15

У меня вышло!!! Получилось! Короче, я счастлив после почти 2-х месяцев автономного плавания!

Спасибо всем, кто помогал: Димонц, Сергей (Братусь), Джо, Андрей (Кинболон)... может ещё кого забыл - сорри :)

Удачи вам, ребят!

+3

16

Kinssst@
С возвращением!

+1

17

Костя с возвращением и удачного плавания на данном форуме!  :flag:

+1

18

И что это было? сегодня днем...

0

19

Женько написал(а):

И что это было?

мою аську зафлудили, вот чё  :D (все кто флудил - вы бессовестные!!! ) :nope:

0

20

Незнаю у всех или у меня одного - сёдня с утра до вечера , фоурм не открывался, то Сервер перегружен то 404 ошибка... :)

0

21

У всех так было.
Фигня война, ведь сейчас-то открывается!

0

22

Почему я немогу писать в ЛС?У меня просто нету сслыки на ЛС.В чем может быть проблема?

0

23

DizeLэто не проблема... маленький еще просто))) - новички не могут читать и писать ЛС...

0

24

мне ктото объяснит почему моя подпись второй раз просто исчезает? Ну ладно, первый раз нарушил правила, но второй то раз то высота картигки не привышала 180 пикселей высоты

0

25

Fishbone
хз, по моему естъ подписъ (если ты о логотипе ЕТС)

0

26

DiMONZ Уже да, а было два дефиса "--"

Отредактировано Fishbone (2008-10-13 00:58:59)

0

27

Проблем пока нету.Да и вообще у вас форум крутой! :rofl:

0

28

Shuhart написал(а):

Вот такие вот с форумом проблемы.

Это проблемы не с форумом, поверь

0

29

Shuhart сам пишешь про нарушения правил и тутже их нарушаешь... не хорошо.

0

30

Ты откуда такой умный?

0