PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как Вам ФУТБОЛ? Общаемся по теме?

Сообщений 391 страница 408 из 408

391

И сказка НЕ стала явью, откровенноговоря сами себя что называется нагрели.... Уж можно было бы сыграть лучше, но .... тут уж не попишешь. Челси все-таки был побежден впервые нашими клубами, однако это не помогло Рубину добиться нужного успеха. Но они играли и они МО-ЛО-Д-ЦЫ!!! Достойно выглядели весьма достойно, это успех несомненно. С чем собственно я и поздравляю поклонников Казанцев. ВСЕ официально еврокубковый сезон 2012-2013 завершен подводя итоги можно сказать что в целом все же картина не айс! Да есть четвертьфиналист Еврокубка, но то как сыграли Зенит, АНжи со своими то звездунами, ЦСКА откровенно Удивил и расстроил одновременно! Но с кем не бывает, только вот коробит то что такие команды как Фенербахче, кстати битый Спартаков в квалификации ЛЧ (если кто не помнит) ведь вышел в полуфинал ЛЕ.  А наши попав в группу "полусмети" так там и остались.... Видно что уровень , общий уровень готовности команд на равных играть с такими как хотя бы та же Бенфика, еще один полуфиналист из ЛЧ... (не помню такого что бы вот так две команды соперницы по турниру пробивались в ЛЕ до полуфинала).  Хотя деньжищь то скока!!!!!! Это же АХРИНЕТЬ акие бабки крутятся в футболе, Базель возьмите они что звезд себе накупили, они Зенит выбили зарплаты некоторых футболистов (не будем тыкать) пол команды Базеля обеспечат. Ну нет друзья мы зажрались нам это на хрен не нужно. И давайте не мусолисть "Бубушку" покуда у нас не снимут лимит на легионеров, футбола нам не ждать, а извините с Ростовом эта ДОЛБОЕБнутая Обезьяна взял да на те .... ну вот настроение у меня такое у козла Бразильского.... и вся команда чтоли гореть должна,? Да на чем это надо? Пусть свои играют, пусть дубль пробуют они лучше выйдут и покажут игру на поле, а не эту "возьню в песочнице толкание мыла в тазике". Ладно наболело уже на лучшее  не надеемся но ждем и уповаем. Смотрите футбол .... хотя бы просто смотрите!

Такая вот статистика наши в этом е/к сезоне сыграли больше всего матчей чем когда либо до этого 52 игры при 27 победах против 15 поражений и еще 10 матчей завершились вничью забито 82 пропущено 55 набранно баллов 61,5 что дало результат в 12,300 евроочков. Лучшим результатом до этого был сезон 2007/08 тогда было 11,250 очков но при всего лишь 39 играх, без учета игр в интертото. и матче за СК Зенита против МЮ. Учытывая что тогда было 4-ре команды.

Отредактировано Rexi (2013-04-12 13:32:21)

0

392

Rexi написал(а):

Михаил[BLR] написал(а):

    Ну вчера что-то вроде этого было.

НЕт дружище вчера было не что-то подобное а совсем другое.... сравниваешь....

Подпись автора

    https://i.imgur.com/r2pgm.jpg
    Номер который был у моего бати!
    https://avto-nomer.ru/ussr/pic_aavto/KY/1_5666kyp.png Шкода-Лиаз 100
    https://emem.ru/WoT/stat/6059034/sv22-5zlsyz.jpg
    пусть дороги никогда не кончаются
    Предлагаю вниманию форумчан, новый раздел в беседке "Грузовик Пресс" электронная версия любимого журнала

я бы так не сказал. Что 2 гола забить, а что 3.

0

393

https://s6.uploads.ru/t/bN65j.jpg
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УКРАИНЦЕВ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ НАД ФРАНЦУЗАМИ!!! УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА 2-0!!! МЫ ОДНОЙ НОГОЙ НА ЧМ-2014!!!!

+1

394

Чемодан - вокзал -Италия
[ЦЕНЗУРА]-в очках, что он знает о футболе??? :angry:

0

395

Сборная России во всей своей красе. Полный остой, Капелло-террорист.

0

396

да задолбали эти "Моралисты" такое бабло огребать! Когда уже у них хоть капля совести найдется. Жопаногие! У них один тренер должен быть - МИША ГАЛУСТЯН! Ну какие оправдания, давайте все свалим ....... НА НОВЫЙ СТАДИОН ВО! Или может на очень теплую погоду. Я не знаю на еще, - а Модаване вот красавцы КРАСАВЦЫ!!! Вот им спасибо за игру. Однако я вернусь в 2006 год квалификация Лиги чемпионов матчи между Шерифом и Спартаком также не выя(б)вили :glasses:  победителя! в гостях 1-1 в Москве 0-0 только за счет гола прошли дальше . А параллели .... а Стадион - Спартаковский! Ну это так к слову сейчас матч зборной и год 2014 время идет а память об этой игре надолго еще останется. Ставить нужно Непомнящего, вот он команду сделает - это не шутка Валерий Непомнящий - очень хороший специалист. А "Лужу" плохо что закрыли, там витал дух победителей каких команд на нем только не били, Англию хоть вспомнить 2008 тоже кстати октябрь. Смотрел ту игру в баре, познакомились с классными девченками! но это уже так сказать десерт! Впечатлений лучше от футбола, от той игры 8-ми летней давности еще не было. Даже матч евро 2008 с Голландией с той игрой не сравняться! Надеюсь что переживу еще раз такие впечатления!  :hobo:

+1

397

Да, были времена когда мы и Англию и Голландию и других били. Всё правильно сказал Rexi. Особенно понравился матч Россия - Голландия, когда у нас весь Волгоград после победы 3:1 вышел и выехал на улицу. Столько впечатлений и воспоминаний осталось) И Зенит в финале обыграл Рейнджерс 2:1 и выиграл, по тем временам ещё назывался Кубок УЕФА. Ещё помнится матч Зенит - Бавария, когда мы их 4:0 разгромили! Счастливый 2008 год был для нас, для футбольных болельщиков. Ну а что сказать по вчерашнему матчу, владели таким преимуществом, столько было моментов, но как всегда, не используем их. А Молдова хороши, свой момент не упустили, Епуряну хорош (кстати, выступал за Динамо М). Да и против Швеции мы должны были брать 3 очка, если бы Шатов забил в ПУСТЫЕ ворота! Уму не постижимо, как он промахнулся, я чуть телевизор не разбил  :D Ну теперь даже не знаю, что ожидать от матча Австрия - Россия, который состоится 15 ноября. Вчера смотрел Австрийцев против черногорцев, команда хорошая, сплочённая, легко в Вене не будет сборной России это точно ( она кстати сейчас идёт на чистом первом месте в нашей группе) Проблем у Сборной России много, нет организованной атаки и оборона немного не справляется со своими обязанностями, а Акинфеев не может все время вытягивать команду, хотя тоже ошибается, как это не прескорбно звучит (вспомнив матч Чемпионата Мира Россия-Южная Корея, когда наш голкипер пропустил наитупейший мяч!!) Да и Капелло - это не тот тренер, который нужен Сборной России по футболу. Нашей сборной нужен наш, РУССКИЙ тренер, а не зарубежные специалисты! Тогда, возможно, у нас появится хорошая, сплочённая сборная, за которую будет не стыдно. Но пока доольствуемся тем, что есть, к сожалению. Ну будем ждать матча и болеть за наших, что ещё остаётся делать  :flag: Пожелаем нашим удачи в дальнейшем и надеюсь, что выйдем из группы и квалифицируемся на Чемпионат Европы.

Отредактировано владя (2014-10-13 17:11:29)

0

398

владя написал(а):

выйдем из группы и квалифицируемся на Чемпионат Европы

Да расслабляет это всех ... в том плане что выйдут две команды а третья тоже шансов не теряет. Вон Поляки тоже Немцев сделали да 2-0! так то!

0

399

Нашей сборной не хватает дисциплины. Вот очень многие говорят про матч с молдаванами что при шести новых игроках не было взаимопонимания на поле. На это я обычно отвечаю примером сборной Германии. Как-бы не играли немцы и какую-бы ротацию состава не проводили команда смотрится именно Командой. Каждый четко знает что делать,куда бежать,кому пасовать. Это есть немалая доля успешной игры. У наших-же все по иному. Куда хочу туда бегу, пас не отдам сам пробью,а некоторые вообще не знают что с мячом иной раз делать. Так что пока команда не станет Командой и пока игра в сборной не станет настолько важной что премиальные будут не важны у нас в футболе будет отстой и застой.

0

400

Rexi написал(а):

Да расслабляет это всех ... в том плане что выйдут две команды а третья тоже шансов не теряет. Вон Поляки тоже Немцев сделали да 2-0! так то!

Или взять тех же словаков, которые испанцев сенсационно обыграли 2:1. Ну у Германии не было ряд ключевых игроков, поэтому немцы, возможно, и проиграли, но поляки молодцы, показали хорошую игру. Вот бы и наши показывали такую же хорошую игру, как Словакия и Польша. Нам главное выйти из группы и набрать как больше очков, а там уже и посмотрим, что будет на Евро-2016. Думаю, что такой фигни, как на Чемпионате Мира не должно быть, а хотя, можно что угодно от Сборной России ожидать, мы уже Чемпионат Европы 2012 и Мира 2014 уже провалили, хотя должны выходить с групп это точно, на Чемпионат Мира 2010 вообще не попали туда из-за злопамятного, стыкового матча со Словенией. Проблем много у нашей сборной, здесь я не спорю, но и не надо опускать голову. Польша это Польша, а Россия - это Россия, совсем разные по стилю и классу игры сборные.

0

401

16-ть лет парни 16!!! А настоящими чемпионами думаю что только в этом году стали! Поздравляю болельщиков "Спартака" Ну и я наконец то таки дождался, хотя конечно сейчас уже нет той радости от этого что когда то в конце 90-х крышу сносило наверное отболел так уж чтобы до у... чки  :glasses: Хотя не помню в 07 на югах когда в баре смотрел как сливали Рубину накануне старта в ЛЧ - тогда чуть даже не понконфликтовал на тему футбола с ... незнакомыми людьми... брательник тогда предложил пойти и.... утопиться, я яже принял другое решение и оно тогда стало правильным - я просто продолжил пить пиво! Да с годами приоритеты становятся на свои места. :cool:

0

402

Rexi
Нынешний чепионат, это соревнование по количеству нигеров в команде, и национальности тренеров.

0

403

А вот что вспомнилось ... в далеком 1999 !!!! 20 лет назад 5 июня на Стад де Франс в отборочном матче к Евро 2000 наша сборная  провела наверное одну из самых  ярких игр за все историю (Российского) футбола на уровне сборных соперник был Франция - чемпион мира 98 и на тот момент никому не проигывающий в родных стенах, и наши смогли сделать на тот момент невозможное, взяли да и обыграли ту сборную Францию - великою сборную, потому как Франция образца 1998-99 это действительно великая команда была, Бартез, Тюрам Дезайи, Зидан, Дешам какие фамилии.... эх ностальгия я честно признаться в той игре ... был в смятении я не знал за кого болеть? В игровом плане. Конечно я болел на наших, но команда Франции тех лет это что то было фантастическое. Такие вот воспоминания сегодня 20 лет спустя, и счет 3-2 отражает весь драматизм игры, и обязаны были мы попадать на Евро 2000 вопреки всему обязаны, но к сожалению в 1998 на старте турнира очень много потеряли, одни только поражения от Украины 2-3 и Исландии 0-1, сделали свое дело. На тот момент это были не те соперники которым можно было уступать, матч с Украиной я смотрел тогда конечно не готовы оказались к такому развитию, где-то может конечно модно было бы и ничейку скатать, но вот Исландия и гол Ковтуна в ворота Черчесова.... да. А победный матч против Франции был веьма неплохим заделом...

Отредактировано Rexi (2020-10-29 16:02:47)

0

404

Обновлю как я тему, тут ковырялся по-маленьку в старом хобби по сбору статы футбольной и вот что нарыл... (посчитал точнее) оказывается что у Московского Спартака была серия из 22 !!! без выигрышных матчей подряд в лиге чемпионов (имеется ввиду на групповых стадиях) Это длилось с осени 2000 года по осень (ноябрь) 2006 года. Если еще точнее то эта серия была между матчами с Арсеналом 4-1(во 2 групповом раунде ЛЧ сез. 2000-01, до игры со Спортингом Лиссабон в сезоне 2006-07 тогда в последней игре в группе на выезде победили 3-1, чем заняли 3-е место и ушли в 1/16 тогда еще Кубка УЕФА). получается групповые раунды в сезонах 2000-01; 2001-02; 2002-03; 2006-07). Своего рода рекорд, было ли у кого еще так тоскливо пока не раскрыл.... Сообщу как найду  :glasses:  Ну и позитивчик - 6 побед в групповом раунде сезона 1995-96 из наших пока никто не повторил... и по последним выступлениям наших в ЛЧ, думается что это так и останется за Спартаком. Потому как вряд ли такие соперники попадуться. (Тогда были: Блэкберн (Англия) со своими звездами, Русенборг (Норвегия) в ту пору весьма крепенький середняк, и залетная Легия (Польша), однако уже весной на Спартачей наступил Нант (Франция), хотя после 95 года у Москвичей команда обмолодилась значительно. классное время было однако! Всех с приближающимися выходными.

Отредактировано Rexi (2020-10-29 16:15:26)

+1

405

На ночь глядя я тут решил вспомнить старую добрую футбольную статистику! Малось тут поразмыслил над предстоящей перепетией жребия к мировому чемпионату 22. вот файлик вам увлекательной статистики кидаю. тут мои мысли о наших соперниках как действующих так и возможных. может кому интересно будет!Файлик с табличками

+1

406

ну с Хорватами и Кипром я угадал. наша группа Хорватия; Словакия; Словения; (серьезно прикалываетесь???) Кипр; Мальта!!!  :hobo:  Я может конечно мало что понимаю в сегодняшнем футболе.... но тут по ходу нам опять кажется что нам сам Господь благоволил сыграть достойно! А вот что было в истории 1994 год наши вышли со 2-го места (Греция, Россия, Исландия, Венгрия, Люксембург). 1998 наши в группе вторые (Болгария, Россия, Израиль, Кипр, Люксембург) и в стыковых нам попался самый грозный из всех возможных на тот момент соперников - Италия, я смотрел обе игры 1-1 и 0-1, болел неистово, плакал после поражения наших в ответном матче (мне было 16!) Проклинал на ЧМ98 всю Италию. И вопил после того как они в 1/4 финала по пенальти слились Французам!!! Потом отпустило, больше Итальянцев я не кляну. (ровным счетом как и никого больше). 2002й   Россия, Словения, (мы у них не выиграли в том цикле 1-1 и 1-2!!!), Югославия, Швейцария, Фареры, Люксембург, да группа то была ого-го! как минимум 4-ре ровных команды. Из группы мы не вышли (Тунис, Япония, и ... Бельгия!). 2006... эх ё-маё!!! 3-е место с 1-7 от Португальцев и кучей никчемных игр, и кстати Словаки нас тоже "побили по щекам" равное кол-во очков и за счет гола в Москве они нас выше 1-1 и 0-0. Португалия; Словакия; Россия; Эстония; Латвия; Лихтенштейн; и Люксембург снова!!! 2010й год после фееричного Евро 2008 нам достались немси! Германия; Россия; Фины; УЭЭЭльс; Азербайджан; и лихтенштейн опять! иииииииии в стыках .... Словены! 2-1 и 0-1.  (ии там творились весьма странные вещи https://youtu.be/XeyP8pL55HM) И мы мимо чемпионата 2й раз кряду а это не много ни мало 8-лет! 2014 единственный хороший отбор мы первые: Россия; Португалия; Израиль; Азербайджан; Сев. Ирландия; и снова Люксембург!!! ну а в Бразилии все ждали ждали, а чего ждали так и не поняли! как 2 года ранее на евро 2012 мы не вышли из группы и не смогли обыграть АЛЖИР! а кроме того были Корея Южная конечно же 1-1 и ... ну конечно Бельгия 0-1. И вот 2018 не так давно уж и 2-2 от Хорватов по пенальти..... Так что весело будет. Да и на последок я не понял а что было осенью 2009-го на стадионе люди в масках....????   :dontknow: ПО крайней мере мы не попали к Немсам и злым Испанцам.

0

407

А у нас футбол ... Сеговский мож зайдет Ламповый FIFA99 (96 точнее)

0

408

Да парни если кому интересно чтобы не спамить я на своем канале публикую футбольные Сеговские поигрушки, ностальгия забивает :cool:

0