PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как Вам ФУТБОЛ? Общаемся по теме?

Сообщений 1 страница 30 из 408

1

Привет, всем я на этом форуме почти полтора года, и помимо любимых игр "О 18-ти Стальных Колес", мне не безразличен футбол.
Все кто также как и я не безразличен, к этому мужскому (женский футбол я ваще не понимаю) виду спорта, прошу сюда, давайте пообщаемся, поговорим о виде спорта №1.

Отредактировано Rexi (2009-02-02 12:31:54)

+3

2

Вся информация на одном из лучших сайтов о футболе....
https://football.kulichki.net

0

3

футбол - без комментариев. Самый интересный для меня вид спорта.

+2

4

Для меня тоже ФУТБОЛ это самый лучщий вид спорта!Я и сам играю и на компе тоже играю в FIFA09!Вроде в марте откроется сезон РПЛ опять Спартак с Зенитом открывать сезон будут!

0

5

Rexi написал(а):

виде спорта №1.

Я хоть и играю в хвудбол (вратарь). НО! Вид спорта №1 это хоккей! В него играю только на компе...так как нет хоккейного поля нигде :( (Брат двоюродный, бывший хоккейный вратарь)

"Мы верим мужеству отчаянных парней,
В хоккей играют настоящие мужчины,
Трус не играет в хоккей, трус не играет в хоккей"

:playful:   :D  :tomato:

Отредактировано Legionner (2009-02-02 13:37:38)

+1

6

Legionner написал(а):

хоть и играю в хвудбол (вратарь)

Я сам давно играл последний раз по нормальному, в 2003. в спортзале Военной учаги, мы там арендовали часа на три, и рубились....  :cool: Да было времечко, сейчас ребята все заняты, хрен кого вытащишь, я тоже вратарь, синяков всегда было ни счесть, .... как в бою прямо.

FOCUS написал(а):

РПЛ опять Спартак с Зенитом открывать сезон будут!

Нуждо календарь глянуть, последнее время статистику подзабросил..
И еще на тотализаторе играю иной раз, когда матчи "вкусные"..... футбол может быть еще и доходным... :flag:

Отредактировано Rexi (2009-02-02 16:30:21)

0

7

Legionner написал(а):

Вид спорта №1 это хоккей

Согласен, +1! У нас в городе есть секция, но не по карману мне форма и обучение.
А так я очень люблю футбол... американский... даже нос ломали 2 раза!)))

+1

8

Rexi написал(а):

И еще на тотализаторе играю иной раз, когда матчи "вкусные"..... футбол может быть еще и доходным...

Во я тоже пару раз играл!Седня трансферное окно в 20:00 закрывается вот выдержка из статьи:
Сегодня в 20:00 по московскому времени закроется последнее из ещe открытых в странах большой футбольной пятeрки трансферных окон. Большинство ведущих лиг континента все мероприятия по купле-продаже-аренде игроков, как и положено, свернули в полночь субботы. Исключение составила только Англия, где дэдлайн дозаявочной кампании перенесли на понедельник.
Так что Аршавин возможно останется в Зените,да мне кажется что он пиарится очень уж сильно взял бы давно по тихому ушел как сделал Роман Павлюченко-вот он молодец потихому без шума за 2 дня ушел и все терь играет и забивает за Тоттенхем,а Аршавин раздул из себя звезду в Арсенал придет и может лопухнутся,темболее хз на какой позиции он будет играть т.к в Арсенале и так Ван Перси и Адебайор есть очень хорошие нападаюшие!А еще я помню смеялся над тем что раздули слух что Зенит покупает Месси за 20 млн евро)),ага так он и согласился :D

0

9

Да мудаки такие как Шалавин Аршавин. Нет чтобы на следующий год попытаться сделать Россию чемпионом, они разбегаются кто куда, а потом против своих же играть будут.

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-02-02 16:49:21)

0

10

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

Нет чтобы на следующий год попытаться сделать Россию чемпионом, они разбегаются кто куда, а потом против своих же играть будут

не путай игры сборных с клубным футболом!!! наоборот, если российские футболисты будут играть в ведущих клубах европы, то сборная будет крепчать (сборная Украины конечно не показатель... по отдельности хорош почти каждый, но как все выйдут в одной форме на поле - дворовой футбол начинается. ладно... не будем о наболевшем)

сам я тоже большой фанат футбола. в фан клубах не состоял, но знаю немало о том, что происходит за пределами стадиона))) (брат и друзья хулиганят иногда - ну вы поняли... фансектор, шашки, драки с милицией и пр. :D как то смешной слуяай был. один из друзей у меня преподает в престижном ВУЗе, ну и как то засветился перед камерами на стадионе, когда толпа фанатов на поле побежали :D) раньше очень любил порубиться с пацанвой, но как то неудачно столкнулся и сломал руку + сотрясение получил, теперь как то реже меня можно вытянуть мяч побуцать... надо бы исправить это дело, все таки хорошая разрядка...

любимый клуб - Барселона... Но понятное, если сойдутся Барса и Киевское Динамо, то буду болеть за наших (эх дерли мы их в 97м!  :cool: )

0

11

The Great Bra2S
да это я так, вставил свои 5 копеек. На самом деле я мало чё в футболе понимаю... не люблю я его.  Мне НБА больше нра ;)

0

12

The Great Bra2S
Динамо: Одна жизнь - одна любовь! :jumping:

Сделка между Зенитом и Арсеналом по поводу перехода Аршавина сорвалась, больше здесь!

Отредактировано Yarik (2009-02-02 17:33:28)

0

13

Эх, были годы молодые... Помнится в СССР стоял я в оцеплении вдоль поля %-)  в Одессе. Был матч  Черноморец-Реал (Мадрид) 1/16 Кубкa УЕФА. Я тогда только футболом стал увлекаться. Жаль одесситы не прошли дальше...

+1

14

FOCUS написал(а):

играет и забивает за Тоттенхем

И ещё как забивает!

0

15

FOCUS написал(а):

Аршавин раздул из себя звезду в Арсенал придет и может лопухнутся,темболее хз на какой позиции он будет играть т.к в Арсенале и так Ван Перси и Адебайор есть очень хорошие нападаюшие!

Ну ты смотри как "Окошко подобралось, ну что же я вообще-то болельщик "Спартака" не рьяный фан, но все же когда ушел "Павлуха" вспомнилось очень многое. Особенно его голы англичанам, я тогда две пачки выкурил за весь матч, так переживал, и до последнего в наших верил..... (курить кстати бросил....),так вот как и говорил многое вспоминалось, и то как Селтику не забивали.... и многим другим но класс есть класс... что же Аршавин уже (трансфер все же прошел) стал игроком Арсенала - 20 млн. ..... не многовато ли? ПОСМОТРИМ, скатерьтю ему дорожка, все же сравнивая Павлюченко и Аршавина (не благодарно , они оба профи...) я бы не давал бы больших авансов Аршавину , наши в Англии ... вспомниться только Канчельскис, и Харин конечно-же.
и еще... а да ладно.

0

16

Мужики, время покажет кто есть кто. Это по поводу Аршавина. Такая же шумиха была когда то по поводу отезда во Францию Сычёва (там правда с долей скандала). Тут ещё наша пресса горазда многое раздувать.

0

17

The Great Bra2S написал(а):

(эх дерли мы их в 97м!   )

:cool: Оба матча видел..... тогда "Спартачи" не прошли "Кошице"..................???????? дааа мазоль был тот еще, так что болел с батей, за Киев, все игры в том сезоне смотрел, ну конечно запомняться две игры против "Барсы" 3-0, и 4-0 на "Камп Ноу", по моему, с тех пор никто "Гранатовых так не бил", причем в прямом смысле этого слова... То была не игра , а просто .... я не знаю с чем сравнить разве что с каким-нибудь "Аргентинским танго" ... ну и стостав тогда вспомни....: Шева; Гусин; Белькевич; Лужный, да имена.. Шовковский выручал. Так что смотреть было просто очень много положительных эмоций тот матч дал.
Ну правда весной я уже смотрел в другую сторону, когда в 1/4 К.УЕФА "Спартак" одетый тогда в цвета "Милана" (может помнит кто красно-черные футболки), давили "Аякс" пусть и не такой грозный, но все же (до этого Амстердамцы в 95-м выиграли лигу...в  96-м играли в финале той же лиги чемпионов) в "звезданутом стоставе", наши выиграли 3-1 на новеньком тогда только-только открытым к Евро 2000 "Астердам- Арене", (два Ширко, и шикарный гол Кечинова.... кстати когда в этом году наши забивали Голландцам на Чемпионате Европы, Ван Деер Саар наверняка припомнил ДЕЖАВЮ.... гол был похожим. И Саар тогда в воротах был, правда моложе...
Но возвращаясь в тот сезон еврокубков, в итоге "Спартака" в 1/2 остановит "Зубастик" три нам залупил, 1-н на своем поле и 2-а на "Динамо", после "быстрого Тихонского в ближний".... да жаль "Спартачок" было тогда крайне жаль.... у меня с досады помню слезы накрапнули...о том что сборная Бразилии мне не друг тогда я ни от кого не скрывал....
А что до Киевлян. в 1/4 они попали на "Старую сеньору" , под руководством тогда уже "наевшегося" Липпи. (УЕФА в 1995, Лигу в 96, серию "А" в Италии выигрывали, а как вы знаете, а если и не знаете то говорю, что для многих ведущих команд Италии важнее выиграть "Кальчо" (кстати слово в переводе так и означает - удар ногой по мячу, что-то вроде этого), то бишь чемпионат Италии. Первую игру на "Деле Альпи" 1-1. Ответную играли так же здорово, что произошло во втором тайме,... осталось для наверное самих них загадкой, может переутомились.... но в итоге Индзаги никто сдержать не смог... не помню сколько он забил, но счет увы 1-4(!), "Юве" дойдет до финала, где единственный гол "Мьятовича" зделает "Бланкос" - совсем уж недосягаемым в ближайшее еще года 4-ре по победам в Лиге чемпионов.
И уже на будущий сезон Киев дойдет до полуфинала Лиги, выбив действующего "Короля Лиги" - РЕАЛ 2-0 дома 1-1 в Гостях, однако снова споткнется.... ведя 2-0, а затем и 3-1 дома с Баварией... упустят 3-3. в гостях 1-1.... А ФИНАЛ 1999.... это просто фантастика, я болел за МЮ, и когда при счете 1-0 в пользу немцев на 90-й минуте вышедшие на замену Шеррингем и Сульдшер, делают 2-1!!!!!!!!!! Ничего фантастического после этого я не видел, у кого есть запись, дайте ссылку этот матч стоит того, чтобы смотреть его еще не один раз.... так же как и матчи "Динамо" против "Барсы", "РЕАЛА". "Спартака" против "Аякса", а годом позже и против того же "Реала", когда Мадридцам, шагу сделать не дали в Московском матче осенью 98-го. 0-1 проигрывали, а вывели 2-1 на табло "Лужников", жаль что все это эпизодически, но все же это наша футбольная история, и не смотря на плачевные по два раза 1-4 этим летом, все те команды 97-98, вспоминаю как-то по особому, может просто моложе был, и даже зимой (я любил играть зимой на снегу, впаении отбивать мячи - легче). после таких игр мы собирались выходили на улицу (будь зима или лето) и играли не ради того что бы выиграть , а просто настроение было "кайфовое" от игры которую смотрел по телеку...... Так футбол в моей жизни - это "БЕЛАЯ ОЧЕНЬ ШИРОКАЯ ПОЛОСА"
такая вот длинная история....

Отредактировано Rexi (2009-02-03 00:03:58)

0

18

Ну что, давайте "залезем" в мозги Арсен Венгеру. В воскресенье выйдет в стартовом составе Аршавин против команды шпор Павлюченко или нет??? Лично я думаю, что выйдет, но не на старте. Давайте порассуждаем, а то тема про футбол заглохла. Я лично себя к рьяным фанатам не отношу, но тем не менее...

0

19

Не я бы сказал что 50/50 что его Венгер выпустит.... Кажется мне рановато ему, хотя на кой они его купили,   не пойму, только время покажет, а по ОРР FM ему уже все кости перемыли... немного за него обидно... в чем парень виноват, ну "звездун", опуститься на землю, как Сычев когда-то, серьезнее нужно быть...

0

20

Rexi Cудя по положению в турнирной таблице (я смотрел 2 недели назад) рисковать Арсенал вряд ли будет. Действительно, надо Аршавину "притереться". А для Тотенхема (лично моё мнение) этот матч более важен. Уж больно они "рвано" последние игры проводили.

0

21

Это Лондонское дерби будет красочным!!! На все 100 я бы посмотрел.... мож куда схожу, давно в спортбарах не был....

0

22

Тотенхем-Арсенал, бегло  прочитал отчёт в инете (НТВ+ нет у меня, хотя висят две тарелки). Таки сбылись мои сомнения по поводу выхода Аршавина в первом матче за Арсенал. Ничья. Больше из этого пользы, на мой взгляд получили шпоры. А как вам вот это: ЧЕЛСИ - ХАЛЛ СИТИ - 0:0.

Отредактировано AlexSar (2009-02-08 22:12:16)

0

23

Ч*енси нынче жжоть! В поединке с Халлом даже Куарежма им не помог толком... Ну а всегда вмотивированный Тоттенхем (да еще и укомплектованный "возвращенцем" Робби Кином) взял свое, пусть даже и 1 очко, НО! Арсенал за эту ничью многим расплатился! (2 потери в первом тайме: Травма Адебайора и удаление Эбуе), чтото мне кажется далеко Арсенал с такой игрой не заедет...

0

24

В среду ангичане тову будут играть с испанцами (честно ни одной из них предпочтения не отдаю).!

0

25

Ну как ВАм такое, ЦСКА, Шахтер, Динамо Киев, Зенит, Металлист!!! е-моЁ!!! из 16-ти команд оставшихся в кубке УЕФА, наших - говорю всетаки наших аж 5!!!, когда такое было??? А учитывая что это последний розыгрыш Кубка УЕФА, в следующем сезоне - это лига европы.... Надо поболеть ребята!!!! ЗА НАШИХ, ЗА ВСЕХ!!!

+2

26

Какой [ЦЕНЗУРА] наших 5,наших всего 2 это Зенит и ЦСКА,а другие вообщето уже давно не нашинские :D

0

27

FOCUS, Понимаешь Rexi имел ввиду, что все когда то были НАШИ, а для некоторых (для меня например) и сейчас остаются.

+2

28

AlexSar написал(а):

для некоторых (для меня например) и сейчас остаются.

Не знай как вы,а мне больше всего симпатируют ЦСКА и ЗЕНИТ за них и буду болеть,а Динамо Киев и Шахтер не очень то нравятся,и не из за того что они украинские,например мне и Juventus не нравится буду за Chealse болеть темболее там наш Гус терь руководит)))

0

29

Эххх... мужики. Самое обидное то, что будет наших команд меньше в любом случае. :(

Вердер — Сент-Этьен
ЦСКА — Шахтер
Удинезе — Зенит
ПСЖ — Брага
Динамо — Металлист
Манчестер Сити — Ольборг
Олимпик — Аякс
Гамбург — Галатасарай

Игры 1/8 финала пройдут 12 марта и 18 — 19 марта 2009.

Чесно говоря... в РФ болею за ЦСКА.... а у ся на родине у мня три любица :) Шахтерик, Металист и конечно же свой не предсказуемый одесский Черноморец ))

0

30

FOCUS написал(а):

Chealse болеть темболее там наш Гус терь руководит)))

Гм, ну тогда уж за Chelsea. Так любишь Абрамовича?
По сабжу УЕФА- хреновая какая-то жеребьевка, если уже в 1\8 сходятся команды из одной страны. Опять этот "чисто клубный подход", проявившийся даже во время недавней хоккейной Лиги Чемпионов. А вообще, игра ЦСКА и Шахтера обещает быть интересной. Болеть буду за Шахтер, мне как гражданину СССР можно :D
По основному сабжу- болею с незапамятных времен за московское Динамо. Хоть раз в сезон, но на футбол выбираюсь. А вообще, предпочитаю британский футбол. Настоящий британский бескомпромиссный мужской футбол, а не то, во что играют Челси с Арсеналом. Из английских команд наиболее импонирует Эвертон.

0