PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Haulin' » коды к игре 18 стальных корлес. Полный загруз


коды к игре 18 стальных корлес. Полный загруз

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

не подскажите, нашел коды, ввел все как положено, поменял в файле как написано, вызываю в игре консоль и ничего не могу прописать, не пишется ничего! может это только в локализованной версии Акеллы такая фигня! Что делать? :dance:

0

2

Дмитрий
uset g_console "1"
uset g_developer "1" вот так попробуй! :)
но вообще на эту тему мог бы написать и в 18wheels of steel haulin', т.к. это одно и тоже

Отредактировано piloter (2007-03-17 19:23:25)

0

3

так я так и написал, консоль выходит, а прописать туда ничего не получается! :(

0

4

раскладку клавы пробовал менять?

0

5

Дмитрий
Нех от акеллы покупать ))) купил бы дешёвую пиратку, на неё даже патч есть, а акелловскую некто не поддерживает

0

6

раскладку пробывал менять, и толку никакого, да я и не покупал ее, скачал по сетке! :)

0

7

Дмитрий От акеллы скачал по сетке?? ))) жесть! а кто такую лажу на сетке держит, немогли бы закачать пиратку а?

0

8

Дмитрийесли инет нормальный то вот https://files.filefront.com/18_WOS_HAULI … einfo.html

0

9

Дмитрий
Через буфер обмена попробуй.

И вообще [ЦЕНЗУРА] тебе коды. Скачай Артмоней 7 и ВСЁ. Я этим все проблемы решил. И скорость грузовика и деньги и мощность.

Отредактировано Tommi (2007-03-18 14:51:08)

0

10

С кем мы связались, такую херню уже  без артмани играть не могут, выражаю баян!!!! так как отвезти пару грузов и купить личного водилу не могут...

0

11

просто не в кодах дело, просто хочется побольше денег  :D , а чем плоха локализованная игра? вроде работает все нормально!

0

12

на неё патчи не ставяться и отсю всё остальное...

0

13

Дмитрий сам же говоришь что коды не вводяться, вот и этим плоха, и хаулин без патча - чесно гадость. много глюков, ошибок

0

14

Такс!
Во первых, поставь раскладку по умолчанию английскую.
Во вторых,  деньги, движки, тормоза и прочую хрень не обязательно кодами прописывать,проще в сохранялке переписать и поставить сколько хочешь денег.
В третих, вот блин народ,  в чем суть игры тогда? Купил крутой трак, купил прицеп, и что дальше?
Потом кричите мол смысла в игре нету, конечно не будет если все сразу купил и сидишь, не знаешь чем занятся.

p.s. Не понимаю, зачем вобще локализация игре где нет диалогов? Тем более сразу же ясно, что патчи ставятся только на оригинальные игры, это у вас первая игра на компе что ли???

0

15

а где именно прописать в "сохранялке" не подскажите?  :)

0

16

на счёт кодов денег можно получить так :заходите туда где лежит сохранёнка открываете блокнотом файл game.sii ищите строку money_account там рядом написано кол-во бабок изменяем на нужное число и сохраняем изменения.
загружаем сохранение (изменённое) и всё :)  :D  уже пробовал работает!!!!!!!!!! :)

0

17

Дмитрий написал(а):

а где именно прописать в "сохранялке" не подскажите?

что именно?

0

18

у меня от акелы и всё работает!!!!

0

19

есле кому деньги нада в хаулине
я делал так :
В блокноте пишешь нужный код например: cheat money
Копировал его
захажу в игру
открываю консоль
и жму CTRL+v
и писаь ненадф каждый раз код  :)
я себе набрал 2000000 и катаюсь

0

20

:lol:  :lol:  :lol: Может вам еще коды на бессмертие дать или тренер какой нибудь?

viktors135 написал(а):

есле кому деньги нада в хаулине
я делал так :
В блокноте пишешь нужный код например: cheat money
Копировал его
захажу в игру
открываю консоль
и жму CTRL+v

Вот тебе делать нехрен!!!! Это делается  гораздо проще, вводишь в консоль код например cheat money жмешь ентер, потом жмешь курсорную стрелку "вниз" и у тебя в консоли опять появляется набранный код!  :D

0

21

viktors135 :rofl:

0

22

Mauser Может вам еще коды на бессмертие дать или тренер какой нибудь?
:rofl:

Отредактировано marky (2007-05-25 02:41:18)

0

23

Mauser тренер как в карбоне! на мнгновенное ускорение! ХЕХЕХЕХ :lol:

0

24

или как в сан андресе тренер  +151 :rofl:  :lol:
жру нимагу!

Отредактировано джо (2007-05-25 20:28:20)

0

25

да не я просто писал для теч у кого в консоле буквы не работают....
а то денег то хочется  :D

0

26

работай :haha:

0

27

viktors135 Я же писал гдето как бабла плучить!
Ну лан напишу тут 1) надо поиграть и сохранить игру 2)выйти из игры зайти суда -> C:\Documents and Settings\имя\Мои документы\18 WoS Haulin\save открываеш папку она названа цифрой и там есть файл game.sii открываешь блокнотом находиш строку money_account и там протисываешь сумму ! запускаешь игру  загружай ту сохтанёнку и играй!

0

28

ну да ету фишку я тоже знаю :D

0

29

Ребята, а кто знает как полицию выключит в 18 Wheels of Steel Haulin акелловской версии? дабивает когда копы тебя не видят а шкала нарушений повышается, в других 18 Wheels of Steel копы так не достовали

0

30

User76  Хенд Мейд сообщение #299 , посмотри там

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Haulin' » коды к игре 18 стальных корлес. Полный загруз