PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа RESUnpack

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тема посвящёная вопросам о данной программе.
Сообщения не по теме будут УДАЛЯТЬСЯ!
Скачать >>>

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Так же вопросы по программе можете писать мне в личку.

0

2

Спасибо за прогу! А когда появится релизная версия?

Будет ли прога для редактирования (или импорта/экспорта) моделей или подскажите какой формат этих моделей???

0

3

Вот мне, чесно говарю -мне лень читать всю прошлую тему...скажите мне на милость пажалуста...что там нада делать, чтобы вернуть текстуры в игру, там ктото говарил чтото мне про биты, хз...помагите пажалуста, опишыте все сначала...а то жуть как захотелось погонять на новой газели, в д2

0

4

kinbolon написал(а):

Будет ли прога для редактирования (или импорта/экспорта) моделей или подскажите какой формат этих моделей???

Ребята вы на столько тупы или притворяетесь.
Я сказал, что там нет формата, он у них собственный.

0

5

Maxusда ладно тебе, может человек просто ту тему не читал :) , она же закрыта :) . Без обид...

0

6

Ну вот потихоньку из тупых переходим в умные. Догоним и модераторов

0

7

Maxus написал(а):

Ребята вы на столько тупы или притворяетесь.
Я сказал, что там нет формата, он у них собственный.

Да это понятно что свой, но ведь ты написал вьювер? значит возможно хотябы скрины 3d моделей увидеть,или собственно погулять по ним, ведь если сделал вьювер, значит можно и экспорт 3d модели сделать?помоемому логично...кстати хотелось бы редактор карт...прости за наглость :bye:

Отредактировано Drzivago (2007-03-25 11:44:42)

0

8

Я вытягивал отдельные кусочки, сейчас ковыряю код самой проги, изучаю парсинг загрузки этих моделей.
Там модель разбита настолько детально, что количество элементов доходит до 50 - 100 штук, а если выдерну модели, то смогу собрать собственную гаму быстрее чем выйдут Д3 видимо.
Будут Д2/1

0

9

Вот на тест новый парсер, оцените.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

10

можно смареть текстурки, да?

0

11

R34 написал(а):

можно смареть текстурки, да?

Качни еще раз, там теперь и звуки проигрывает.

0

12

СУПЕР!!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! простите за флуд, но немогу RESPECT классно...отлично...нет слов!!!...звуки когда вытягивать можно будет?...

0

13

Обновил прогу.
Качайте по той же ссылке.
Теперь доступны текстуры в 256 цветов.
Тоесть меню теперь появилось.

0

14

нажимаю на Экспорт ресурсов и импорт ресурсов -- ниче не делает.

0

15

ну так прально, она и не должна ничего делать, это для теста, а рабочую прогу врятли щас выложат для свободного скачивания...

0

16

аааааааа понятно. ну в целом-то прога работает нормально.

0

17

хокеист 2 класа))) выключи функцию "поверх всех окон", или добавь кноаку управления ею, очень неудобно. Спасибки за внимание.

0

18

Коммерция губит людей, ксожалению...хорошо что ты, максус, не попал под её губительное действие

0

19

привет всем я бы очень хотел научиться текстурить но у меня нечего неполучается дайте плизз
прямую ссылку на скачевание работающей проги или если несложно кинте на мыло зарание спосибо.

0

20

:fie: #$%^&*

больше слов нет

0

21

cj9 написал(а):

привет всем я бы очень хотел научиться текстурить но у меня нечего неполучается дайте плизз
прямую ссылку на скачевание работающей проги или если несложно кинте на мыло зарание спосибо.

А как умение текстурить связано с рабочей прогой? Вот ты сделай несколько текстур, покажи ,а мы решим , нужна тебе прога или нет.

0

22

джо
https://playtrucksims.ru/messages.php
сюда зайди.

0

23

https://rignroll.by.ru/files.html хммм

0

24

там нельзя скачивать киньте на мыло пожайлуста за ранее спасибо $$$$@mail.ru  :help:

DiMONZ написал(а):

[реклама вместо картинки]     И кидать на мыло там тоже нельзя

0

25

Ну вы даёте, ребята.
Пол часа читал информацию о некой чудо программе,
написанной талантливым Maxus -ом, которая как я понял, позволяет видеть
более качественную картинку в дальнобойщиках 2 ( в которые я кстати в ожидании
3-х дальнобойщиков и играю). Потом пытался наити пол часа саму программу. Или ссылку на сервер.
Потом час пытался зарегистрироваться. 5 лет в интернете, но первый форум для меня, который непременно потребовал Java. ( если конечно это не глюки моего браузера Maxton-а) После 4 попытки пришлось включить java. Сразу зарегился.
Вопрос собственно один- есть уже программа, которой можно пользоваться?
Ато так много написано вами, а что то я  -толку не вижу.
И места, где не программистам было бы разжёвано, что де это программа даёт.
Извините, если кого обидил.
-----------------------------
Дальнобойщики 3 выйдут уже летом? Мрак- последняя дата, которую я читал
на одном из саитов - 28 апреля.
Что за жисть?! :(
Надежда одна: что бы не произошло тоже самое как с сталкером, что игра есть а играют в неё 25 процентов геимеров. Другие просто не в состоянии. Так как надо по хорошему покупать под такую игру абсолютно новый самый мощный на сегоднящний день компьютер с очень серьёзной конфигурацией. ( Правда хозяева таких компов честно признаются на форумах нашей локальных сетей моего города, что на ихних самых мощных конфигурациях маших Сталкер тормозит. Это надо же так писать игры! меня эта особенность разработчиков отечественых игр уже бесит.
Очень надеюсь, что такой длительный период для тестирования (с  ноября -декабря месяца 2006 года) позволит избежать вот таких недоработок.
Иначе получится как с ИЛ 2. Когла уже наконец то смогли эту игру завести,  потом когда ( это отдельная тема тянет на детектив) наконец то были наидены  три патча в своё время для этой игры, что бы она наконец то завелась, то мне уже было просто неинтересно в неё играть. Перегорел! Так бывает.

Отредактировано Porutchyk (2007-04-28 22:15:53)

0

26

Porutchyk написал(а):

Потом час пытался зарегистрироваться. 5 лет в интернете, но первый форум для меня, который непременно потребовал Java.

Обращайся в службу поддержки https://forum.mybb.ru/ там и пиши про джаву скрипт.

Porutchyk написал(а):

Вопрос собственно один- есть уже программа, которой можно пользоваться?

Если ты пятый год в интернете, постучись мне в асю.

Porutchyk написал(а):

Мрак- последняя дата, которую я читал
на одном из саитов - 28 апреля.

Я доверяю только провереным источникам, с которым имею контакты.

0

27

Porutchyk товарищ дорогой, за пять лет тебя не научили писать определенную тему в определенный топик, или ты научился только оффтопить ? А ?

0