PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ведется набор в команду разработчиков

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ведется набор в команду разработчиков для создания мода к игре Euro Track Simulator. Под названием "Регионы России"

Требуется:
Моделер      3 человека
Текстурщик 3 человека
Аниматор     1 человек
Цель идеи:
Создать мод с реальной сеткой российских дорог. Траффиком состоящим из авто созданных в России с 1990 по 2009 год. Изменить  развитие со стран на регионы России. Присутсвие столицы области и 3-4 населенных пунктов. Также наличие в каждой области своей достопримечательности (например в Московской обл. это Кремль, в Волгоградской обл. это Родина мать и т.д.)Изменить вид карты с этого https://i031.radikal.ru/0908/f7/993c657e35f3.jpgна этоhttps://www.ixbt.com/short/images/X430_002.jpg
Кто согласен сотрудничать пишите в пм.

Отредактировано moh94 (2009-08-03 11:50:43)

0

2

во-первых ПМ (ЛС) ты пока получать не будешь, т.к. имеешь статус новичка.
во-вторых что будешь делать ты в этой команде??? почему именно такое количество человек? а не например 15 моделеров, 12 текстурщиков и 567 аниматоров?какие шаги к достижению своей цели ты уже предпринял? что ты умеешь вообще делать? какие моды создавал и т.д.:question:

почему бы сразу все не расписать, не ужели ты думаешь, что бросая вот такие вот огрызки информации люди сразу побегут к тебе в команду???

0

3

bra2s я занимался создание различных авто для ETS вот скины некоторых из них https://i072.radikal.ru/0908/cb/23eb1dfac563.jpgтрейлеровhttps://i014.radikal.ru/0908/7a/80bbfe0317ce.jpgмой сверху  и так по мелочам звуки поворотников меню и т.д. Для достежения цели я сделал уже многое подготовлен почти весь трафик имеется часть автопарка. Осталась только карта у меня с нею очень большие проблемы и мелочи

0

4

Аниматоров 1 штука надо только чобы сделать только одну анимацию это движение водителя из внешней камеры. а  другие вакансии даны примерно. и так начнем сначала.

Цель идеи:
  создать полноценный мод для игры Euro Track Simulator. Под названием "Регионы России" сделать его в виде инсталятора. т.е.  чтобы сначала устанавливалась сама игра потом нормальный руссификатор к ней и потом сам мод. С траффиком состоящим из авто созданных в России с 1990 по 2009 год. Изменить  развитие со стран на регионы России. Присутсвие столицы области и 3-4 населенных пунктов. Также наличие в каждой области своей достопримечательности (например в Московской обл. это Кремль, в Волгоградской обл. это Родина мать и т.д.) Через центр города можно проезжать только в 2 городах это москва и питер в остальных случаях только пригород
Что сделано:
  подготовлен почти весь трафик(отсутструют автобусы и несколько вазов) Подготовленна часть автопарка, имеется в наличии часть текстур
Что еще надо сделать:
  Создать полностью новую карту с основными дорогами и городами всего около 40 городов(населенные пункты будут чуть чуть отличаться друг от друга) 15 полноценных городов. Карта в салоне чтобы отображалась в виде GPS Навигатора.Если найдется такой гений что бы сделать авто магнитолу такую как в 18 wos aa. Ну вроде пока все

0

5

moh94 написал(а):

Аниматоров 1 штука

Какие на **ен штуки? Товарищ, у тебя мод в килограммах будет?
"штуки" тут ищешь!

Отредактировано Rexi (2009-08-03 19:36:26)

+2

6

moh94 написал(а):

Цель идеи:создать полноценный мод для игры Euro Track Simulator.................................................

Это ты действительно загнул, план "наполеоновский".

Хлебовоз написал(а):

Ненада Кричать Про мой РусГий язык,про ковиркание,я печатаю сам а не ТАК КАК ВЫ ЧТО  ФАЙРФОКС ВАШИ ошыбки исправялет

Пользуюсь Фоксом, но не знал, что он ошибки исправляет. Читать твои посты действительно трудно.
з.ы. Димонз что-то в правилах форума писал насчёт ПаДонКавСкаГо языка  :yep:

Отредактировано lubitel (2009-08-03 20:39:28)

0

7

moh94

moh94 написал(а):

я занимался создание различных авто для ETS вот скины некоторых из них

если честно не очень понял зачем тут скрины камазов Lexana

moh94 написал(а):

Моделер      3 человека
Текстурщик 3 человека
Аниматор     1 человек

как то странно, тебе нужно строить карту,

moh94 написал(а):

Осталась только карта у меня с нею очень большие проблемы

сам ты её сделать не можешь, а зачемто набираешь моделеров и текстурщиков, тебе картостроители нужны в первую очередь тогда
P.S.

moh94 написал(а):

наличие в каждой области своей достопримечательности например в Московской обл. это Кремль

я думал он в Москве находится :D

Отредактировано stalker45 (2009-08-04 19:41:46)

0

8

moh94 написал(а):

Ведется набор в команду разработчиков для создания мода к игре Euro Track Simulator.

О каком моде может идти речь, если человек не знает как правильно пишется название игры к которой он этот мод собрался делать? :D

0

9

Мда...круто, нечего сказать.

Воспользуюсь случаем тогда!

Хачу саздать новый супер-пупер-мега мод для ЕТС с русскими сданиями, бездорожьем и ухабами
Требуются:
Картастроитель: 3 гастарбайтера
Моделер      10 кг
Текстурщик 7 кг
Аниматор     1 штука

Все астальные абязаности беру на себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте создадим Россию вместе!

+4

10

moh94, брехло ты! камазы и прецы к ним лексановские, скания от EED123, а ты глупый нуб который ничего не умеет. купи себе лучше пасочки (4 штуки :D) и из них карты России строй... судя по всему еще одна тема фтопку...

+2

11

bra2s написал(а):

купи себе лучше пасочки (4 штуки :D) и из них карты России строй...

Кстати, ничего смешного, я в 5 лет (не, ну начинал с трёх) строил большие города в песочнице, и у нас были даже 2 разных города, находящиеся далеко друг от друга. Мало того, что я был мэром одного из них, так вот между ними была дорога, а я следил за её состоянием и постоянно ремонтировал.
И я скажу вам - это реально! Там был такой поток машин, что со всего двора приходили и играли в наши строения.
(з.ы.: если честно, то я ещё устраивал засады дорожные, ловил на превышение скорости  :D )

Ну а что! Интернета не было, компа не было! Креатив так и выливался наружу...))

+1

12

bra2s написал(а):

купи себе лучше пасочки

Если руки кривые, то и из пасочек ничего не выйдет :D

APTEM написал(а):

Ну а что! Интернета не было, компа не было! Креатив так и выливался наружу...))

Ну а сейчас у них компы есть, интернет есть, вот эти все вещи и съедают мозг детям, и эти дети в будущем будут Россию строить...

0

13

Yarik написал(а):

будут Россию строить

как строить то?
моделей нету! текстур нету!!! аниматора одна штука тоже нету!!!!!!! o.O

+1

14

Вот вы расшумелись, посоветовали бы ему хелп по редактору. :writing: А карту строить надо одному, никто не сможет сделать так как тебе охота. На счет текстурщиков и моделеров,  :D не ужели ты думаешь что одни делают машину или обьект без текстур, потом шлют тем кто текстурит, потом тем кто прописывает и пакует в scs?

В общем обрезали человека на корню, нужно быть по мягче к тем кто хочет что то полноценное сотворить. 
Вдруг чего нибудь и получится. Всякое бывает.  ;)

Отредактировано Mauser (2009-08-11 02:52:43)

0

15

Mauser написал(а):

В общем обрезали человека на корню, нужно быть по мягче к тем кто хочет что то полноценное сотворить.  Вдруг чего нибудь и получится. Всякое бывает.

Если очень хотеть сделать и старатья то обязательно получится...

0

16

Mauser написал(а):

нужно быть по мягче к тем кто хочет что то полноценное сотворить.  Вдруг чего нибудь и получится. Всякое бывает.

все правильно, но судя по скринам "своих" работ, которые уважаемый показал выше, вряд ли этот проект увенчается успехом РуссМода, Кубанского Раздолья или ПостСССР мода... :sceptic: человек просто захотел воспользоваться чужой славой.
берите пример с 2А Team. без шума, без громких заявлений, тихо, спокойно, кропотливо и не спеша слепили полностью свою карту, которая пользуется не малым успехом у любителей ПТТМ. вот так надо, а не "дайте мне моделей, научите делать то и это и я вам всем такое построю!!!"

+2

17

Да ладно вам тут :) Может человек и сделает,что то грамотное,хотя мне в это мало верется.Ну время покажет,что у него или у них выйдет.

0

18

Если если так посмотреть, то что могут сделать 3 штуки моделлера, 3 штуки текстурщиков, и одна штука аниматор? :D Нужно для начала иметь хоть елементарное понятие о том, что ты собрался сделать, и что оно вообще такое... Всем я думаю хотелось иногда сделать подобное, самому и на свой вкус, но блин, трезво нужно оценивать свои возможности.

0

19

очередной проект...

0

20

r0m1k написал(а):

Да ладно вам тут :) Может человек и сделает,что то грамотное

Ну да, наберёт команду из 10 штук рабочих, а пока 2 года будет разбираться в редакторе, то уже у тех штук пропадёт желание что-либо делать. Ведь как писал сам "разработчик", что у него остаётся только карта, а у него с нею проблемы, а карта - это больше 50% мода. Где вы здесь видите что-то грамотное?

+1

21

APTEM написал(а):

Ну да, наберёт команду из 10 штук рабочих

Сначала нужно найти этих 10 человек. И не любых 10, которые скажут "Да я согласен вам помочь, но не знаю как", а тех кто шарит в Занозе, и досконально знает редактор карты и пр., а таких я больше чем уверен что не найдётся, так как кто ж захочет работать с человеком, тратить свое время и нервы на него, мало что сам не зная его, да еще и когда сам он ни в чем не разбирается...

Отредактировано Yarik (2009-08-11 16:28:04)

0

22

Да парниша не рубит фишку походу,захотелось-так ты оплати труд рабочих как говорится!Может кто и будет делать что то не просто так,да и кому оно нужно,есть пост и пока лучше него ничего не видел.

0

23

удачи... нифига не получиться - сто процентов)

0

24

moh94 написал(а):

bra2s я занимался создание различных авто для ETS вот скины некоторых из них

Мне кажется человек перепутал понятия, создание различных авто и переделка чужих...

0

25

moh94 если ты это читаешь, не лезь сразу в ETS, а начни хотябы с PTTM попробуй там построить хоть чтонибуть, конечно поначалу будет интересно строить, но со временем интерес начнёт пропадать и в большенстве случаев эти проэкты забрасываются даже в педалях, а в ETS темболее (соответственно тебе охота будет прокатится по карте, а для этого нужно будет каждый раз выходить из игры и добавлять карту в архив). Я тебе это говорю так как сам пробовал создать карту как и многие на этом форуме, так она и зависла.
Дерзай  :) .

Отредактировано luaz969m (2009-08-21 19:04:03)

0