PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



City Bus Simulator 2010

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Игра должна выйти в 3 квартале этого года.
Вот оф.сайт. Там есть много видеороликов. Есть и демо версия, она на немецком. Надо выполнить 3 задания, но выехать в город не дадут.
wwwcitybussimulator.com

+1

2

демо не пробовал, но по скринам выглядит классно. может кто-нить нашлепает скринов с демы? вид салона бы посмотреть.

0

3

А я демо скачал, но почему-то игрок мог только прыгать  :D  ходить ему не дано))

0

4

ParadoX
провозившись с настройкой управления мин 15-20 он у мя все заделал  :D
скажу жалко что зеркала непашут и на приборке стрелок нет, а так очень понравилось жду с нетерпением полной  :crazy:

0

5

Фотка на главной напоминает ГТА ))

0

6

В полной версии можно будет заходить в кафе, управлять одной легковой машиной (тех.служба). У героя будет также своя квартира, куда можно прийти в любое время.

0

7

trucker3 написал(а):

У героя будет также своя квартира, куда можно прийти в любое время.

Довольно интересно

0

8

О_о ет че гг может свободно перемещаться?  да еще и нью-йорк. прям гта 4 :D

0

9

У меня черный экран...  изменение графических настроек не помогло :(

0

10

Ого, ничего себе. Довольно симпатично выглядит по скринам. Да, действительно чем то на гта 4 смахивает ))

0

11

В комплекте с игрой будет 3D редактор в который можно поставить свою 3D модель.  ;)
https://i023.radikal.ru/0908/71/8eb9ab482326t.jpg

Кстати очень неплохой дождь сделали. Видео посмотрел, интереснее чем скрины.  ;)

Отредактировано Mauser (2009-08-07 05:15:03)

0

12

Mauser написал(а):

В комплекте с игрой будет 3D редактор в который можно поставить свою 3D модель

ненененененене вротмненоги!!! это ж весь народ будет туда свои скании и вольвы пихать теперь!!!  :rofl:

+1

13

:D Отжег! Если бы такой редактор отдали бы нам разрабы SCS, вот это был бы подарок.  :rolleyes:

0

14

Женько написал(а):

У меня черный экран...  изменение графических настроек не помогло :(

Помогите (:

0

15

Женько
Остается ждать полной версии походу у многих проблемы с ней у меня через раз кнопки пашут, у друга вообще нехочет клава с етой игрой работать  o.O

0

16

Может в английской демке подправят кое что. У меня на этой работает все отлично.

0

17

Ну вы даёте, там же 80% кнопок не задейсвовано, после того как назначил все стало включатся, а на счет черного экрана: попробуй изменить имя пользователя на компе латинскими буквами должно прокатить. Так со многими играми происходит почему то, сам бы не поверил если бы на столкнулся.  ;)
Кстати так прокатило и с Кран симулятором 2009.  ;)

Отредактировано Mauser (2009-08-08 00:39:17)

0

18

Mauser
ну незнаю все назначил когда инвалида сажал на подъёмнике один рас посадил норм в время невложился, а наслед рас опустился он заехал на поъёмник и невкакую неподымается подъёмник и всё, так я так и поехал  :D

0

19

У меня все нормально работает. Чтобы инвалида посадить клавиши 2,4,8, высадить 6,5,3.

0

20

В демо только обучалка или можно в город выехать?  :D  А то только на испытательном треке могу ездить.

0

21

Нет, в город выехать нельзя.

0

22

разработчики метросима кстати (1,2 часть) World of Subways так что должно получится неплохо

0

23

Управление. Чел на т.ру выложил

Свернутый текст

https://pic.ipicture.ru/uploads/090813/Vm3xoaUlgc.jpg

Свернутый текст

https://pic.ipicture.ru/uploads/090813/nTRI7lMHJ7.jpg

Свернутый текст

https://pic.ipicture.ru/uploads/090813/Vrm7qFHIOW.jpg

0

24

да че там елементарно все

проходим обучение

далее, проезжаем круг, проезжаем круг на время,
потом выходим жмем да,
подьезжаем к нему в инвалидной коляске, включаем наклон и режим инвалидов, идем в конец автобуса открываем задние двери - выполняем манипуляции с трапом - выдвинуть, поднять в салон, задвинуть, потом тоже самое на время - погрузить, проехать круг и выгрузить..
далее едем в центр замкнутого круга - нужно развернутся там используя всего 3 направления..т.е вперед-назад-вперед. все едем к началу - выходим говорим финиш.

0

25

Dj_Alex написал(а):

О_о ет че гг может свободно перемещаться?  да еще и нью-йорк. прям гта 4

А еще оружие купить и всех перестрелять  :D

0

26

наверное самый достойный симулятор из всех ныне существующих...

0

27

we hope that you are right

0

28

Поиграл в Demo версию. Понравилось. Жду полной версии с руссификатором :D. Демо всю прошел.

0

29

how much has that game in DEMO  :x

0

30

так что ещё не вышла? в итернете видел как двигаются в полной версии

0