PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я играл в Дальнобойщики 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы не засорять тему "Интересное видео", давайте будем выкладывать видео из Дб2 тут.

я начну а начну с того что сегодня захотелось пройти сначало дб2 и вот мой первый рейс может это видео кому то понравится... а может это видео поможет некоторым людям узнать что такое Дальнобойщики 2

вот собственно моё видео  :)

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ZwWSJp1psxA[/youtube]

P.S если считаете что тема ненужна то можете её удалить
[mod] Что что что что ты там написал?))[/mod]

Cорри)))

Отредактировано Veolia (2009-08-17 09:33:41)

0

2

Круто

0

3

Ну канеш хорошо проехал..... я бы сказал как должно было бы быть.....но мне кажется что так ездить в этой игре не нужно .... да и вряд ли кто так аккуратно водит, просто ведь существует масса сокращения пути, а на видео их избегали....тем самым приехав не первым.....   :)

0

4

Veolia
ТЫ водишь окуратно и правельно в ЕТS это важно но для ДБ это не то здесь кто первее тот лучше вся игра на эт ои зделана чт опервый взял лицензию нанял водителя развиваешься одно другое а так это дело долгое и нудное

+1

5

Везёт...у тебя она не "летают" :( че у тебя за комп? 

п.с норм видео

0

6

Жень.... теперь у меня такаяже проблемма как и у тя...

был у меня Сore 2 Duo 1.6 GHz 1GB RAM Windows Vista и помойму 132mb видюхи  :tired: он еле тянул ЕТС а Д3 даже и непытался запускать....

вобщем если хочеш как будеш в Финке можеш забрать)))) я зделал ему переустановку винды и больше незапускал...

а так спасибо!)

0

7

Veolia
Это видео в самом начале игры

0

8

Хорошее видео!! сразу вспомнилась старая добрая игра)))

0