PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tropico 3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://s60.radikal.ru/i169/0910/e4/a71f56697cc7.jpg

Игра: Tropico 3
Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Haemimont Games
Издательство: Kalypso Media
Платформа: PC

Минимальные системные требования:
• Operating System: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
• Processor: 2.4 GHz Single-Core
• Memory: 1 GB
• Graphics Card: 256MB DirectX9c, Shader Model 3.0 (Geforce 6 Series, ATI X1300)
• Free HDD Space: 5 GB
• Sound Card: DirectX9-compatible

Рекомендуемые системные требования:
• Operating System: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
• Processor: 2.4 GHz Dual-Core
• Memory: 2 GB
• Graphics Card: 512MB DirectX9c, Shader Model 3.0 (Geforce 8 Series, ATI HD4800)
• Free HDD Space: 5 GB
• Sound Card: DirectX9-compatible

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется

Недалекое прошлое, холодная война в самом разгаре... Не совсем честным путем вам удается захватить власть на одном из островов Карибского бассейна. Тропико – отныне территория вашей диктатуры, а вы – всесильный «Эль Президенто». Независимо от того, превратите ли вы Тропико в туристический рай или же в современную промышленную страну – вам придется отчитываться за все действия перед вашим народом. Направляйте жизнь на Тропико в нужное русло, сдерживайте натиск политических противников и наслаждайтесь всей полнотой власти на ваших собственных тропических Карибах. Но ни в коем случае не спускайте глаз с многочисленных врагов. Опасность скрывается на каждом углу! В любой момент воинственно настроенные революционеры могут поднять мятеж, а супердержавы США и Советский Союз – начать свои махинации с целью установления контроля над стратегически важным Тропико. Достойны ли Вы вписать свое имя в мировую историю и оставить неизгладимый след на Тропико?

Особенности игры:
• Глобальная кампания, включающая 15 насыщенных миссий;
• Большой выбор секторов экономики, обеспечивающих процветание Тропико: туризм, нефтяная и горная промышленности, сельское хозяйство и т.д.;
• Возможность создавать собственные исторические события мирового значения, широкий выбор функций, позволяющий изменять ход игры;
• Кинематографическая, чрезвычайно детализированная графика великолепно передает истинно Карибский образ жизни Тропико;
• Великолепные латиноамериканские ритмы позволят полностью погрузиться в мир удивительных Карибов;
• Мультиплеер, позволяющий посетить острова других игроков.

Особенности Repack версии:
- ничего не вырезано
- видео пожато на 60%

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon Tools
2. Установить игру, используя серийный номер CXDBL-FMDBX-URGAJ-XREA7-XXD4W
3. Играть!

ПЕРЕД ИГРОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТРУБИТСЯ ОТ ИНЕТА!!! Сирийник проверяется на серваке. Он в черном списке.

СЦИЛКО!!!!

Отредактировано Legionner (2009-10-04 00:25:18)

+1

2

Прикольная игра, жалко только русификатор плохой, а в остальном мне понравилось.

0

3

Nickgmc
Да русификатор не блещет... но хоть что-то до того как от Руссобита выйдет локализация... :)

0

4

Тема я смотрю как-то подскисла. Парни а в Тропико 4 кто-то играет?

0

5

Sergei010174
Я играю.

0

6

dr.sawitsky2013
Ну и как впечатления? Я вот люблю играть в экономические симуляторы,но деньги у меня кончаются очень быстро,видимо стратегией не владею и экономить не умею)))Особенно если играю не сценарий....То-же самое и с Тропико4,предыдущие мне не особо нравились, а эта довольно таки норм.

0

7

Sergei010174
Отличная игра.

0

8

Sergei010174 мне на оборот. Особенно вторая часть. В 3 и 4 графика не графика еще и лагает то тут то там.

0

9

Legionner
Да если честно,Tropico все  части хорошие)) :cool:

0

10

Одна из самых удачных частей получилась

0