PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос по 18 Wheels of Steel Extreme Trucker

Сообщений 1 страница 30 из 115

Опрос

Понравилась ли вам 18 Wheels of Steel Extreme Trucker?
Да

46% - 123
Нет

38% - 102
Не играл

14% - 39
Голосов: 264

1

Мой выбор - Нет.  Конечно радует то что появились те самые опасные льды Канады и автопоезда но игра сама по себе скучная. За пару часов её можно пройти а потом обратно в Хаулин. или етс. Кому что... Самое хорошое что есть в этой игре - это текстуры льда, снега и т.д, модели домов и дорог. Пригодятся для других древних но более интересных игр от СЦС.

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-10-10 15:34:03)

0

2

Мой выбор - да.Хоть в ней мало дорог и надо проходить только миссии, всё равно она интересная. :)

0

3

Плацдарм для моддинга, новые модели, отличные текстуры... Подумывал перед выходом о том, чтобы в дальнейшем купить диск, и тем самым выразить свою хоть и маленькую, но благодарность разработчикам. Чехи хотели подкупить нас сюжетом, которого не было и не наблюдается... Так что мой ответ - нет.

0

4

Меня игрушка разочаровала :\ Мой выбор - нет :(
Надеюсь будет мод который это исправит.

Отредактировано OldTrucker (2009-10-10 15:59:33)

+1

5

Не понравилась априори так сказать.

0

6

Определённо нет. Trucker и то лучше

0

7

Игра вобще непонравилась ЕТС лутше!!!

-1

8

Escape98
Если бы...
Посмотрим что еще будет 16 числа...

0

9

OldTrucker написал(а):

Посмотрим что еще будет 16 числа...

Разработчики стянут её с торрентс ру, запишут на болванку, и пойдут торговать на базаре

+2

10

OldTrucker написал(а):

задротничать

ВСЕ ТАК ПЛОХО???

0

11

Игра в принципе нормальная, разработчики решили кое, что изменить в игре.
Теперь ты лишен выбирать себе груз, зато в салоне грузовика стало больше анимаций, когда заводишь грузовик, то и поворачивается ключ зажигания! теперь работают мигалки на грузовиках. 
Самый главный минус игры, который не сказали разработчики, что нельзя будет просто ездить по городу!
Мой ответ - Да

Отредактировано Bumix (2009-10-10 17:55:09)

0

12

Мне не понравилось. Скучно, очень скучно. Но в игре есть много полезного материала  :glasses:

+1

13

Escape98 написал(а):

APTEM, конвертнуть все в предыдущие версии, и вуаля... да? :D

Да, а чё смешного? Я уверен, со временем со мной многие согласятся. Это игра - хорошая материально-ресурсная база, вернее хороший base )

0

14

Bumix написал(а):

зато в салоне грузовика стало больше анимаций, когда заводишь грузовик, то и поворачивается ключ зажигания! теперь работают мигалки на грузовиках.

Ну ты блин тоже альтернативу нашёл. Подумаешь, пару мелких анимаций, за счёт самостоятельного выбора груза, направления, тягача, тюнинг и т.п.

APTEM написал(а):

Мне не понравилось. Скучно, очень скучно. Но в игре есть много полезного материала

Во, и я о томже.

0

15

Bumix написал(а):

то и поворачивается ключ зажигания!

Интрига всех 10 страниц обсуждения в сотв. теме наверное заключалась в том самом золотом ключике зажигания :D

А вот мы говорим что эта игра годится на то, чтобы "разобрать" ее по частям. А с ЕТС как было? Мы же не знали тогда, что со временем появится много модов, что удастся сделать пешеходов, что будет такая карта, как, к примеру, ПостСССР. И каждый оценивал игру на троечку... Кто знает, может и из этого го*на получиться сделать пулю :question:

0

16

игра оправдала ожидания процентов на 100% . все о чем разрабы писали они сделали, остальное мы сами напридумывали.
мой ответ Да.
а дальше посмотрим может народ моды отличные наклепает (вот сам уже думаю научиться работать с редактором карт )

0

17

Yarik так то можно и из этой игры сделать конфетку, убрать все недочёты, добавить кое что новое, и тогда она станет такая же  ETS, ведь и ETS сначала не была клевой игрой! Главное чтоб нашлись умельцы которые смогли бы это сделать, я думаю на этом форуме таких много.

0

18

я тока не пойму. 3 карта ( тропики)  машина с левым рулем но движение правостороннее ...это как)

0

19

Bumix написал(а):

ETS сначала не была клевой игрой!

А помоему все разочеровались когда она вышла, но потом даже самые преданые Хаулину в ЕТС ушли.

0

20

Мне игра не понравилась! Из за мисий и многого другого! Мой выбор-нет

Отредактировано Elodar (2009-10-10 20:10:18)

0

21

Мне игра не понравилась!!  Единственный плюс, что у игры хорошая материально-ресурсная база, и с помощью етой базы можно совместить ети 3 игры Хаулинь - ЕТС - И ЕХТ.... и может что нить путевое и получится)))))

0

22

Внесу и я свои пять копеек...
Можно похвалить разрабов за то, что они старались, делали, моделили и конечно писали код... Но они опять же сделали совсем не то что я ожидал от неё (ИМХО)... Зима это конечно круто и то что машины в снегу очень порадовало... Мой ответ ни нет ни да. Поэтому я просто ответил что не играл :tomato:

+1

23

Незнаю почему всем так непонравилось, а мне даж очень, единственая игра которая мне также нравилась, как ета ето первый сим который я играл педали так что ДА!ДА1ДА! :yep:

+1

24

APTEM написал(а):

Да, а чё смешного? Я уверен, со временем со мной многие согласятся. Это игра - хорошая материально-ресурсная база, вернее хороший base )

Как только вчера ночью (вернее уже сегодня)))) первый раз проехал сразу пришла эта мысль в голову.

Игра ацтой... причем полный. ЕТС по сравнению с ней просто идеальна

0

25

Мой ответ ДА!!!
Понравилась больше чем ЕТС!!

0

26

Игра вашше не про дальнобой :dontknow:

0

27

Thug Life1 написал(а):

Незнаю почему всем так непонравилось, а мне даж очень, единственая игра которая мне также нравилась, как ета ето первый сим который я играл педали так что ДА!ДА1ДА!

Тебя аж распирает.  :rofl:

Lars написал(а):

Понравилась больше чем ЕТС!!

Ты в ЕТС то когда нибудь играл? :D

Чем игра может понравиться? Тем что каждое задание максимум длится 10 минут? :dontknow:
Если игра нравится тем что не нужно копить деньги на покупку нового грузовика, на покупку тюнинга, на ремонт, заправку? Если нравится то что в игре нет ни одного нормального города?
Нравится что не нужно выбирать груз и потом ехать часа 2 до пункта назначения, с ночевкой на тракстопе? Нравится что не нужно нанимать водителей чтоб на тебя работали и увеличивали капитал твоей компании? И так далее........  То эта игра именно для ВАС!  :rofl:
Дороги не понятно от куда и куда ведут,  про задания вообще язык не поворачивается говорить, тупо жмешь старт и по газам, приехал остановился нажал Еnter и все, дальше все так же. Бред полный а не игра, а еще кто то ждал ЭКОНОМИКУ, получите.
Самая совершенная экономика из всей серии 18wheel of steeel, они отменили деньги вообще!  :crazyfun:

Отредактировано Mauser (2009-10-11 02:34:50)

+2

28

Mauser +1
Игрушка просто не какая, одним словом какашка :crazy: 
деградируют товарищи из ысы...  :hobo:
Граыка может еще не чего, но это не спасает игру, так из нее можно повыдерать пару моделек и текстур :crazy:

0

29

Получили менше чем хотели. Можно было бы кое-что объеденить из предыдущих версий.

Поставил "Да" только из-за некоторых пейзажей. (Вот бы их перенести в ETS).

А в остальном такое ощущение, что разработчики просто разминались перед началом работы над каким-либо гоночным грузовым симулятором. :D

В игре трехосники, а задние мосты их ведут себя как в ETS.

Отредактировано VOTVIT (2009-10-11 03:36:44)

0

30

Игра на любителя. мне нравиться...хоть что-то новое. надоело уже тупо ездить в Евро траке на тягачах из города в город....а тут...ты обычный водитель, который подчиняется своему начальнику, какой груз дали тот и вези...повредишь плати неустойку...короче если вам нужен симулятор дальнобойщика тогда играйте в етс, а если симулятор обычного водителя грузовых машин, тогда эта игра для вас)))

+1