PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос по 18 Wheels of Steel Extreme Trucker

Сообщений 31 страница 60 из 115

Опрос

Понравилась ли вам 18 Wheels of Steel Extreme Trucker?
Да

46% - 123
Нет

38% - 102
Не играл

14% - 39
Голосов: 264

31

Escape98
Если бы...
Посмотрим что еще будет 16 числа...

эм... вообще то игра уже доступна для скачивания не знаю может и бета и версия весит 630мб но я уже себе качаю кому интересно то https://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=2 … mp;start=0 вот ссылка

0

32

Скучная, дешевая, примитивная, унылая игра, сдалана разрабами для того чтобы я снова послал их туда на чем они делают эту игру. Не вспомню чтото более отвратительное во что я когда либо играл.

+1

33

Игры от ЫСЫ как бразильские сериалы, в каждой серии - одно и тоже, развязка нестремительно приближается, и в конце, через 150 серий мы узнаем то, о чем догадывались еще с самого начала :D Тууууууфта!

0

34

За то если посмотреть со стороны нововведений... Птицы летают, поют суки... Вертолеты самолеты... Дым... Нет поведение дыма из труб... Вообще классно!
Текстуры опять же... Вот бы её на запчасти для ЕТС растащить!!!
Поэтому да, но с натягом...

0

35

понравилось то што когда єдиш 60 то чуствуетса скорость,а в ЕТС чето не очень

Отредактировано vasyabond (2009-10-11 18:28:15)

+1

36

Мой ответ ДА!Мне понравилось не хуже чем ЕТС!

0

37

Mauser +1

0

38

Поставил да можно иногда от скуки поиграть!  :cool:
Но качество могли бы и получше сделать! :tired:

0

39

поставил нет так как игра скучновата

0

40

Отдал голос за "нет".Игра не впечатлила,но вот покататься на праворульных австралийских автопоездах интересно,но до поры,до времени :surprise:

0

41

Полная шляпа.Единственный плюс -содрать все материалы для модов к ЕТС.

0

42

Отвеил ДА - понравилась.
По мне, так если к ней прикрутить пару модов и карту Калифорнии, то не хуже Риг Ролл 5 карты для Хайля будет. По сути в той карте тоже одна дорога через всю местность и огромное количество грузов для доставки, что выбираешь первый попавшийся и просто едешь любуясь красотами.
В ET все в точности повторяет вышесказанное за исключением свободного выбора груза и грузовика (с некоторыми оговорками).
Так спрашивается, что еще для счастья надо???

0

43

за те 15 минут что я играл, точнее боролся с лагами на своем компе :D не увидел я тех экстремальных условий, о которых говорили разрабы))) в общем то никогда не ждал от SCS ничего сверх сверх, но ET имхо совсем уж у них не получился. чуток побольше игрового мира хотелось бы. 3 минуты на миссию - не успеваешь разогнаться, как уже бац, финиш))) и то, я долго вкуривал, что это грузовиком нужно наехать на маркер, чтобы закончить миссию... кстати, кто знает, зачем в меню есть кнопка "прицепить прицеп"? он же и так прицеплен, и как я не пытался его потерять по дороге, у меня не вышло... в общем какая то недоигра получилась. получилась демка ЕТС. демка в плане ограниченности во времени передвижения  :crazyfun:

0

44

rusfred написал(а):

поставил нет так как игра скучновата

Подпишусь под каждым словом, иначе как скучным не назовёшь сие творение. Вся надежда на моды. Вот только, что делать с экономической частью игры или вернее с её отсутствием :dontknow: Жалко людей, у которых нет инета и они понесут свои кровные денежки за пластиковые серебристые кружочки с дырочкой посередине и красивой картинкой поверх всего этого...

Отредактировано AlexSar (2009-10-12 18:11:03)

+1

45

Игра да же очень увлекательная!Затянула меня на 6 часов,особенно зимняя трасса,вообщем инра нормальная! :cool: Ну вообщем это моё мнение! :question: А выбор остаётся за вами!

0

46

В общем понравилась, погонять можно, очень рад что наконец они вспомнили что у нас тоже есть очень мощные и быстрые машины! Вот только они её не доработали, когда едеш назад на грунте пыль идёт тоже назад!

0

47

игрушка норм !но ожидал большева! :writing:

0

48

прошел 2 миссии и удалил ибо слишком уныло и абсолютно не интересно ! =)) Скоро Д3 вся надежда на них = /

0

49

Незнаю незнаю я пока токо Играю уже по австралие Катаюсь,Однообразно канешно но есть азарт пройти дальше )))))

0

50

Бред... Проголосвал "Нет".
Думаю коменты излишни. Так как такой шлак нужо еще поискать в 09-ом году..

0

51

bra2s написал(а):

кстати, кто знает, зачем в меню есть кнопка "прицепить прицеп"? он же и так прицеплен, и как я не пытался его потерять по дороге, у меня не вышло... в общем какая то недоигра получилась

А я терял трейлер. Так что кнопка нужна )

0

52

Pulsar написал(а):

игра оправдала ожидания процентов на 100% . все о чем разрабы писали они сделали, остальное мы сами напридумывали.
мой ответ Да.
а дальше посмотрим может народ моды отличные наклепает (вот сам уже думаю научиться работать с редактором карт )

Абсолютно согласен.......... Моё ответ - ДА :blush:

Отредактировано FRENZYMAX (2009-10-13 16:05:00)

0

53

FRENZYMAX написал(а):

поподробнее мой ответ посмотрите в обсуждении игры

Лучше дай свой номер телейфона, мы тебе позвоним и ты нам скажешь почему ДА.  :angry:
Тебе надо, ты смотри. Почему ДА почему НЕТ отписываются тут!

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-10-13 16:07:27)

0

54

Asphalt Cowboy Fishbone:tomato:

Ну, поиграл. Скажу вот что. Опять повторяется ситуация с Convoy. SCS захотели отойти от заеженной темы, добавить чего - то новенького. В принципе им это удалось но опять в стиле SCS Software.... Где фриплей ????? Где хотя - бы простейшая экономическая система ????? Ответ прост - их нет. Не хочу сказать что эта игра - очередной отстой, но меня она немножко разочаровала. Да, есть система рейтингов типа "Хочешь груз покруче - гоняй больше и нарабатывай опыт", что в принципе правильно - не будут же какому - то чайнику давать road train длиной в 5 фур. Есть 3 локации с самыми экстремальными дорогами, хотя в реале их намного больше. Есть кучу способов угробить трак и груз, начиная от простого погружения под лёд в первой локации до изощрённых опрокидываний и т.д. Графа стала получше, не спорю, но вот скудный выбор траков, вернее его отсутствие наводят тоску, несмотря на то что в 3 локации можно погонять на родном ЗиЛе 131. То - же и с салонами. Не поленились сделать разные - такие как для Австралийских траков для зила и т.д. Но можно было - бы и поразнообразнее, хтя согласен что это уже не хаулин с 4 салонами на чёртову кучу траков. Под конец могу сказать одно - игруха меня впечатлила но не очень. Она была очень близка к успеху, НА ЧУТОЧКУ, но её то как раз и не хватило. Так что ваш выход - господа модеры, ждём с нетерпением ваших модов.....

[mod]Редактировать - это вообще хорошая кнопка.
Не оставляй 2 сообщения подряд если интервал между ними не превышает 8 часов. Исключение составляют сообщения, содержащие несколько изображений или длинный текст.

[/mod]

+2

55

игра нормальная но конечно же скучноватая из за маленького мира но я
и не могу понять где же редактор о котором тут говорят
и уже появились модификации
но если их копировать в папку mod то они не работают
или я не пойму как
они с расширением scs
в если смотреть файл base.scs то там карты имеют расщирение sii
как же пользоваться этой игрой
или все дело в том что это был образ установленной игры и
нужно ждать полную версию с установкой
хотя все здесь пишут что эта и есть полная и другой не будет
ответьте если поняли меня
спасибо

0

56

Я сам толком пока ничего не понял, скачал архив весом ~245Mb, а сейчас с торрента качаю версию игры весом ~610Mb. Скачаю-посмотрю в чем разница.

0

57

А по мне так там разницы никакой нету в одном случае архив, а во втором  папка с игрой(установленной)

Отредактировано Defakto (2009-10-13 19:09:06)

0

58

srrj123 написал(а):

ответьте если поняли меня

нихрена не понял  :dontknow:

0

59

Увы, разработчики все дальше уходят от изначальных принципов 18WOS.
Сравнение с конвоем считаю некорректным, т.к. в конвое было заявлено сразу несколько свежих идей, а тут наоборот игра съежилась до одной, не самой интересной.
Для меня 18WOS не может быть без экономической составляющей, так что фактически перед нами продолжение ETS с ее звездочками, уровнями и пр.
Я так понимаю, что игра полностью уйдет из своего изначального жанра... видимо, все идет и к портированию на консоли.
Мне трудно осуждать за это разработчиков - т.к. в нынешнем виде это фактически работа на торренты, но мне эта игра уже неинтересна и дальше я ее покупать не буду.

0

60

а мне понравилось снег убирать.
хоть что-то новое, а не просто езда из Милана в Рим с помидорами

0