PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос по 18 Wheels of Steel Extreme Trucker

Сообщений 61 страница 90 из 115

Опрос

Понравилась ли вам 18 Wheels of Steel Extreme Trucker?
Да

46% - 123
Нет

38% - 102
Не играл

14% - 39
Голосов: 264

61

Голосовал за второй вариант, т.к. на самом деле создать яркую и интересную игру у них не получилось!!!

0

62

Игра не очень,ожыдал от неё большего :surprise:

0

63

Вот просто из интереса куплю.... и оплююсь потом, чтобы уж самому зверя попробовать!
Вот скачивать в лом.... регистрироваться надо... (хватит...уж какой раз)

0

64

Не игра, а убожество ИМХО.
1. Кому будет интересно тупо делать миссии, и то резон миссии один-доставь груз.
2. Графика меня не порадовала, хотя с предыдущими сериями можно и не сравнивать, там еще хуже  :D
3. Салонов сколько там? Помоему 2 или три, а тягачей?? Уже хоть раз сделали, не говорю уже про каждый гркзовик, но хоть побольше салонов!
Вообщем Rexi не трать деньги, лучше скача, если уж так хочется посмотреть))

0

65

Круче АА нет. АА лучшая из серии 18WOS, там даже повреждение есть!  :music:

Отредактировано Mauser (2009-10-16 22:29:30)

0

66

Игра средненькая, но положительные моемнты есть. Среди них отмечу пару красивых эффектов, связанных со снегом и солнцем, некоторую прибавку интеллекта у AI. Да и вообще, наблюдается интересная тенденция: видеокарта у меня GF6200, реликтовая практически, посему о полной графике можно и не мечтать. Однако, хаулин у меня на самых минимальных настройках был унылым слайдшоу- 9-12фпс, ЕТС уже не на самом минимуме- лучше гораздо (замер фпс не производил), а ЕТ попер еще лучше, чем ЕТС. А графика-то улучшается. Оптимизация-то идет. Так что, мне скорее понравилось. Благо, супертраксима мечты я на этот раз не ждал. Да и вообще, не жду...

0

67

а у меня глюки на вольвовской кабине.
во-первых квадрат одометр/температура ОЖ/температура за бортом уехал куда-то вниз и вбок,  в ЕТС такого не было
во-вторых отсутствует зеркало со стороны водителя, при включении F2 (видно кусок висящего зеркала, видимо игра думает я мышою кручу) - лечится поворачиванием головы водятла (мышь) чуть в сторону от водительской двери.

мелочь, а неприятно.

хотя вот езда по Боливии на фургончике меня очень и очень радует!

0

68

Mauser написал(а):

Круче АА нет. АА лучшая из серии 18WOS, там даже повреждение есть!

В АА есть пара интересных миссий, но, не смотря на повреждения, все же не впечатляет.
PTTM интересней

0

69

alexmanuilov, в том то и проблема SCS, что у них нет ни одной игры, которая соединяла бы в себе все фичи, которые нам нравятся! везде какие то выкидыши да огрызки...

+1

70

bra2s написал(а):

везде какие то выкидыши да огрызки...

Вот-вот... А как бы хотелось увидеть игру без эти дефектов. А-то у них всегда получается в каждой игре одна изюминка.
Я уже скоро состарюсь, а более-менее полноценного грузового симулятора пока не увидел.
Да и ничего подобного кроме 18WOS и ETS пока нет.
Вот критикуй и сравнивай. А не с чем...
Я уже вроде накатался.
Жду следующего убожества...

Отредактировано VOTVIT (2009-10-19 22:06:23)

+1

71

Поюзал...хрень конечно полная :tired:
Радует одно - виды красивые, но не более...
вот в Хоулин бы такие виды и графику...

0

72

LovelyPete379

подожди до Боливии, тама горные дороги на фуре очень и очень катаются!
на полном газу не пролетишь, как по австралии ;)

0

73

мне игра понравилось  и напоминает мне  18 wheels Hard truck, И  дальнобойщики 2

0

74

Да.... игрушка вышла красивая и интересная, вот только плохо что свободу порезали, по-моему в это весь цимус!

0

75

то что игры как таковой нет это верно. И всёж плюсы есть! Наконец-то разделили ближний и дальний. Может и более реальная зима скоро перекочует в ЕТS!!!Ведь только вышла игра и сразу начали дербанить её для ЕТS. Так-что прокатились можно и на запчасти разбирать. А ETS  по прежнему рулит!!!

0

76

ozy написал(а):

Наконец-то разделили ближний и дальний

:O давно уже такое деление есть. Явно не с ЕТ началось.

0

77

Crusader
Для ЕТS увидел только после выхода ЕТ.

0

78

Crusader, в ЭТ прикол в том, что за переключение света отвечает не только текстура, ближний и дальний имеют свои думмисы :)

0

79

Игра авно...однообразные задания,никакой свободы ,никакой экономики...скучная до ужаса.
Немогу понять в чём прикол ввести какунить фишку в одной из частей серии а в след части её [ЦЕНЗУРА] убрать?Дожили что ваще всё к чертям убрали,осталась лиш коробка,которая даже на льду скользить нехочет...хатя помойму в педалях гололёд был неплохо сделан...нанять никого нельзя,траков еще меньше,звуки движков попрежнему хреновые,на колёса смотреть попрежнему страшно,раздельных задних мостов так и не придумали и даже мою любимую подсветку приборов почемуто к чертям убрали,скорость набирается как на спортике какомнибуть,рулить впринципе ненужно,каждая из 3х карт проезжается за 5 минут,единственное что удержало это пара рейсов на австралийских поездах...ито както разницы неощутил что 4 прицепа что ваще без него. Короч ничё нового не сказал,впринципе и в игре ничего нового нету...в след части сделают бездорожье небось,чтобы с дорогами не заморачиваться,больше вроди нечего вырезать из этой игры)

0

80

CASADySKII написал(а):

вроди нечего вырезать из этой игры

почему же!!! можно убрать все машины, карты, миссии, звуки, оставить только свободную камеру и возможность лазить по меню и все!!!  :crazyfun:

+1

81

Скучно чёта так,никак не могу пройти,проежаю пару раз по одной и той же дороге и надоедает....
Канеш напугали узкими дорогами....Ну да если грузовик болтаетса на дороге как тюлька в шпротах то да....сразу с выходом ets я понял что ни чего хорошего не будет,кто помнит как трак просто выворачивало и кидало нафиг непонятно куда,потом когда издали типа дополнении к физике так вобще всё обрезали даже на 20км/ч не можна в поворот зайти....
ну тут така же фигня,на руле кто пробывал?в джунглях как в cmr2 играеш :D
почему нельзя зделать елементарно:по мешку песка на заднюю ось?
Ааа еще прикальнуло мороженый контейнер в австралии(ето при +40)

0

82

Ответил "Да", но игра интересна только тогда, когда в день по одному-два рейса делаешь xDDD

0

83

Нет...

Точнее я бы сказал, почти нет...

многое понравилось, особенно тройные, четверные полуприцепы (точнее, только тройные, четверные полуприцепы )... к сожилению ни в ЕТС ни в 18WOS больше 2-ух я не видел...

Сами карты красивые, есть на что полюбоваться....
Идея игры тоже ничего так.... Но чесно - приедаеться!!!!!!

0

84

Моё заключение: у разработчиков и у нас совершенно разное представление о играх про дальнобой.  :D

0

85

я тока не пойму. 3 карта ( тропики)  машина с левым рулем но движение правостороннее ...это как)

Легко и просто там так все и происходит из-за чего много аварий, а отказаться не могут, уж лучше пусть слегка столкнуться 2 машины, чем улетит бензовоз с обрыва короче дурдом  %-)  :)

0

86

игра в принципе не полохая так себе на любителя единственное из за чего играл после того как скачал так это покатаься на Road Train

0

87

Если чесно то сложно ответить!  "Да"-почому что есть опасные дороги,длинные сцепки,  :cool:   "Нет"-карта маленькая,ещо й по мисиях ездить както ето не прикольно! :tomato:

Отредактировано ReKeTiR (2009-11-05 21:54:10)

0

88

Имхо, им надо было развивать идею и принципы PTTM с добавлением хороших идей с Convoy по Long haul, а так игра "прикалывает", когда "... только тогда, когда в день по одному-два рейса делаешь xDDD" (с) Cody. ;)

0

89

ночь опять не ночь
снег опять не снег...
грузовики классные
пейзажи завораживают
карта маленькая
свободной игры нет
взять бы все и разобрать
на полярный мод  :yep:

0

90

"Да" - умение так выкручиваться с призмой3Д, когда лениво делать новый движок, достойно похвалы (1с - так не смогли, а SCS - хотя бы голову ломали, как выкрутится). Только утвердился во мнении - жанр симулятора поддерживается очень малой аудиторией (к/т весьма требовательна и разнообразна во взглядах - все равно не угодишь, будут моды делать), а аркады востребованы, останутся всегда (вечер другой время убил и забыл благополучно).
игра в целом - для 2009 года 3/10.
Отсутствие конкурента, господа, не способствует появлению нормального симулятора. ETS - ждали большего - получили как всегда, ЕТ - прямой потомок. Все что в нем есть - либо уже было в истории 18wos, либо требует обойтись "малой кровью", внедряя в призму3Д.

имхо весьма скептически отношусь к Д3 - что они могут предложить нового, что не маячило за эти 8-9 лет в 18wos...

0