PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос по 18 Wheels of Steel Extreme Trucker

Сообщений 91 страница 115 из 115

Опрос

Понравилась ли вам 18 Wheels of Steel Extreme Trucker?
Да

46% - 123
Нет

38% - 102
Не играл

14% - 39
Голосов: 264

91

игра вроде ничего нормальная, покататься можно с интересом

Отредактировано avdalian (2009-11-15 11:29:20)

0

92

Нет! как буд то демо версия какая то. Все три карты проезжаются за 30 мин! Полная хрень короче. Единственный плюс, графа стала посочней.

0

93

Тупая часть.Мне больше нравилось копить деньги на грузовики,заправлятся,чинится

0

94

Качаем карту Logging map для Haulin, и будет вам "Экстрим Тракер" :D

0

95

сначало подумал что скачал демо потом все разеснилось :canthearyou: дальнобольщеки 1ые быле на много лучше там хоть абгрейд был но здесь графа хорошия но 11лет назад это было просто прекрасная графа я про д1  :blush:

0

96

уважаемый OldTrucker
а где можно скачать карту
Logging map для Haulin
так как предыдущик ссылки не работают
сообщают что файл не доступен
спасибо

0

97

в 2-вух словах игра гомноооо:)

+1

98

Эта часть высоких оценок, конечно, не заслуживает, но картинка за окном грузовика в целом привлекает взор.
Начинаем мы с вечной мерзлоты в Северной Америке и видим дебилизм, трафик, включая тебя, едет по тонкому треснувшему льду, где уже вода виднеется – в реальности это просто смешно, там бы уже давно все грузовики под водой вместе с рыбами плавали.
Далее мы попадаем в Австралию, садимся за праворульные грузовики и учимся езде по левой стороне, но привычка берет своё и мы как ехали по правой, так и едем.
И после мы попадаем в Южную Америку в гористую местность, здесь возвращается леворульное управление, а правила езды по левой стороне остаются в силе. Кругом смертельные обрывы, которые не чем неогороженны. Придурковатый трафик едет, невзирая на опасность. А если тормоза откажут или кто-нибудь в зад въедет? Короче полный дебилизм!                               
Перечислять минусы глупо, так как их большая куча, включая управление и вновь отсутствие повреждений. К плюсу можно отнести эксклюзивные грузы, разнообразные грузовики и пейзажи.
Скажу - Да, если представить, что это всё большой мод.

0

99

Игра для любителей без смысла покататься по красивым пейзажам на различных грузовиках. Развитие нулевое. Но 1 вечер я с удовольствием поиграл в нее.
Как тут писали, в этой части разработчики скорее попробовали ввести что то новое, поэксперементировать, чем сделать полноценную игру. Лично мне понравилось введение различного груза, введение спец техники (снегоуборщик), средних грузовиков, неровности и заносы на скользких дорогах и т.п. А также явно улучшенная графика.
Надеюсь эти наработки будут использованы в следующей полноценной части 18 колес.

Отредактировано Legionary (2009-12-05 14:43:12)

0

100

Ну на один раз игра пойдет тупо посидеть поиграть неочем не думая.  :crazyfun:

0

101

Ощущение от игрушки осталось неоднозначное. С одной стороны понравились пейзажи, интересный ход - добавлены грузовики "С"-категории, с другой - ощущение какой-то бета-версии, неделя - и все, назад в ЕТС,в Русмод :) Ибо маловато королевство, разгуляться негде. (С) Сюда бы карту нормального размера, пару-тройку крупных городов, свободу выбора траков и грузов, ну и еще одно-другое по мелочи.
И, тем не менее - да, потому что хоть что-то новенькое, можно ругать SCS за косяки, недоделки. Но, в отличие от других (не будем показывать пальцем) релизы не откладываются годами под различными благовидными предлогами...

0

102

Игра не понравилась несмотря на названия экстрима нету :'(  играть просто скучно, физика по прежнему отсутствует в общем не зачет.
P.S.У кого есть Обои с Kenworth K100 можете скинуть если не сложно.

Отредактировано AK-74 (2010-01-02 02:09:02)

0

103

А, не смотрите, что я писал в другой теме. Хоть в игре и нет свободы - я ее снова заинсталил и О, чудо! Она меня затянула!!! Так что единственный недостаток - нет свободы (ну и движок prism 3d, скока уже его можно эксплуатировать? помойму уже давно можно было выжать из него все соки. Будет смешно, если они потом у ea games выпросят движок с первой nfs, вот тогда ржач будет)) :crazyfun:

0

104

игра не очень, задания короткие, но есть плюс на гололеде прицеп здорово таскает

0

105

Мне лично игра понравилась с удовольствием по Австалии на ROAD TRAIN рассекаю собсна из за нее и скачал. :rofl:

0

106

Мне не понравилась,отстой полный.

0

107

Мне  понравилась, не симулятор а мб гонки,... а так на 4/5 тянет, ответил ДА

0

108

50 на 50, вроде интересно просто погонять на время с 2 прицепами,а с другой стороны как уныло и тупо.В Австралии прикольно гнать у тебя взаде 2 прицепа и ты гонишь по ровной и на полной газе обходишь по обочине легковушки.Так можно изредка поиграть.

0

109

Ничего не буду говорить, но это уже не дальнобойщики... Все не по дальнобойному.. ВОт так.. Короче.. Игра не понравилась..

0

110

поиграть можно ,но если только не долго -надоедает в одно и тоже место ездить...

0

111

полное фуфло,зацепило только одно  - вход в повороты с 4мя и 5ю прицепами,но так же присутствует и мунис невозможность сдать с ними назад немного - а это вообще не соответствует реальности,я моряк и был в австралии и видел как там пацаны гоняют на них виртуозно!!!

0

112

В целом игрушка неплохая, хорошие текстуры. Но все таки pttm намного лучше

0

113

Игра хорошая есть конечно ни дочоты    :)

0

114

Ne ponravilas. Skuchnaya. Poigral minut 15 i "uninstall"

0

115

Фуфло а не игра

0