PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Russia Truck Simulator

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я начал разработку новой модификации для игры "Euro Truck Simulator". Её название "Russia Truck Simulator". По названию понятно, что я сделаю карту России! Естественно, не всей России, а её части - Европейской (Центральной) части. Для начала, я сделаю дорогу от Польши в Белоруссию (Г. Брест). До границы, ещё два Польских города! Далее проложу трассу до г. Минска с "попутными" городами и посёлками! И далее отведу дороги на Вильнюс (в первой версии г. Вильнюс не буду делать)! А от Минска - дорогу в Россию. А потом, как дело ляжется - или дорогу на Москву или на Псков. Одним словом работы много и один я управлюсь не скоро, поэтому я создал команду под названием "Rena Team"! Прошу всех желающих на вступление в мою команду - дайте знать по "Skyp`у" - "vlad1997r" или по "ICQ" - 594783262! Требуется: текстурщики, которые писали бы тексты на указатели и просто помощники по созданию карты! Моделерам тоже найдется занятие! Разработку я начал неделю назад, но скриншотов пока не дам, потому что нужно решить несколько проблем! Официальный сайт тоже пока в разработке! Спасибо большое за внимание! Если есть вопросы пожалуйста - пишите - отвечу!

0

2

эт всё конечно хорошо,но зачем дразнить людей описанием.у меня столько проэктов в голове,что и всё не вспомнишь.и что я на каждый создал тему?хотя да...на одним создал....
да так что сначала бы сделал хотя-бы одну дорогу и показал с описанием и создал бы в тогда уж тему....

Отредактировано _Санёк_ (2009-10-13 17:39:00)

0

3

_Санёк_, бывало напишу на другом форуме без описания, а людям хочется знать!

0

4

вот и нам хочется знать - реальный ли это проект либо очередной "мне нужно моделеров 3 штука, аниматор 1 штука, текстурщик, продавец оловянных солдатиков, кладовщик, сапожник и т.д."

не подумай, что предираемся, просто в архиве форума уже с 2 - 3 десятка подобных проектов лежит, которые  так ничем и не закончились... поэтому хотелось бы хоть немножко информации о том, что планируется, что выполнено и в чем нужна помощь :)

+3

5

bra2s, скажу сразу: проект мой реальный. Помню - и я грешил и не выполнял обещания! Но теперь всё изменилось и у меня появилось желание сделать эту модификацию! Теперь о моих планах: немного я уже рассказал, но если надо ещё - пожалуйста: в первой пробной версии я выполню всё, что дал в обещание первого сообщения! Если интересно о моделях на карте - поставлю оригинальные и добавлю несколько новых. Сам я не моделер, поэтому - новые следуют за участниками команды! Действительно, помощь нужна! Но только в указателях: мне нужны указатели с тысячами записей! Так вроде всё, кроме моделей! И наконец о проделанной работе: я создал логотип, изменил вид консоля. А по карте - я только прикинул, что будет! Во, забыл! Дороги и перекрестки я добавил новые! Спасибо!

0

6

если проэкт реальный как ты говоришь,тогда небольшая просьба-сделай пожалуйста Волгоград.модель памятника Родина-Мать у меня имеется,так что могу дать

0

7

vladmackevich написал(а):

я грешил и не выполнял обещания!

Вот именно... так что не факт что это тоже выполнишь.
Что бы не писалось на форуме, если ее нет то ее нет. Вот когда сделаешь я поверю, а так это очередное обещание, которых прут пруди и все собирают команды.
Самое важное это карта. Чтобы были дороги ну и ландшафт (последнее не стол важно). И только потом знаки дома города и т.д. и т.п.

0

8

Хотелось бы знать, кто в твоей команде состоит на данный момент :question: И чем ты можешь заинтересовать так нужных тебе текстурщиков, моделлеров, и просто помощников? Ты писал что скриншотов не выложишь, вот когда выложишь - тогда и будем видеть что это и с чем его есть :yep: Не в обиду конечно, но на форуме много было подобных идей, вот реализации 0. Всё пустословно... От того такое отношение к темам подобного рода...

+2

9

_Санёк_, Не сомневайся, сделаю! Но не сразу, как Москву сделаю - поведу трассу на Рязань и Волгоград!
Legionner, Даю обещание сделать, нужно только время!
Yarik, Скриншоты будут к четвергу - пятнице!

0

10

vladmackevich
еСли не сложно сделай тулу xD

0

11

vladmackevich написал(а):

"Russia Truck Simulator". По названию понятно, что я сделаю карту России! Естественно, не всей России, а её части - Европейской (Центральной) части. Для начала, я сделаю дорогу от Польши в Белоруссию (Г. Брест).

хм..  хде тут Россия то??

vladmackevich написал(а):

Разработку я начал неделю назад, но скриншотов пока не дам, потому что нужно решить несколько проблем!

проблема случайно не в том, что ты не умеешь редактором пользоваться? а то как сказал bra2s тем то таки же навалом, и смысл их "я хочу построить карту, но мне нужны картостроители, моделеры, текстурщики, аниматоры и тд" и поверь все они убеждают что вот их то проект уж точно реальный :writing:
вообщем то не собираюсь ник чему придираться :tomato: , лишь небольшой совет, раз уж ты решил взяться за карту построй хотя бы участок дороги из стандартных обьектов, и покажи скриншот, чтобы людям которые хотели бы вступить в твою  команду знали насколько хорошо ты с  можешь распорядиться с обьектами которые они для тебя сделают

+1

12

Yarik написал(а):

Всё пустословно...

ну не всё.я же всё-таки выложил свой DS-мод.хотя не в лучшем качестве-но выложил

0

13

Renault_Logan, и Тула не далеко от Москвы - сделаю, но тоже говорю не сразу!
stalker45, Россия будет но до России, ещё "добраться" надо!
stalker45, Как раз я построю дорогу "Варшава - Седльце" (Этот город тоже в Польши) и тогда покажу!

0

14

vladmackevich написал(а):

Yarik, Скриншоты будут к четвергу - пятнице!

Этим ты хочешь сказать что ты есщё даже не начал строить да?
вопрос ты хочеш делать все домики,магазины сам своей командой?(или будеш брать с мода СССР АГП team)

0

15

immortal, вот что я скажу! С выражениями поаккуратней. Больше сказать нечего!

+1

16

immortal вот смотри вдруг он карту зделает!?У тебя блин челюсть до ножки стула упадёт!А вот за мат тебя пусть АДМИНЫ накажут!!Вот администрация Удалите все посты кроме первого!В Четверг ил Пятницу пусть он вам напишет в ЛС (покажет эти же скрины).Вы посмотрите и решите что с ними делать!Сорри за  :offtop: !А то блин может человек вправду что то умеет...
Правила форума!

Отредактировано БМВ (2009-10-13 20:12:27)

+1

17

вахтан щас прийдёт тихо!

0

18

Andreas Andersen, строить я начал уже пол недели назад! Скоро доделаю и покажу!
Andreas Andersen, во-первых, никто не разрешит брать мне модели из "Пост СССР мода".
А вот таки первые скрины!
https://keep4u.ru/imgs/s/2009/10/13/53/533909141dea00ad17938ab10fd792a2.jpg
https://keep4u.ru/imgs/s/2009/10/13/2b/2b6d515b6efca11f7d3f4ef1093ebc0c.jpg

-1

19

Да великий Ты картостроитель.Я даже так неумею менять  текстуры.Наверно снова Пустой Мего Проект.....

Отредактировано Хлебовоз (2009-10-13 20:19:12)

+1

20

Хлебовоз Полностю с тобой согласен Тема для Общего флуда  :crazyfun:
vladmackevich ети Текстуры можно поменять за 5 минут.

0

21

Tehna написал(а):

вахтан щас прийдёт тихо!

Пришел...  :smoke:

+2