PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео уроки по Zmolder

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сразу прошу прощения у администрации :tomato:  очень долго думал, спрашивал людей с форума, куда запихать этот пускай для бывалых уже не нужный матерьяльчик, но для новичков он очень полезен...
На всех модов не наделаешь, а вот хелпик сделать реально.....
Так что вот ХЕЛП как наложить текстуры в Zmolder 2.2.2 (она реганутая уже и прилагается в архиве)
Далее я планирую еще создавать видео уроки.. В планах сейчас сделать урок как добавить на машину объекты(я знаю что у данза есть видео как сделать тир, но я хочу сделать чуть чтуь другое, а оно мне поможет)

Свернутый текст

https://s07.radikal.ru/i180/0910/50/53708fae658at.jpg


DOWNLOAD
C уважением Денис! :yep:

[mod]цвет текста был нечитабельным, убрал я его...[/mod]

Отредактировано bra2s (2009-10-23 12:19:19)

+14

2

Продолжаю тему ХЕЛП'иков от меня...
Хелп по прописыванию колес на трак и прицеп.
Объяснил вроде бы все доступно. Все примеры какие бывают с модами разобрать не возможно, поэтому все же что-то додумывать придется самим, но постарался обучить азам. Показал двумя способами...

Свернутый текст

https://i052.radikal.ru/0910/17/4ffffd9848e0t.jpg


DOWNLOAD

С уважением, Шпунт.

обязательно прочитать README

+7

3

Хелп по редактированию .mat (ов) после каонвертирования через ZMolder 2.2.2
Оказывается очень много человек не умеет настраивать .mat (ы) , а хотят что бы у них трак взял и заработал :D

Свернутый текст

https://s59.radikal.ru/i165/0911/64/02bd42aa8a76t.jpg

DOWNLOAD

+5

4

Хелп по распаковыванию папки base...
Увы, некоторые из-за этой проблемы не могу наложить на трак текстуры и получается, что мой первый видеоурок бесполезен... Поэтому я выпустил так скажем этот патч.

Свернутый текст

https://pic.ipicture.ru/uploads/091128/thumbs/Ca0yGaH1vU.jpg

DOWNLOAD

+1

5

КАБАН,

Свернутый текст
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

6

ХЕЛП по конверту из HAULIN в ETS

хелп предназначен для Zmodeler 222

сделан в WORD 2003 ..
p.s пробуем сделать то что в комплекте !!!

Свернутый текст

Скачать
скачать с DEPOSIT

Отредактировано muskultruck99 (2010-01-07 00:00:47)

+4

7

Хелп по добавлению детали на трак

Автор bijkent

Новая ссылка по просьбе трудящихся....
СкачатьDownload

Отредактировано badka (2011-11-22 14:19:26)

+2

8

У меня такой вапрос.
Я скачал Бортовой полуприцеп МАЗ-938662-025 а там нужно прописать а куда неуказана помоготе пожалуста сменя +1

0

9

Шпунт написал(а):

Так что вот ХЕЛП как наложить текстуры в Zmolder 2.2.2 (она реганутая уже и прилагается в архиве)

блин, думал что хелп - как текстурить с нуля, а тут перемещения и стекло сделать прозрачным, раздосадован

0

10

kinbolon

kinbolon написал(а):

лин, думал что хелп - как текстурить с нуля, а тут перемещения и стекло сделать прозрачным, раздосадован

хм.. а в чем проблема то? Тотже маппинг просто на своей текстуре, записал элементарный хелп
Андрей, в идеале надо отделять каждую стенку и проделывать с ней те действия что я там сделал, я показал на примере элементарного куба на 3 стенках, хотя поидее это пост дпс :D  будущий

+2

11

Ув Шпунт у меня такая проблема зделал всё как в твоём уроке по текстурам но вот у теа в уроке в 3Д окне трак показывает в цвете а у меня он черно бело серый в чом косяк заноза моя 2.2.2
если можешь выложи урок настойки Занозы и как добавить там всякие примудрости!!!!

0

12

Есть у кого хелп по экспорту трака,после того как добавил деталь?

0

13

mini fifty

экспорт трака такой же как и при конверте, ни чего не меняется

+1

14

Автор всех видео: bijkent
Правильный импорт трука из ETS в ZModeler
Правильный експорт трука из ZModeler в ETS
Добавляем деталь на трук и правильно текстурим ее
Как правильно скидать модель из ZModeler в 3ds Max и назад

+1

15

:jumping:

-6

16

Подскажите плиз как сделать зеркала в салоне рабочими?

0

17

всем привет. у меня вопрос как сделать трак в трафик без прицепа подскажите пожалуйста. если можно сделать хэлп

0

18

Nice

-2

19

Шпунт
сколько будет стоять что бы ты мне сделал машынку по фото ?

0

20

как зделать стекло на фарах светлее?
как накладывать скрины на трак?

0

21

А есть хелп по замене номеров?

0

22

всем привет!!! Скажите пожалуйста а где есть видео-курсы по моделированию траков снуля??!!!

0

23

maxhameleon
google.ru

+1

24

Спасибо=)))

0

25

bijkent, Спасибо тебе огромное!!! Мне твои хелпы очень помогли.

0

26

Спасибо большое! Что-то новое умею теперь, благодаря тебе.

0

27

Привет всем!!! у кого есть хелп на  добавление разных лампочек на трак, как сделать их мигающие и поменять цвет их ,но только просьба очень подробно

0

28

Пиухан написал(а):

А есть хелп по замене номеров?

У меня есть.

0

29

А есть хелп по замене номеров?

Найди на текстуре и перерисуй, либо замени. Все манипуляции в фотошопе (с плагином от nVidia), иначе не откроешь и не сохранишь текстуру в нужном формате.

Привет всем!!! у кого есть хелп на  добавление разных лампочек на трак, как сделать их мигающие и поменять цвет их ,но только просьба очень подробно

Если умеешь работать с занозой (импорт - экспорт), то проблем не возникнет. Просмотри флаерпак от Самсона, там названия дамми и их вид.

ОФФТОП
Извиняюсь, но тему надо чистить... помаленьку превращается в помощь, а не тему ссылок на хельпы.

Отредактировано ШАМАН (2012-05-05 09:00:27)

0