PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Crysis

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Crysis - новый шутер от первого лица, который разрабатывает компания Crytek, создатели знаменитого Far Cry. Игра должна быть выпущена в четвёртом квартале 2006 года и будет издана подразделением EA Games.

Игрок будет играть роль Джека Данна (Jake Dunn), соладата подразделения Delta Force Соединённых Штатов Америки, которому предстоит отправиться на таинственный остров в Южно-Китайском море, чтобы исследовать неопознанный летающий объект, который потерпел крушение на этом экзотическом острове.

Crysis ждут с нетерпением, потому что это будет одна из первых игр на DirectX 10. К тому же, игра будет иметь усовершенствованный движок - Cry Engine2, который является одним из самых крутых в технологическом плане на сегодняшний день. Технология движка будет поддерживать динамический цикл дня и ночи, полностью интерактивную окружающую среду, мягкие тени в режиме реального времени, детализированные частицы, объёмные облака и продвинутые шейдер технологии.

Кому надо дам ссылки для скачивания весит 2.5 гига :)

0

2

spy_bot
Блин а 10 не пойдёт на XP тока на висте

0

3

Я уже скачал на торрентах игра не понравилась https://fuq.clan.su/_fr/0/08072356.gif
А еще оффтоп: А вчера выпил так что эти нарушения только по этому поводу! ;)

А ещё нада пользоваться кнопкой редактировать, и не оффтопить, а то если получишь ещё одно нарушение, то будешь забанен...

0

4

Tommi написал(а):

я низнаю у меня в xp не пашет типо видюха слабая (radeon x850 xt )

0

5

Поверьте, нечего такого в dx10 нету. Прошел на dx9 средние настройки и с разрешением 1280. Концовка не очень, думал до конца будет.

0

6

Это простой шутер и ничего в этой игре нет такова просто беги и стреляй...НПС как всегда тупые! Сколько они расхваливали а толком нормального нифига не сделали.

0

7

мне нрав прошол правда в конце везде огонь взрывы :flirt:

0

8

Для данной игры есть моды, связанные с Россией?

Отредактировано kinbolon (2015-06-24 10:02:27)

0