PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления от игры

Сообщений 1 страница 30 из 442

1

Кто играл, делитесь, расказывайте  :flag:

0

2

ты рассказывай..мы пока  на работе

0

3

Ну в общем расскажу кратко... Игра затягивает (если бы комп не повис не вышел бы)... Сюжет в принципе интересный, но много надо ещё понять... Без руля помоему не стоит ездить на уровне сложности выше среднего...
Подвисает игра очень сильно хотя до неё не одна игра у меня не висла (но это проблема в видяхе наверное), иногда выкидывает, короче глюков много...
Соперники (с кем вы соперничаете когда груз доставляете) очень тупые, водить они точно не умеют, физика мне настоящей не показалась (особенно поломок грузовика), менты тоже очень тупые но хорошо продуманны, если нарушишь и они за тобой погоняться придёться жать газ в пол (хотя мне не разу не помогло) ну или хотя бы просто не останавливаться, при ударе о задок машины полиции трак просто разворачивает или вообще выкидывает бог пойми куда... В общем я не понял за что я заплатил т.к. минусов очень много.

P.S. У кого нет денег на покупку игры, играйте в ДБ2 т.к. в принципе это тоже самое, вот только карта огромная и трак тюнить можно не только из нутри но и снаружи.

А кстати, забыл написать, что на первом траке (по неизвестной мне причине) нельзя тюнинговать ни чего кроме кузова и всего того что касается красоты... Короче не двигатель, ни коробку, ни чего из того что хотелось бы...

Моя конфигурация компа:
AMD Athlon X2 3.0 GHz
2 Gb ОЗУ
Palit GeForce 9600 GT DDR3 512Mb 256bit
HDD 1 тарабайт (не знаю как пишется правильно)

[ex]
А кстати, кнопка "Редактировать" тебя касается как и всех остальных пользователей форума!!!!  :angry:
[/ex]

Отредактировано MR_Virus (2009-11-26 22:58:50)

0

4

Мдя....По расскам MR_Virus мне че то перехотелось покупать игру....

+1

5

SeregAMironoV, что-то мне тоже теперь не очень хочется покупать её. Но я её не для этого ждал, что бы в самый момент передумать и отказаться.

0

6

MR_Virus
ты забыл свой комп написать - конфиг.

ps ставлю :)
купил DVD-BOX :)
В конкурсе в магазе чел выиграл руль Gametrix Viper. тупо вытаскивали выданные за покупку игры наклейки с номером :) чистый рандом :)

собсна:)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано JON2006 (2009-11-26 22:53:52)

0

7

воообщето в самом начале игры идешь в офис и покупаешь что тебе заблогарасудится.

0

8

Вобщемто скопирую пост с фан сайта ДБ3

https://s48.radikal.ru/i119/0911/88/3d8c70df7924t.jpg

Первое впечатление от игры и скриншоты)

Во первых начну с того что всех поздравляю кто купил и кто купит сегодня игру сразу же сможет в неё поиграть как придёт домой! Я активировал вчера в 3 часа ночи. И так о главном: Скажу сразу впечатление от игры очень положительное я даже ожидал меньшего. Всё как и в видеоролике начинается с того что парень (не помню как зовут) привозит Ника на грузовике показывает ему его фирму его секретаршу знакомит с пузатым дядькой вводит в курс дел и тут наступает долгожданный момент Ник садится в свой грузовик. Я графу ставил на полную благо железо позволяет двухядерный проц 3 МГЦ 3 гига оперативка Gforce 260 GTX винда 7. Сначала показалось что тормозит но показалось сажусь в грузовик графика очень даже и тут атмосфера играет радио по нему и музыка и новости на какого дальнобойщика и где напали и вообще чего где нового супер трафик очень умный едет плавно то перестраивается снижает и прибавляет скорость. Приготовьтесь к тому что кнопки придётся осваивать долго там их просто куча но приятно это всё осваивать советую почитать МУНАЛ 2-3 пройтись по кнопкам чтобы их запомнить. Грузовик управляется плавно разгоняется тяжелее с прицепом при резком завороте креница ощущения супер по хайвею так же едет плавно очень прикольное ощущение)) и вот взял я свой первый груз сок повёз в другой город (уже не помню какой) вдруг вижу на дороге кто то голосует. Оказался это тот толстый дядя с которым знакомил парень в начале игры))) показывает видео как я останавливаюсь и подхожу к нему он говорит что у него нет какого то ключа потерял я его спасение))) даю свой ключ (всмысле ключ гаечный)))) Едем дальше сажусь в машину трогаюсь мне пишут я уже 5 в гонке. Я особо не старался придти первым по скольку только знакомился с игрой да и не разобрался ещё с картой развязки там конечно красивые пейзажи дороги. Решил заехать на трак стоп там и новости почитал о тендере на груз куда можно подъехать и учавствовать в тендере вторую новость прочитал про то что кто то ищет водителя на работу это всё прочёл в баре в газете)) Далее заехал на заправку заправился и поехал на СТО там видимо уже какие то детали потёрлись хотя я никуда не врезался аварий небыло но сделано видимо круто у деталей всё равно есть какой то ресурс я всё заменил вышло мне где то СТО и заправка около 200 долларов но у меня то в наличии 200 000 с ними и начинаешь игру. Вообщем всё выехал из СТО и сохранился. Сейчас буду продолжать изучать кнопки никуда не торопясь и делать скриншоты. Ну чуть чуть осталось и все уже сядут за баранку сегодня вечером))) Правда пока не понял куда кидать (в какую папку) свою музыку но это пока и не важно. Вообщем очень понравилось но 20-30 минут мало чтобы вообще что то понять и ощутить. Ладненько я закругляюсь пошёл играть дальше! Всем удачи на дорогах и поскорее сегодня купить игру! (извиняюсь за ошибки и знаки препинания не ставил или ставил мало где и не по правилам очень торопился порадовать ожидающих)))) P.S. Вот несколько скриншотов другого игрока играюшего в игру я ещё не успел сделать по скольку начал играть в 3 ночи и поиграл всего минут 20)) вот ща сажусь играть и всё сделаю)).
https://img502.imageshack.us/img502/2064/bncdnbd.jpg
https://img22.imageshack.us/img22/9568/sadgfsa.jpg
https://img109.imageshack.us/img109/2213/dbbh.jpg
https://img214.imageshack.us/img214/3074/cbcd.jpg
https://img339.imageshack.us/img339/1566/bdsds.png

+5

9

Ппц просто, вы когда читать научитесь? Один код на двух компах работать не будет! Никто ради тебя станет отказываться от игры и, фактически, дарить от 500 до 1000 рублей тебе.

0

10

уехав в сторону санфранциско фпс упал до 5-7...соотв забил..на игру..пока не будет какойто оптимизации..меняя настройки разницы не вижу.

0

11

Половина игры написана на Java.

Вот вам и тормоза...

А на моём компютере етс с тормозами такииими охохоооо

Купил вчера новый Логитеч Г25 рад! но покупал специально для Д3

Такчто следующая моя покупка это новый компютер...

П.С
посмотри настройки звука верхняя строчка в аудио настройках верхняя строчка я поставил DS первичный звуковой драйвер и тормаза прошли

Отредактировано Veolia (2009-11-27 00:52:00)

0

12

Я так понимаю игра на любителя. А ещё читал что надо какой-то патч скачать чтобы игра запустилась это так?

0

13

infron написал(а):

А ещё читал что надо какой-то патч скачать чтобы игра запустилась это так?

Только тем, кто скачивал игру с online 1c.

0

14

DiMONZ написал(а):

Только тем, кто скачивал игру с online 1c.

ну это хорошо. А вот ещё хотелось бы поинтересоваться кто покупал или заказывал игру как лучше купить в магазине или заказать по почте а то  ещё у нас в магазинах её пока что нет. Вот думаю подождать или заказать но и вдруг закажу она не придёт или что-то в этом роде? Ну тоесть есть кто заказывал игру?

0

15

не парься купи в онлайн.

0

16

infron написал(а):

Ну тоесть есть кто заказывал игру?

я в Нвосибирске в магазине заказал! спроси в любом магазине в котором лицухи продают может они те на заказ привезут

0

17

Lexan написал(а):

не парься купи в онлайн.

проблема в том что у меня не безлим и скачать я не могу.

EVGEN=>54RUS написал(а):

сибирске в магазине заказал! спроси в любом магазине в котором лицухи продают может они те на заказ привезут

это мысль спасибо за идею попробую так сделать

0

18

а мне игра не понравилась(( столько ждал её,а вышло уг.

значит,графика,это убожество полнейшее,стоит у меня логитек г 25,,но он там по-моему не нужен.. так как руль не поворачивается на 900 градусов,а только на 180.

да карта большая,но игра постоянно притормаживает,полиция такая же тупая и осталась,НО самое главное,что тут АРКАДА чистой воды,управление...(нехорошее)

эти тупые гонки,кто быстрее груз привезёт,вообщем хуже некуда((буду играть в ЕТС

делали делали,а вышло как всегда(

+2

19

Играть после Д3 в какую либо часть 18WoS я думаю нет смысла-я даже считаю это преступлением.
Мне понравилась игруха и даже очень. Разрабы молодцы-атмосфера в игре на 100%. Когда едешь по ночному хайвею тащя за собой фуру с морковкой мимо какого-нибудь ночного города, кругом мелькает свет городских огней, тебя обгоняют малочисленные AI машины, а по радио играет задорный музон (за радио отдельное спасибо)и при всем при этом идет легкий дождик, слегка затрудняя обзор и делая дорогу со времен мокрой (тоже отлично реализовано) прочие мелочи (подтормаживания, иногда странные поведения трака и трафика, не всегда внятные текстуры и.т.д) просто не замечаешь. Да графа, по моему на 3+, ну да и фиг с ней. На графу смотреть некогда, если в гонке 4.
Учитесь ЫСЫ! Вам до такого как до луны пешком.

0

20

JON2006
Ха те тоже бейсболка не досталась? Я в Семёновский приехал и успел только плакат схватить,которых тоже уже мало было )) Брелок кстати понравился.

0

21

скажу игра получилась не ахти я дума что за 8 лет разрабы сделабт хоть физику нормальной а они тока под руль ее и сделали ещё игра очень сырая! так что оценка 4 ну и  жду первый патч

0

22

Интересно будет почитать, что на AG напишут :)

0

23

Ну вот и я купил. Заветная коробочка через пять лет ожидания лежит на столе.
Собственно сама установка игры прошла нормально, в т.ч. и онлайн активация. Запускаю и вначале скорее за руль, к черту копаться в настройках :D  Взял заказ по доставке пива (а чего же ещё ^^ ) из Сокраменто. Не обращаю внимания на время доставки, изучаю поведение трака. Первые впечатления скорее положительные, чем наоборот. Особых "тормозов" ( слайд шоу) у меня нет. Машина ведёт себя немного инертно при маневрах с прицепом на скорости 60 миль. Ну к этому привыкнуть можно. Поиграл, кончечно, мало времени, хотелось своими впечатлениями поделиться. Наверно, сегодня в ночь буду с кучей кнопок управления разбираться и руль настраивать. Педаль газа и тормоза пока не активны.
P.S.  Перед установкой игры весь компьютер был безжалостно почищен. Винду пеустановил WinXP SP2
P.S.S. Конфигурация компа. Intel Core(TM) 2 Duo CPU E6550 2.33 GHz   ОЗУ 2 Gb  GeForce 8600GTS
Настройки игры. Видео 1280х960, сглаживание откл. всё остальное на макс., кроме детальность отражений (60%) скорость обнавл (50%). Аудио DS Realtek HD audio output.

Чуть не забыл скриншоты. Просторы Калифорщины :D
https://i039.radikal.ru/0911/8f/7a149618c29et.jpghttps://s59.radikal.ru/i164/0911/2f/fc571a90700at.jpghttps://i048.radikal.ru/0911/b3/72e7fa938832t.jpg

Отредактировано AlexSar (2009-11-27 22:30:35)

+2

24

Сегодня играю первый день! Пока все нравится, графика хоть и устаревшая , но намного приятнее чем в ETS и тем более 18 whell... Играю на клавиатуре, никаких проблем с управлением нет, все играбельно. За окном грузовика теперь есть на что посмотреть, иногда пейзажи даже очень впечетляют, классно реализован дождь , и испарения на лобовом стекле. Карта огромная! покататься намного времени хватит. Музыка в игре не очень понравилось, поэтому включаю сборник шансона и вперед! Игра не тормозит, при настройках все на максимум кроме теней и колличества траффика, сглаживание на 4 стоит. Комп 2х ядерный 3000, GTS 250, 4GB. Минус вылеты в одиночных миссиях, в компании пока вылетов не было, играю правда только 1 час.

0

25

Народ прекращайте сравнивать что либо с ЕТС. ЕТС это не симулятор дальнобойщика это симулятор трамвая  :rofl:

0

26

Legionner написал(а):

это симулятор трамвая

Зачем обижаеш? В ЕТС играют и будут играть миллионы... Все, кто играл в ЕТС её ненавидят, но играют ведь)))))))))
Блин када я уже куплю себе игруху(((((

0

27

Обнаружил одну непрятность. Реализация игры с рулём предполагает обязательно педаль сцепления??? В режиме ручной кпп пришлось кнопку сцепления на руль выводить. А без него (сцепления) нельзя обойтись?

0

28

Ну значится товарищи и я примкнул к лицензиооным хлопцам.
Во-первых: установочка прошла быстро, акивация тоже(без проблем было)
Во-вторых:покопошился с настройками, и сделал все под себя)
В-третьих:начал изучение физики(сразу с карьеры-сразу в море) однако после ЫСЫ я "заносился" примерно пол-часа до привыкания)

Нареканий у меня по игре почти небыло, за первые 2 часа игры..Хотя отмечу что иногда всплывают проблемы со звуком..но потом они так же исчезают и то, что на американских тягачях сцепление используется только при трогании с места и включении реверса(я махаю кочеркой вручную) :)

Первая оценка: 9/9,5 из 10 максимальных.

Конфиги моего "коня": подходят под "рекомендуемые", окромя озу - 4гб

Завтра доотпишусь может быть...может быть  :)

Отредактировано Foum (2009-11-27 23:25:41)

0

29

У меня вот 4 гб оперативы,проц 2*2900,видяха 6600-256,плоховато игра тянет,на юге еще нормально где пустыни и ландшафт такой скудненький,но выпал рейс на север с гравием для сектантов o.O ,так там поперли подтормаживания
убрал сглаживание и разрешение 800*600 поставил,трафик поменьше,вроде более менее стало,звук вообще не радут как таковой,моторный тормоз так и не понял как работает или он идет как аксессуар
Пока играю так,а там может патчик какой всплывет!

Отредактировано Trucker (2009-11-27 23:33:56)

0

30

Раздражает , что на время и с соперниками, я бы не спеша поездил, любовался бы просторами, а тут на те Неустойка! Надо чит какой нить который бы время заказа останавливал и соперников убирал)))

0