PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления от игры

Сообщений 361 страница 390 из 442

361

Да товарищи игра на любителя, но критика тоже нужна иначе не интересно будет, но также должен быть и баланс. Мне нравится этот сайт, так как на всех других игру только нещадно хаят, а здесь хватает и отрицательных и положительных отзывов. Mauser абсолютно прав и я тоже с ним согласен, как только выйдет лекарство мнения изменятся в лучшую сторону ну а когда патчик слепят, тогда уж наверно мы будем готовы еще 7 лет ждать чего то нового и играть в Д3). И кстати об ETS и о колесах в них тоже есть что позаимствовать. К примеру в ETS мне понравилось система штрафов никаких тебе супер гаишников, как отзываются о них в Д3, спокойненько нарушаешь себе правила, а по прибытии тебе выставляют счет. Так что тут не отмажешься не хочешь кровные платить езжай по правилам, ну а если тебе не в терпёж изволь поделится калымом с правоохранительными органами).

0

362

bra2s написал(а):

считаю, мы как потребители имеем на это право!

конечно есть у нас и "права" и всё другое...вот только те кому игра не понравилась сдали её обратно в магазин, те кому понравилась играют, получая удовольствие, конечно есть в игре ляпы, но лично для меня они не столь критичны, и я выложив свои кровные хотел отблагадарить разрабов за их труд, и не жалею об этом.....так, что как было сказано выше...каждый делает свой выбор..

0

363

В целом игра понравилась - вечерком за ней можно расслабиться, но напрягают гонки на грузовиках. Хотя, можно не брать грузы с конкурентами(что и стараюсь делать), но таймер так поджимает, что всё равно приходится нестись как угорелому. Хочется ездить соблюдая правила. Вот бы в последующих патчах разрабы ввели несколько режимов. Например, хочешь гонки на грузовиках - жми сюда, хочешь нормального дальнобоя с правилами дорожного движения и скоростными ограничениями, то сюда. Ну и ещё понравилась полиция. С ней, как говорится. особо не забалуешь.  :)

0

364

Нормальная полиция, чуть кого заденешь так сразу штраф, в реале можно подумать что если кого стукнешь тебе ничего не будет.  :D
В реале одним штрафом не отделаешься можно и по шарам словить в добавок.  :crazyfun:
Да согласен, не хватает режима "чистый сим", с соблюдением ПДД, с большим количеством времени доставки и прочим.

Отредактировано Mauser (2009-12-22 19:30:17)

0

365

да запарили вы ...меня напрягает что соперников 5 а не 10 и не 18 было бы куда интересней с ними гонятся..а одному гонять уснуть можно ..бям в СКС игры играйте и спите по пути...от однообразия.

Отредактировано Lexan (2009-12-22 19:48:03)

-1

366

Ну вот и подтверждение, сколько людей столько и мнений.

0

367

А мне вот больше всего непонравилось отсутствие чувства тяги, или мощи мотра так сказать, в Д2 ощущалось когда на газ давишь, и машина "прёт", а тут троллейбус на воздушной подушке прям какой то, ИМХО.

0

368

Ну покуда лекарство таки вышло и мне удалось запустить сие "чудо" которое мы все долго ждали и на которое возлагали надежды, напишу своё мнение. Итак
Начну с того что 10 минут пялился в экран ожидая загрузки, потом не раздумывая выставил все настройки на максимум кроме траффика , сглаживания и HDR .
По любовавшись ещё 10 минут в уже давно добежавший до конца ползунок индикатора загрузки, мне был показан весьма тормозной ролик в котором персонажи смутно напоминающие человеков пытались о чём то разговаривать не открывая рта.
Ну вот наконец то меня посадили в грузовик. 5 фпс! Этим всё сказано! Пытался уменьшить графику, в итоге лишь поставив всё на абсолютный минимум увидел чтото подобное 20 фпс, при этом в зависимости от того проезжала ли рядом машины (ОДНА!) или нет фпс резко менялся.
Ну что, попробуем в движении этот драндулет, включаю поворотник, выкатываю на трассу..... Ептыть тваю! а как поворотник вырубить? Повторным нажатием на кнопку он не вырубается как было в 18 wos, оказывается что для выключения поворотника пригодно лишь поворачивание руля на определённый угол. Еду вперёд, мотор ревёт)) Мимо пролетает весьма кУвАДрАтНАя местность , с графикой достойной года эдак 96. Стоит грузовик на обочине, проезжаю мимо, экран гаснет, ну думаю завилса... ан нет подождав минутку обнаруживаю себя стоящим рядом с этим грузовиком, и кумекающим о чём то с толстяком. После разговора толстячёк машет нам на прощанье находясь почемуто в воздухе рядом с грузовиком на высоте 2 метров.
Набирая скорость обнаруживаю что машина какбы ускоряется, а звук движка не меняется. Так и не поняв куда ехать ибо карта слишком мелкая и на ней ничего нет, свернул сие творение и спешу поделиться с вами впечатлениями....

Любителям поговорить на тему железа, мол "Комп гогно а ты чё хотел?" Заявляю, такие современные игры с намного более приятной графикой как DIRT2, NFS Shift, Mirror's edge а так же всевозможные калл оф дюти и тому подобные игры прут у меня на абсолютном максимуме без малейшего намёка на зависания или подглючивания.

Итак! Мы в очередной раз убедились что в подавляющем большинстве (именно большинстве, я не говорю про ВСЁ) случаев наши товарищи ничего не умеют делать как в плане автопрома, игростроения, экономики, политики и так далее.

Извиняюсь за неграмотность и кривость всего текста, признаю себя необразованной деревенщиной в плане написания разного рода статей.

Отредактировано BESSENIM (2009-12-25 21:07:35)

+3

369

BESSENIM про мануал уже много говорили, и всеравно всем лень прочитать. ссори за  :offtop:

Отредактировано ozy (2009-12-25 21:08:30)

0

370

BESSENIM написал(а):

наши товарищи ничего не умеют делать

Я бы сказал просто нехотят ничего уметь, т.к. знают, что бабло приедет к ним и так :)

p.s.
Я бы конечно не сказал, что игра шедевр, но и что говно полное тоже сказать не могу - мне лично интереснее в Д3 рулить, чем в ЕТС и 18 колес(имеются ввиду чистые версии без модов)
Более всего сейчас хромает в Д3 оптимизация, что скорее всего из-за того, что на нас в данный момент проводится открытый платный бета-тест(как это уже неоднократно было) и к моменту выпуска игры на западе, появится заплатка, которая будет лечить наиболее тяжкие дыры в игре.

Отредактировано DeTerminator (2009-12-25 21:14:05)

0

371

А что мануал, где мануал, какой мануал?

Я извиняюсь может чего умного люди придумали чтоб небыло всей этой гадости, но ТК давно сюда не заходил и находясь под аццким впечатленьем от игры спешил этим самым впечатлением поделиться.

0

372

BESSENIM написал(а):

Любителям поговорить на тему железа, мол "Комп гогно а ты чё хотел?" Заявляю, такие современные игры с намного более приятной графикой как DIRT2, NFS Shift, Mirror's edge а так же всевозможные калл оф дюти и тому подобные игры прут у меня на абсолютном максимуме без малейшего намёка на зависания или подглючивания.

Игра начала создаваться очень давно и тогда этот движок был вполне приемлемый, естественно под релиз игры разработчики не стали менять движок ибо это влечет за собой всё тоже самое что они делали перед этим. Насчет того что тормозит, ты нашел с чем сравнивать, эти игры изданные зарубежными разработчиками давно оптимизированы под разные компы, что и позволяет играть на максимальных настройках. Я могу сказать что на моем компе ДБ3 прет на максимальных настройках при разрешении 1400x1050, загрузка игры длится 30-50 секунд и ни малейшего намека на какое либо зависание. Графика конечно давно устарела, но модельки потырить можно :D , вот собственно для чего я её и скачал :D

0

373

BESSENIM Ну и где же ты лекарство, стесняюсь спросить, достал? Простите, если я не по теме спрашиваю.

0

374

Прикольная игруха-))Но я даж не понял где и как брать грузы-))Ыыы

0

375

Ilya_fun_ets Серьёзно? А игру запускал? :D
BESSENIM По умолчанию (у меня):  D:\Program Files\1C\RigNRoll  файл manual в формате pdf

Отредактировано AlexSar (2009-12-25 23:35:40)

0

376

AlexSar серьезно-))я даж тачку раздробить успел_)оценил повреждения-))потом менты меня славили и нажал alt+F4  :D

0

377

BESSENIM написал(а):

Любителям поговорить на тему железа, мол "Комп гогно а ты чё хотел?" Заявляю, такие современные игры с намного более приятной графикой как DIRT2, NFS Shift, Mirror's edge а так же всевозможные калл оф дюти и тому подобные игры прут у меня на абсолютном максимуме без малейшего намёка на зависания или подглючивания.

Скажите, уважаемый, а в какой  из этих игр есть такое же игровое пространство и дальность прорисовки? Я думаю неуместно сравнивать один загружаемый уровень (трассу, локацию) и целую игровую карту.

0

378

BESSENIM написал(а):

Так и не поняв куда ехать ибо карта слишком мелкая и на ней ничего нет, свернул сие творение и спешу поделиться с вами впечатлениями....

Ctrl+Tab увеличить карту. Изучай матчасть :writing:

0

379

fsvi написал(а):

Скажите, уважаемый, а в какой  из этих игр есть такое же игровое пространство и дальность прорисовки? Я думаю неуместно сравнивать один загружаемый уровень (трассу, локацию) и целую игровую карту.

муахаха ))) в одном уровне Call of Duty полигонов больше чем тут в огромной карте....xDDD тем более могу поспорить что карта то какбэ не сразу загружается а путём подгрузки работает....а то игра бы по полдня загружалась  :D

0

380

Класс наконец то я запустил эту игру. Да первые впечатления я лучше описывать не стану) но потом поставил нормальное расширение 1680х1050 и уже по приятней смотреть. Выполнил один заказик в одиночной игре, по дороге правда пару раз мусора тормознули за неправильное перестроение и за неправильную езду задним ходом, а вот за то что я им машины покоцал это они молодцы даже не вспомнили))). Лекарство это сила, дождались) Щас нажму альт табуляцию и начну компанию.
Ну вот начал игру, кстати говорили что поворотники не отключаются, если включить аварийку, а потом отключить, то поворотник выключится) Мне кажется с поворотниками они классно придумали хотели видимо как в жизни, я играю на джойстике аналогом поэтому, повернул руль вошел в поворот  и поворотник сам отключается, а что еще надо)
Мда захотел сохранить игру а меня выкинуло в рабочий стол
Блин вот непруха так непруха столькот ждал лекарство, и что, самое обидное, что игра то работет нормально не виснет быстро загружается, а сохраняться не могу. Вот обидно. :disappointed:
Я и игру переустановил все равно при попытке сохранения игра вылетает в раб. стол, сохранёнки в итоге в папке создаются, но когда я в главном меню пытаюсь загрузить мне пишут, что не найдено сохраненных игр.
Может это из за 7й винды?
Что делать? Посоветуйте. Заранее благодарен.

Отредактировано Sarbast (2009-12-26 20:40:04)

0

381

Ну вот и я дождался лекарства... :'( (слезы счастья)
Запустил... Сразу поставил все на минимум... Комп слабоват...
Загрузился в течение 2-х минут, убого... Зато быстро и не тормозит  :insane:
Вышел, поставил на среднюю... Сглаживание, разрешение... Запустил... Грузился минут 5... Но графа уже лучше... И снова без тормозов... Выполнил 1 заказ в режиме Кампании...
Ощущения двоякие, вроде бы и красота, и карта огромна, и дальность прорисовки приличная... Но что то напрягало взгляд...
И тут я понял, трафика то нету :idea: (Оказалось что взгляд не напрягало, а расслабляло :crazyfun: )
Поставил трафик на половину... Дает 25-30 ФПС без тормозов... Ну бывает что останавливается картинка на пару сек, но это не страшно и не часто... Да и привык я уже (комп то не ахти)
Вообщем и целом доволен... И сохраняется все без проблем... Поехал дальше!
Удачи всем! :flag:

0

382

Ну наконецто сегодня скачал таблетку,и запустил дальнобойщиков! ну как сказать,от игры не в восторге,ну и го***ом назвать не могу! Сейчас начал разбираться в ней,узнать надо хотяб как груз взять :crazyfun:

0

383

Честно говоря-мре не понравилась игра.Ждали долго,а толку мало. Четвертая часть наверное лет через тридцать выйдет...

0

384

Господа любители Траксимов и не только...
Что бы игра благополучно сохранялась, просто не удаляйте профиль Trucker... И будет вам счастье...

0

385

Игра очень интерестная и вполне затягивает что радует что я поле етс поиграл здесь есьть какайто конкуренция милиция но я ожидал от этой игры больше и считаю что немногое изменилось от д2 (только незначительные мелочи) но поиграть советую уверен у вас останутся положительные впечатления.

0

386

парни только что установил д3...
Ну так вот, непонятные звуки двигателя - работает как попало, графика не для 2009 года, но в целом не плохо.!!
ноо у меня почемуто зависает, поиграв 10 - 15 мин.(((
не кто не знает в чём проблема???

0

387

иснова в рейс
не незнаю н осоветую те не напригатся я еще поиграл игра отстойная  если первые впечатления еще более менее то потом пропадает весь  азарт играть

0

388

Игра нормальня по сравнению с Хаулинем и ЕТС. Мне лично понравилась.

0

389

Mazai
ДА нет мне ЕТС на много больше нравится даже сравни графику управление и все тп в д3 даже на нормальный сложности без руля нечего делать.

0

390

Глеб.В - согласен с тобой! Поиграв маленько, могу с уверенностью сказать полная ерунда...
Управление грузовиком отвратительное, очень очень очень много глюков в игре!
За такое время можно было сделать игру нормальной...
Нее буду я гонять в ETS там хоть управление более реалистичней!!!

0